Книга. "Кризисный центр "Монстр"" читать онлайн
Эксклюзив

Кризисный центр "Монстр"

Цикл: Тайный мир Иных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:психология, юмор, кошка фамильяр

Читать и слушать
Рейтинг:
6869
9514 776597

Текущий рейтинг:
#58 в Магический детектив
#205 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

10.09.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Кризисный центр "Монстр""

Если вы просите Судьбу о встрече с Мужчиной своей Мечты – не забудьте оговорить условия этой встречи! Иначе рискуете предстать перед Мечтой в смирительной рубашке и с завязанным ртом под объяснения ругающихся полицейских. И неважно, что ваши крики про демонов и вампиров в баре были правдой!
К слову, психиатрическая лечебница, в которую вас доставили, не менее странная, чем тот бар, и остаётся ощущение, что вас по-прежнему окружают чудовища... А если это так, то вряд ли ими командует человек, скорее, тут всем заправляет Главный Монстр – тот самый, кого вы ошибочно приняли за Мужчину Мечты!
Кто же вы, врач-психотерапевт Эрл Абсалон Хэлл? И кто ваши пациенты?!
Драконы, боящиеся огня?
Вампиры с аллергией на кровь?
В кризисном центре «Монстр» помогают всем!
ОДНОТОМНИК!

Текст читают: Инна Любимова (Тася Миролюбова) и Денис Черненко (Sibiryak)
Книга вышла на бумаге!



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

2324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, здорово, когда и гости были и порядок в доме) Думаю, Фенька рано или поздно вернётся, должна же быть привязанность к Элен, да и присматривать за ней нужно. Благодарю за продолжение!

avatar
01.02.2023, 08:22:58

Спасибо за продолжение! Хорошо, когда всё хорошо кончается! А дальше - Жизнь! И Любовь победит все препятствия?!

avatar
01.02.2023, 08:01:41

Вот так возьмёт и отпустит?

avatar
31.01.2023, 20:48:57

Спасибо!!! Непередаваемое чувство восторга от прочитанного кусочка)))
Всё просто супер!!! Теперь надо немного или много мимими-пусть Эрл Элен жалеет и по шерстке гладит)))

avatar
31.01.2023, 20:34:37

Из Марко и Ядвиги получится отличная пара! Может любви до гроба у них и не будет, оба уже далеко неюные с приличным жизненным опытом, но вот скучно им вместе не будет точно))) Спасибо за продолжение, Валентина, можно немножко выдохнуть, маньяк и охотники пойманы и самое время разобраться с прошлым Элен и бабули;))

avatar
31.01.2023, 10:01:32

Спасибо большое, отлично спланированная операция))) отдельная благодарность за Марко))). Надеюсь они с бабулей будут счастливы

avatar
31.01.2023, 17:27:17

Доброго времени суток, Валентина!
Спасибо за продолжение!
Какое замечательное завершение этого запутанного дела! "Кто же убивает ТАКИХ женщин?" А спасла Элен, по большому счету, защита Эрла.

avatar
31.01.2023, 08:14:21

"тебе дед часом не нужен" это шедевр... даже "вашей маме зять не нужен" отдыхает))))

avatar
31.01.2023, 09:03:46

От такого деда отказываться не стоит) Берём!

avatar
31.01.2023, 11:05:48

Почему же на Стива так агрессивно Фенька с Филимоном отреагировали?

avatar
31.01.2023, 12:28:59

Спасибо за продолжение! Шикарное! Вот и дедушка подходящий нашёлся!

avatar
31.01.2023, 11:02:31

Спасибо, какое облегчение, все же спланировали, молодцы! Горжусь бабулей!

avatar
31.01.2023, 11:54:03

Очень захватывающее продолжение!
Будут ли известны факты убийства родителей Элен?
Ну и конечно жду развития отношений Элен и Эрла.

avatar
31.01.2023, 12:34:22

УРя-я-я-я-я!!! Выдохнули! И ждем объяснений! Спасибо за продолжение!

avatar
31.01.2023, 12:44:59

Спасибо большое! У Марко нашла коса на камень. А бабуля у нас и правда что надо!))) Но кто же убил родителей Элен...
Вдохновения, Валентина!❤️

Фух! А Марко шустрый. Да, роль деда ему пойдёт) Благодарю за продолжение!

avatar
31.01.2023, 14:08:55

Бабуля Марко по возрасту больше подходит, но он же ее укусил, или он когда кусал не попробовал кровушки...

avatar
31.01.2023, 14:09:29

Если ведьмы знают как бабушку зовут, то оеа с ними уже успела познакомиться? Она их привела к дому?

avatar
31.01.2023, 16:02:16

Э-эх! Так - неинтересно: Элен или её бабушку Глория должна была бы проклясть или хоть покусать, а хорошо бы ещё - и Марко: не всё же ему - кусаться!
*
Спасибо!
*
А мистер Глосс, значит, остался на свободе?

avatar
31.01.2023, 11:54:06

Можно немного выдохнуть,самое страшное позади?) Спасибо за продолжение!