Книга. "Кризисный центр "Монстр"" читать онлайн
Эксклюзив

Кризисный центр "Монстр"

Цикл: Тайный мир Иных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:психология, юмор, кошка фамильяр

Читать и слушать
Рейтинг:
6869
9514 776474

Текущий рейтинг:
#58 в Магический детектив
#197 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

10.09.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Кризисный центр "Монстр""

Если вы просите Судьбу о встрече с Мужчиной своей Мечты – не забудьте оговорить условия этой встречи! Иначе рискуете предстать перед Мечтой в смирительной рубашке и с завязанным ртом под объяснения ругающихся полицейских. И неважно, что ваши крики про демонов и вампиров в баре были правдой!
К слову, психиатрическая лечебница, в которую вас доставили, не менее странная, чем тот бар, и остаётся ощущение, что вас по-прежнему окружают чудовища... А если это так, то вряд ли ими командует человек, скорее, тут всем заправляет Главный Монстр – тот самый, кого вы ошибочно приняли за Мужчину Мечты!
Кто же вы, врач-психотерапевт Эрл Абсалон Хэлл? И кто ваши пациенты?!
Драконы, боящиеся огня?
Вампиры с аллергией на кровь?
В кризисном центре «Монстр» помогают всем!
ОДНОТОМНИК!

Текст читают: Инна Любимова (Тася Миролюбова) и Денис Черненко (Sibiryak)
Книга вышла на бумаге!



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

2324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2023, 10:31:05

Наверное демон никогда так вкусно не кушал;)

Интересно, когда Денни начнёт с Элен "дружить" мастеру сразу крышу снесёт, или он попытается сделать вид, что норм. А ещё мне кажется, Денни не для себя старается, а для мастера... Что бы он быстрее думал)

avatar
03.02.2023, 09:14:18

Время надо только Эрлу. Спасибо большое

avatar
03.02.2023, 09:13:16

Бабушку пристроила, почти, в хорошие руки и подругу ей наша. Осталось со своей жизнью разобраться.

avatar
03.02.2023, 08:14:39

"Маловато! Маловато будет!" (с)... Как обычно, на самом интересном месте...
П.С, Почему-то не могу отделаться от мерзкого ощущения от Денни - то он подозревает Элен во всех смертных грехах, то чуть ли не обвиняет в убийстве, а теперь решил подсуетиться в первых рядах с предложением о свадьбе (хотя прекрасно понимает, что Элен сейчас очень плохо).

avatar
03.02.2023, 10:00:12

Думаю темная ведьма в сочетании с биофизиком может что-то придумать с инкубской природой

Спасибо!

avatar
02.02.2023, 18:38:47

Я чего то задаюсь вопросом, демоны же как то размножаются?)))
Не почкуются же они ) )))

avatar
02.02.2023, 19:47:48

Верю в него!
Вдруг ремонт затеял для молодой жены?)

avatar
02.02.2023, 11:08:36

Ох, какой кусочек.. До мурашек! И все-таки верю что взаимные и искренние слова о любви были не зря, и это что-то да значит. С нетерпением жду продолжения, спасибо!

avatar
02.02.2023, 17:58:42

Странно с её любопытством, неужели ей неинтересно, что получится, когда инициация соединится с биофизикой

avatar
02.02.2023, 14:48:55

Неужели Эрл откажется от своей любви и любви Элен? Неужели секс с любимой не насыщает его ? Может быть не было подобных случаев ?
Как можно забыть лучшее из лучших ?

avatar
02.02.2023, 12:09:26

Ну подумаешь появится уникальный инкуб , который может питаться только от истинной любви)))

только чудом не разрыдалась. жду продолжения

avatar
02.02.2023, 14:21:06

С темными ведьмами должен быть какой-то неожиданный сюрприз. Не зря же их массово истребляли даже свои

avatar
02.02.2023, 13:13:15

Спасибо большое! Иррационально надеюсь, что Эрла вновь потянет к ней... А бабуля у нас с характером!))) Такая харизматичность!
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
02.02.2023, 12:42:11

Спасибо за продолжение!

avatar
02.02.2023, 11:33:41

Спасибо за продолжение! Может Эрл не позвонил и не пришёл потому, что осмысливает произошедшее, ему может тоже тяжело. Надеюсь на хорошее.

avatar
02.02.2023, 11:18:57

Спасибо за продолжение! Как говорили веками - Мир устроен по определённым Законам-Правилам! И не возможно их изменить! Но! Есть Исключение! Только одно! Это - Любовь! Так создан Мир! Потому что, создавший Мир и есть Любовь! И, значит есть надежда, что у Элен и Эрла всё будет хорошо, если не отступятся от Дара-Любовь!

avatar
02.02.2023, 09:14:47

Ооох, что творится... Нет, я все ещё верю в счастливый финал для этих двоих! И в Эрла верю. Мне почему-то кажется, что его искренние чувства не смогли пройти так быстро за одну ночь и Элен может поджидать потом сюрприз на рабочем месте ;))
А про аптечку фраза порадовала :))
Спасибо за проду, Автор!