Книга. "Кризисный центр "Монстр"" читать онлайн
Эксклюзив

Кризисный центр "Монстр"

Цикл: Тайный мир Иных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:психология, юмор, кошка фамильяр

Читать и слушать
Рейтинг:
6869
9513 776435

Текущий рейтинг:
#59 в Магический детектив
#205 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

10.09.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Кризисный центр "Монстр""

Если вы просите Судьбу о встрече с Мужчиной своей Мечты – не забудьте оговорить условия этой встречи! Иначе рискуете предстать перед Мечтой в смирительной рубашке и с завязанным ртом под объяснения ругающихся полицейских. И неважно, что ваши крики про демонов и вампиров в баре были правдой!
К слову, психиатрическая лечебница, в которую вас доставили, не менее странная, чем тот бар, и остаётся ощущение, что вас по-прежнему окружают чудовища... А если это так, то вряд ли ими командует человек, скорее, тут всем заправляет Главный Монстр – тот самый, кого вы ошибочно приняли за Мужчину Мечты!
Кто же вы, врач-психотерапевт Эрл Абсалон Хэлл? И кто ваши пациенты?!
Драконы, боящиеся огня?
Вампиры с аллергией на кровь?
В кризисном центре «Монстр» помогают всем!
ОДНОТОМНИК!

Текст читают: Инна Любимова (Тася Миролюбова) и Денис Черненко (Sibiryak)
Книга вышла на бумаге!



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

2324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2023, 12:34:28

Одна из причин, по которым люблю ваши книги, это ваши героини. Они вызывают уважение и восхищение.Элен умница, пусть Эрл подумает и поймёт, что на нем клин не сошёлся и претендентов на сердце у Элен теперь ещё больше)

avatar
04.02.2023, 12:20:09

Спасибо за продолжение! А ревность Шефа никуда не делась, а только удвоилась - пятый угол теперь придётся искать двоим, и Элен и Феньке! Вот умора! И выход придётся искать изо всех сил!!!

avatar
04.02.2023, 11:40:12

Спасибо за продолжение! А ведьмак не промах, уже начал активничать.

avatar
04.02.2023, 08:46:20

Ну как не признаться в любви к еде... Я обожаю капучино с кармелизированным сахаром,корицей, гвоздикой, кардамоном и ноткой ванили. С плотной пеной. Горячий. Ароматный. Бодрящий. Каждый день готова признаваться в любви! И не могу без него жить... Но как не могу, могу, конечно, но что это за жизнь без любимого капучино! Без этого вкуса, аромата, энергии... Единственный напиток в сочетании с продами делает мою жизнь волнующе интересной! Потом с мужем весело топаем на работу)))) Муж подшучивает, что наркоманка кофеиновая, но одна чашечка кофе в день опровергает его теорию))) Так что признаваться в любви к еде, по-моему, нормально)))) Или записывайте меня на прием к вашему распрекрасному психиатру))))

avatar
04.02.2023, 11:22:59

Супер! Когда наконец обратно вернется кнопка "наградить"?

avatar
04.02.2023, 10:26:56

Спасибо большое! Ветреность Фенечки задела Эрла.))) Ну, раз все смиряются, что он инкуб...от него тоже нужно чувство такта.
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
04.02.2023, 10:08:19

а вот любопытно, когда же Элен начнет слышать Феньку? думаю то уу точно плохого не посоветует)))

avatar
04.02.2023, 09:47:21

Спасибо

avatar
04.02.2023, 09:42:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
трудовые будни начались)) хорошо, что маньяк кончился.
Фенька хитруля и настоящая кошка! и Эрл пусть позлится))

avatar
04.02.2023, 09:39:52

Хорошо! Спасибо!
*
Сбежит Глория из-под ареста?

Всё, я уже люблю Денни! ))

Спасибо большое

avatar
03.02.2023, 10:27:01

Спасибо за продолжение!

avatar
04.02.2023, 02:03:14

Черепашки ниндзя обожают пиццу. Они готовы есть его вечно :) может Эрл тоже сможет.

avatar
03.02.2023, 21:30:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
бабушка жёсткая и не может быть другой, наверное))
дадим героям время))

avatar
03.02.2023, 20:44:16

Спасибо за продолжение))

avatar
03.02.2023, 20:02:11

Ой так интересно, как пройдёт встреча двух старушек ведьм?
Как там фенька с ухажёром?
Когда с Элен уже начнет общаться фамильяр ?
А ещё как сложатся отношения бабульки и дедульки.
А ещё вот вопрос могут от быть дети у инкуба и ведьмы, кем они будут ведьмами в Кубе?
А если у инкуба родится и вырастет девочка он ее как котлетку будет воспринимать или никак или как то иначе, вообще были такие прецеденты?)
А ещё где берут фамильярских котят и фамильяр это всегда котик?
А их разводят специально или они вот так случайно как у феньки получаются, и как узнают своего хозяина,?
Бабушка может взять нового фамильяра от фенькиных котят или нет?

avatar
02.02.2023, 22:27:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
вот и молодчинка! при любых раскладах будет что вспомнить))))

С другой стороны никакой фаст-фуд никогда не заменит домашнее с любовью)) но обычно это можно оценить только повзрослев.

avatar
03.02.2023, 13:29:49

Как-то слишком спокойно Эрл себя ведёт и сообщения какие-то сухие, формальные. Будто бы специально показывает своё равнодушие. А может на самом деле он немножко пришибленный и пришибло его чувствами к Элен, которые никуда не делись после совместной ночи?!))) Вот это был бы сюрприз, очень приятный и долгожданный;))) Спасибо:)