Книга. "Кризисный центр "Монстр"" читать онлайн
Эксклюзив

Кризисный центр "Монстр"

Цикл: Тайный мир Иных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:психология, юмор, кошка фамильяр

Читать и слушать
Рейтинг:
6869
9513 776457

Текущий рейтинг:
#58 в Магический детектив
#199 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

10.09.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Кризисный центр "Монстр""

Если вы просите Судьбу о встрече с Мужчиной своей Мечты – не забудьте оговорить условия этой встречи! Иначе рискуете предстать перед Мечтой в смирительной рубашке и с завязанным ртом под объяснения ругающихся полицейских. И неважно, что ваши крики про демонов и вампиров в баре были правдой!
К слову, психиатрическая лечебница, в которую вас доставили, не менее странная, чем тот бар, и остаётся ощущение, что вас по-прежнему окружают чудовища... А если это так, то вряд ли ими командует человек, скорее, тут всем заправляет Главный Монстр – тот самый, кого вы ошибочно приняли за Мужчину Мечты!
Кто же вы, врач-психотерапевт Эрл Абсалон Хэлл? И кто ваши пациенты?!
Драконы, боящиеся огня?
Вампиры с аллергией на кровь?
В кризисном центре «Монстр» помогают всем!
ОДНОТОМНИК!

Текст читают: Инна Любимова (Тася Миролюбова) и Денис Черненко (Sibiryak)
Книга вышла на бумаге!



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

2324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2023, 16:09:43

Желаю ему от всей души перестать мочь питаться от кого-то ещё, кроме Эллен, пусть ему все остальное кажется протухшим, горьким и мерзким! ❤️))))

avatar
03.02.2023, 11:06:13

Вот это будет номер, если Элен накачается успокоительными и придет с покерфэйсом, а котлетка-то останется свежей, румяной и такой же притягательной, хехе

Благодарю за продолжение! Интересны осмысления Эрла. Эх! Денни, Денни!


Интересно, когда демон надумает что-то дельное, по мнению читателей? В процессе совместного трудотворчества?))
И, конечно, любопытно глянуть реакцию на эмоционально замороженную ведьмочку в понедельник:D

avatar
03.02.2023, 15:27:53

но мы верим в них) спасибо!

avatar
03.02.2023, 13:40:11

Спасибо большое! А приятно, что Денни переосмыслил свои мысли и подозрения... И еще нахожусь под большим впечатлением харизматичности бабушки... Она так сказала.. "в тайгу"... и так сильно захотелось туда! Она же (тайга) просто невероятна! Такая же как наша старшая баба Яга. Суровая, не приемлющая телячьи нежности, но такая своя...Там прошла моя молодость и навсегда осталась частица сердца... Понятно, что все мы люди планеты, и двигать прогресс настоящему ученому все равно где, давали бы условия, но.... все равно сердце тянется к России, ее лесам и степям... вольному воздуху...
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
03.02.2023, 13:04:13

Не справятся они с любовью )))) она их победит !!!!

avatar
03.02.2023, 13:35:17

Как же все непросто. А Дени случайно не родственник Эрла? Он так за него переживает как брат или сын ..

А где фамильяр самой Яги?

Мучаете... Сил нет уже дождаться развязки)

avatar
03.02.2023, 13:42:30

Поняла, что бабушка прокляла зятя, но не очень поняла, что означает «ослепила тело»?
Это как?)

avatar
03.02.2023, 14:17:42

Предчувствую Мастеру надо будет на сеанс к Розе Моисеевне, разбираться с чувствами к Элен))))))))))))

avatar
03.02.2023, 13:52:18

Бабуля, конечно, кремень)
Прям любопытно какая будет их встреча в понедельник, проснётся у него голод на неё?)

avatar
03.02.2023, 13:35:11

Как же все непросто. А Дени случайно не родственник Эрла? Он так за него переживает как брат или сын ..

avatar
03.02.2023, 13:11:44

Спасибо за продолжение! Действительно, надо дать им время осмыслить!... А потом раз и Ребёнок!!! Эрл как начнёт думать быстро-быстро!...

avatar
03.02.2023, 11:46:44

Какая Элен молодчина! Как приятно среди психованных барышень (типичная ГГ по мне так именно такая) встретить разумного человека, который думает, что делает. Что не мешает ему быть эмоциональным. Спасибо!

avatar
03.02.2023, 10:35:10

Я вот тут задумалась, если бесконечный гамбургер, к тому же симпатичный, будет еще заботлив, умен, с чувством юмора ... и вообще... Я пожалуй его очень даже смогу полюбить и любить, любить, любить .... ;)))))))))))))))))
Спасибо!!!!

avatar
03.02.2023, 12:09:04

Хорошо! Спасибо!
*
Страсти-то - какие: ведьма с демоном-инкубом, ведьма с вампиром, кошка тёмной ведьмы с котом светлой!…

avatar
03.02.2023, 12:03:31

холодная голова биофизику пригодится.

avatar
02.02.2023, 13:20:34

Хорошо! Спасибо!
*
Нечисть - он и есть нечисть! Редиска! Лентяй! Переспал с женщиной - и не сказал ей утром, как было приятно! Инкуб называется!

А бабушка-то - коварная: сразу настраивать Элен начала: отказывайся от демона и биофизики, становись тёмной ведьмой! Интересно: бабушке это - зачем? Инстинкт от общих предков наших с обезьянами?

avatar
03.02.2023, 11:28:33

Спасибо за продолжение! Пока молодые страдают и все обдумывают, я за бабушку радуюсь, интересное будет покровительство Марко.