Книга. "Кризисный центр "Монстр"" читать онлайн
Эксклюзив

Кризисный центр "Монстр"

Цикл: Тайный мир Иных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:психология, юмор, кошка фамильяр

Читать и слушать
Рейтинг:
6869
9513 776419

Текущий рейтинг:
#60 в Магический детектив
#205 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

10.09.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Кризисный центр "Монстр""

Если вы просите Судьбу о встрече с Мужчиной своей Мечты – не забудьте оговорить условия этой встречи! Иначе рискуете предстать перед Мечтой в смирительной рубашке и с завязанным ртом под объяснения ругающихся полицейских. И неважно, что ваши крики про демонов и вампиров в баре были правдой!
К слову, психиатрическая лечебница, в которую вас доставили, не менее странная, чем тот бар, и остаётся ощущение, что вас по-прежнему окружают чудовища... А если это так, то вряд ли ими командует человек, скорее, тут всем заправляет Главный Монстр – тот самый, кого вы ошибочно приняли за Мужчину Мечты!
Кто же вы, врач-психотерапевт Эрл Абсалон Хэлл? И кто ваши пациенты?!
Драконы, боящиеся огня?
Вампиры с аллергией на кровь?
В кризисном центре «Монстр» помогают всем!
ОДНОТОМНИК!

Текст читают: Инна Любимова (Тася Миролюбова) и Денис Черненко (Sibiryak)
Книга вышла на бумаге!



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

2324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

М-да! В ожидании чуда и продолжения)) Благодарю!

avatar
05.02.2023, 10:33:11

Кажется мне, что это смахивает на психологическое давление со стороны Эрла!!! ((((
Эмоциональные качели, едрить туды растуды!!! Элен-затворница и у этого нехорошего инкуба лыба до ушей, Элен собирается на свидание или просто с кем-то общается и этот тиран, деспот и сатрап рвет и мечет.
Зря Ленка отказалась от свидания с Шоном!!! Не удивлюсь, что в новом телефоне у нее прослушка! Гррррр!!! Инкубический гаденышшшшшшшшшшш))))))))))))))
Спасибо!!!

avatar
05.02.2023, 10:08:53

А сможет ли он насытиться другим блюдом, когда вот оно вкусное и родное рядом?)

Эммм... Я так понимаю котлетка не протекает и кто-то в шоке?....

avatar
05.02.2023, 08:23:14

Вот же пёс на сене

avatar
05.02.2023, 08:20:51

Кажется кто-то решил ни с кем не делится "самым вкусным блюдом". =))

avatar
02.02.2023, 22:54:56

Аааа!... Это очень маленький кусочек, мы требуем продолжения мимими!)))

avatar
04.02.2023, 20:38:01

Спасибо за продолжение))

Спасибо)) даже её кошку ревнует))

avatar
04.02.2023, 20:13:00

Вот вроде бы поймали главного маньяка, а все равно книжка держит в напряжении. Ну и что, что Элен еда, хлеб например не приедается, люди его каждый день едят))) а некоторые без него ничего есть и не могут!

avatar
04.02.2023, 19:39:35

А может быть ревность раздует пламя?)))

avatar
04.02.2023, 19:06:38

очень интересно, жду продолжения с нетерпением.

avatar
04.02.2023, 18:53:37

Ооо, а вот ещё вопрос, интересно, а защита, завязанная на особом отношении инкуба куда-то делась?

avatar
04.02.2023, 18:38:23

Если Элен решит остаться с Денни, то сильно усомнюсь даже не в её чувствах, а в интеллекте. Это надо быть полной дурой, чтоб связаться с таким эгоистом.

avatar
04.02.2023, 17:55:53

Ишь ты, зыркает он гневно!))) Обидки свои лелеет!
А нефиг! Все, он уже опробованное блюдо! ;))))))))))
Пусть теперь попробует прожить на хлебе и воде. Деликатесы не подаются дважды тем, кто не умеет их ценить!)
Спасибо!!!!

avatar
04.02.2023, 17:43:31

Вот- вот Фенька предательница!!!)) Я сразу это поняла, ее симпатии слишком непостоянны

avatar
04.02.2023, 16:05:53

Доброго времени суток, Валентина!
Спасибо за продолжение!
Похоже, я прочитала сразу несколько кусочков. Очень понравилось: "Ведьмы с возрастом увеличивают свои силы, а люди - аптечку". Совершенно не понравилось поведение ведьмака. Он лучше других должен понимать, что любовь Элен к инкубу никуда не денется, значит, если она примет его предложение, речи о любви в их семье не будет. Значит - брак по расчету? Возродить поголовье темных ведьм? Однако, демон явно продемонстрировал ревность. Значит, не просто еда?
Заинтересовала фраза бабушки: "Если бы ты слушала своего фамильяра..." Выходит, могла слушать? И инициация темной ведьме, оказывается, не нужна! Нужно верить в свои силы и учиться ими пользоваться! И, конечно, поразила настоящая история гибели родителей Элен.

avatar
04.02.2023, 15:50:41

Элен, надо бы почаще вызывать ревность у Эрла, может тогда он будет искать пути выхода из сложившейся ситуации.
Сочувствую Элен, это как отпустить и забыть любимого, но сердце не уговорить.

avatar
04.02.2023, 15:01:01

А так ли он равнодушен?

Ха! Собака на сене! Ещё и от Феньки "верности" требует. У нас тут новый потенциальный "хозяин" намечается. От маньяка спас, поел и до свидания! НЕ МЕШАТЬ! Хи-хи. Благодарю за продолжение!