Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589717

Текущий рейтинг:
#2152 в Современный любовный роман
#1705 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
13.09.2017, 12:17:25

Спасибо, Марина.

Правда говорят, что Благими намерениями вымощена дорога в ад. Спасибо за продолжение!!!!

Египетская сила, прям овца на заклании: и тело просканируем, и в рот заглянем, дабы зубки были один в один, и волосок к волоску на голове, и цвет лица соответствующий... это, если вдруг лялечка будет похожа на маму и не стыдно было бы показывать наследника в будущем... Зашибись "металлоискатель", а не покупатель!
Спасибо за проду, жду, что там ещё наш "делец-удалец" придумает.

Как по мне так главного героя пока было мало вообще, поэтому нельзя вообще нельзя ничего говорить врят ли штамп, так очевиден как кажется, по причине того что его было мало , вообще мало известно не про его тайны, не про пассий , пока вообще ничего. Стоит подождать.

Спасибо!!!

avatar
13.09.2017, 11:36:25

Спасибо большое !!!

avatar
13.09.2017, 11:23:19

мало...наверное не буду читать кусками, подожду большого объёма, СПАСИБО

avatar
13.09.2017, 11:27:57

Спасибо Блондинистому, больше ничего и не нужно . Все ясно. Для Леры просто стоять, не кусаться, не качаться

avatar
13.09.2017, 11:27:50

Спасибо большое за продолжение!!!!

Обалдеть, какая сцена, прямо реально можно её представить...а эмоции Леры, как бы та не пыталась "держать лицо" Тимур явно считывает и анализирует. Почему-то подумалось - а приходилось ли хоть раз ему вот так раздевать девушку? Он явно завёлся) СПАСИБО за продочку, шикарный слог, полное ощущение присутствия)))

Спасибо за проду, действительно такой накал эмоций.

avatar
13.09.2017, 11:19:57

Спасибо за продолжение

avatar
13.09.2017, 11:15:52

Да уж сценарий вечера знает только Сардынов. Пока ничего страшного не происходит, хочет любоваться, пусть любуется, благо есть чем.Спасибо!

avatar
13.09.2017, 11:16:31

Спасибо!!!

avatar
13.09.2017, 11:10:26

С поздним добрым утром, мои хорошие!
Начало 8 главы на сайте. Всем приятного чтения!
И да... кто любит читать большими кусиками, лучше подождать пару дней, пока наберется текста.
Чтобы не было недоразумений, мол, автор выкладывает помалу.

avatar
13.09.2017, 11:09:40

Спасибо

avatar
13.09.2017, 06:19:47

avtoru, derzat liniju sjueta.Poka horoscho. s uvazeniem vasch chitatel.

avatar
12.09.2017, 23:31:32

Спасибо. Так получается, что в договоре ничего нет про материнство. Но она и не смогла бы быть суррогатной матерью. Но сроки в договоре указаны? Или теперь, если он ее не выгонит, то она должна заплатить ему миллион, чтобы уйти от него? Ждем))

Эх! Маловато!И как дождаться продолжения? Автору большее спасибо!