- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кроша. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510120304_24.jpg
Кроша. Книга первая
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...
Рейтинг:
9901
9901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2572 в Современный любовный роман
#2002 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"
Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Другие книги автора
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОценить товар
А зубы смотреть будет? Так сказать, оценить собственность по все критериям наглядно.
Все интереснее и интереснее, спасибо!
Девочки, добрый вечер!
Весь день не имела доступа до инета...И тут такие баталии!
Каждому не могу ответить - скажу всем - СПАСИБО!
За каждое высказанное мнение.
И за юридические аспекты тоже. Но всё-таки давайте помнить, что я пишу, а вы читаете художественную литературу)))
Всем удачного вечера!
И да... завтра прода будет))
спасибо
Спасибо
Мне странно, что Лера не думает и не страдает от того, что ей за маму и брата придется отдать своего ребенка, что у нее волосы на голове не шевелятся от того, что на самом деле она делает.
У Леры же мысли о чем угодно, только не о ее собственном малыше, которому в будущем скажут, что мама его была шл*хой и продала его папе.
Ну что девушка ради родных сделала выбор . Получила огромные деньги .Теперь ее обязанность выполнять контракт. Надо только было внимателней читать контракт. Ее купили как игрушку . Спасибо
Ну, Вы дамы и даете! Кукушка, роботы, глупая! Заклеймили Леру по полной программе! Не торопитесь судить и не дразните судьбу! И никогда не говорите, никогда! Читайте внимательно главы, как вспоминает она брата, как привязана к нему, что уж говорить о маме! Травмы , видимо таковы, что их ждет овощное существование! И этим сказано все!!! И разговоры, что она жертвует жизнью ребенка, похожи на бред. Лера разве продала Сардынову ребенка на органы!? Да у этого малыша жизнь будет такой, что большинству и не приснится! Возможно еще и бабушкой и дедом и тетушками будет заласкан! Никто не спорит, что мать важнее всех! Лера решилась на такую жертву и ей по- жизни нести этот крест! Если все пойдет по худшему сценарию! Но есть и шанс, что Лера найдет подход к Тимуру и будет присутствовать в жизни своего ребенка. В какой мере? У нее будет достаточно времени, чтобы понять, что за человек Тимур! Тогда и узнаем, умная она или глупая!? И еще про отличницу и о праве!В юриспруденции, столько разделов и отраслей, крыша поедет! Незря, каждый специализируется на своем. И девочка ясно сказала, сначала мама и Геныч, все остальное потом! За минуты , в своем ВУЗе, она нашла бы консультанта!
мда..... сeрьeзный мужчина, конкрeтный такой, спасибо
Как говорится купил себе игрушку.
Интересно прям не терпится почитать а каковы последствия аварии , сразу будут понятны некоторые реалии за что в лечении такие высокие суммы и не просто на операцию которая видать очень дорогостоящая , ну и на реабилитацию? Последствия веть могут быть разными , может там после аварии увечья, позвоночник . Очень интересно узнать реалии состояния близких Леры , сразу станет понятна вся серьезность положения и за что конкретно реально такие бешеные деньги не только за операцию ,ну и за реабилитацию и степень травм и увечий.
Какие вы смешные это жизнь ,а вы какие-то Риали хотите узнать.Все сейчас стоит денег.Мне очень понравилось и девочка борец ,что ради жизни родных она идёт на это.Спасибо.
PS И читать ,уверен девочка не разучилась. Могла проштудировать, все талмуды . по нужному ей праву.У нее нет времени изучать, прикидывать! Можно подумать, что богатые мэны , стоят в очереди за девственницами. Лера не наивна! Ей представился единственный шанс! Сильная девочка, не крикуша и истеричка, способная на поступок! Спасибо за продолжение!
А мне нравится Лера. И именно сдержанностью. Она прекрасно отдаёт себе отчёт, кто платит и за что. Она отрабатывает свою часть договора. Попробуй в 20 лет найди деньги такую сумму для самых близких и любимых, чтобы они смогли жить, не покинуть её. А ребёнок... Он же ещё только в проекте. Она его не знает, не знает, что такое материнский инстинкт. У неё все ещё впереди. Но, сейчас самое важное для неё мама и брат. Такая нежная, добрая, воспитанная, домашняя девочка! И такая вот судьба. Но, как говорится, Бог не по силам испытаний не даёт. А кто у нас Бог?
Спасибо, автор! Интересно. А каллы воочию увидела. Очень понравились. И так много! Это было здорово.
Автор спасибо.переживаю за героиню.это так ужасно быть во власти другово человекадумаю Лера не дольго продержиться.
спасибо за продолжение
Про цветы каллы подруга Светлана знала, неужели ее спрашивали о Лере
Все еще читаю эту книгу и жду, когда же уже героиня перестанет быть такой размазней. Ладно главный герой - богатые любят играть человеческими жизнями, тут уж ничего не скажешь, а вот героиня... Как я уже писала - отличница с юрфака и не знает ничего о праве, слабохарактерная - как она будет в суде представлять и защищать, когда сама мямля. допустим, пытается всеми силами спасти мать и брата... шок и т.д., жертвует собой... но она не только собой жертвует, но и жизнью СВОЕГО будущего ребенка. было как-то описано "отдать чужого ребенка", но он то ее. и она не может не знать в 20 то лет, чем отличается сурматеринство от обычного... даже не могу выразить всех эмоций в ее отношении... кукушка...
Спасибо!!
А я все же считаю что тут такого странного нет есть еще хуже бывают случаи когда детей вообще в детских домах оставляют всеми известные это не страшно ли, чем отдать отцу ребенка и потом с чего вы вообще взяли что деньги за ребенка я не нашла этого в тексте , я думала деньги во многом за то что она ему так сказать оказывает услуги. А не только за то что ребенка ему родит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена