Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589717

Текущий рейтинг:
#2572 в Современный любовный роман
#2002 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2017, 22:51:35

Оценить товар

А зубы смотреть будет? Так сказать, оценить собственность по все критериям наглядно.
Все интереснее и интереснее, спасибо!

avatar
12.09.2017, 21:15:51

Девочки, добрый вечер!
Весь день не имела доступа до инета...И тут такие баталии!
Каждому не могу ответить - скажу всем - СПАСИБО!
За каждое высказанное мнение.
И за юридические аспекты тоже. Но всё-таки давайте помнить, что я пишу, а вы читаете художественную литературу)))
Всем удачного вечера!
И да... завтра прода будет))

avatar
12.09.2017, 21:02:50

спасибо

Спасибо

avatar
12.09.2017, 11:17:40

Мне странно, что Лера не думает и не страдает от того, что ей за маму и брата придется отдать своего ребенка, что у нее волосы на голове не шевелятся от того, что на самом деле она делает.
У Леры же мысли о чем угодно, только не о ее собственном малыше, которому в будущем скажут, что мама его была шл*хой и продала его папе.

Ну что девушка ради родных сделала выбор . Получила огромные деньги .Теперь ее обязанность выполнять контракт. Надо только было внимателней читать контракт. Ее купили как игрушку . Спасибо

avatar
12.09.2017, 17:51:02

Ну, Вы дамы и даете! Кукушка, роботы, глупая! Заклеймили Леру по полной программе! Не торопитесь судить и не дразните судьбу! И никогда не говорите, никогда! Читайте внимательно главы, как вспоминает она брата, как привязана к нему, что уж говорить о маме! Травмы , видимо таковы, что их ждет овощное существование! И этим сказано все!!! И разговоры, что она жертвует жизнью ребенка, похожи на бред. Лера разве продала Сардынову ребенка на органы!? Да у этого малыша жизнь будет такой, что большинству и не приснится! Возможно еще и бабушкой и дедом и тетушками будет заласкан! Никто не спорит, что мать важнее всех! Лера решилась на такую жертву и ей по- жизни нести этот крест! Если все пойдет по худшему сценарию! Но есть и шанс, что Лера найдет подход к Тимуру и будет присутствовать в жизни своего ребенка. В какой мере? У нее будет достаточно времени, чтобы понять, что за человек Тимур! Тогда и узнаем, умная она или глупая!? И еще про отличницу и о праве!В юриспруденции, столько разделов и отраслей, крыша поедет! Незря, каждый специализируется на своем. И девочка ясно сказала, сначала мама и Геныч, все остальное потом! За минуты , в своем ВУЗе, она нашла бы консультанта!

avatar
12.09.2017, 19:43:45

мда..... сeрьeзный мужчина, конкрeтный такой, спасибо

avatar
12.09.2017, 19:34:24

Как говорится купил себе игрушку.

Интересно прям не терпится почитать а каковы последствия аварии , сразу будут понятны некоторые реалии за что в лечении такие высокие суммы и не просто на операцию которая видать очень дорогостоящая , ну и на реабилитацию? Последствия веть могут быть разными , может там после аварии увечья, позвоночник . Очень интересно узнать реалии состояния близких Леры , сразу станет понятна вся серьезность положения и за что конкретно реально такие бешеные деньги не только за операцию ,ну и за реабилитацию и степень травм и увечий.

avatar
12.09.2017, 19:19:08

Какие вы смешные это жизнь ,а вы какие-то Риали хотите узнать.Все сейчас стоит денег.Мне очень понравилось и девочка борец ,что ради жизни родных она идёт на это.Спасибо.

avatar
12.09.2017, 18:10:59

PS И читать ,уверен девочка не разучилась. Могла проштудировать, все талмуды . по нужному ей праву.У нее нет времени изучать, прикидывать! Можно подумать, что богатые мэны , стоят в очереди за девственницами. Лера не наивна! Ей представился единственный шанс! Сильная девочка, не крикуша и истеричка, способная на поступок! Спасибо за продолжение!

avatar
12.09.2017, 18:16:35

А мне нравится Лера. И именно сдержанностью. Она прекрасно отдаёт себе отчёт, кто платит и за что. Она отрабатывает свою часть договора. Попробуй в 20 лет найди деньги такую сумму для самых близких и любимых, чтобы они смогли жить, не покинуть её. А ребёнок... Он же ещё только в проекте. Она его не знает, не знает, что такое материнский инстинкт. У неё все ещё впереди. Но, сейчас самое важное для неё мама и брат. Такая нежная, добрая, воспитанная, домашняя девочка! И такая вот судьба. Но, как говорится, Бог не по силам испытаний не даёт. А кто у нас Бог?
Спасибо, автор! Интересно. А каллы воочию увидела. Очень понравились. И так много! Это было здорово.

avatar
12.09.2017, 18:27:57

Автор спасибо.переживаю за героиню.это так ужасно быть во власти другово человекадумаю Лера не дольго продержиться.

avatar
12.09.2017, 17:28:38

спасибо за продолжение

avatar
12.09.2017, 17:24:33

Про цветы каллы подруга Светлана знала, неужели ее спрашивали о Лере

avatar
12.09.2017, 12:24:01

Все еще читаю эту книгу и жду, когда же уже героиня перестанет быть такой размазней. Ладно главный герой - богатые любят играть человеческими жизнями, тут уж ничего не скажешь, а вот героиня... Как я уже писала - отличница с юрфака и не знает ничего о праве, слабохарактерная - как она будет в суде представлять и защищать, когда сама мямля. допустим, пытается всеми силами спасти мать и брата... шок и т.д., жертвует собой... но она не только собой жертвует, но и жизнью СВОЕГО будущего ребенка. было как-то описано "отдать чужого ребенка", но он то ее. и она не может не знать в 20 то лет, чем отличается сурматеринство от обычного... даже не могу выразить всех эмоций в ее отношении... кукушка...

avatar
12.09.2017, 16:39:37

Спасибо!!

А я все же считаю что тут такого странного нет есть еще хуже бывают случаи когда детей вообще в детских домах оставляют всеми известные это не страшно ли, чем отдать отцу ребенка и потом с чего вы вообще взяли что деньги за ребенка я не нашла этого в тексте , я думала деньги во многом за то что она ему так сказать оказывает услуги. А не только за то что ребенка ему родит.