Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589717

Текущий рейтинг:
#2572 в Современный любовный роман
#2002 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А еще в 20 лет некоторые мечтают о других мирах. Поэтому это как то из области фантастики . Она же не монашка в самом деле.

Я иногда думаю что у всех в 20 лет сейчас роботы , то есть не мечтают не о чем таком , Как прочла такие комментарии прям страшно . Как будто в 20 лет никто не о чем не мечтал и тд. Как то слишком жестко вы на Леру и ребенка нет его вообще в помине нет , не зачат и в контракте не сказано что Лера отдает своего ребенка. Так что я тоже не согласна.

Вот уж не думала что возмутит моральный облик героини в плане продажи ребенка. Кто из возмущенных был в её ситуации? Да не приведи господи. И потом что сейчас для неё ребенок - ничего. Его даже ещё нет. А Мама и брат есть. Вот и подумайте, как бы вы поступили? Все правильно. Думать надо как все выдержать что предстоит. Спасибо автору и блондинистому.

avatar
12.09.2017, 15:17:12

Спасибо, Марина. Зачем наряжать, чтобы раздеть?
Полон сюрпризов наш «герой».
Ждем продолжения.

avatar
12.09.2017, 13:00:43

С точки зрения законодательства, Лера может и не отдавать ребенка. Уж не знаю, какой договор подписала наша героиня, но вряд ли там было указано про то,что она отдает ребенка. Ребенок не может быть частью сделки, это автоматически делает любой договор ничтожным, т.е. недействительным. Даже про суррогатном материнстве, если мать не захочет передавать ребенка у нее его не заберут, поскольку в договоре указаны услуги только на вынашивание и рождение ребенка. И если мать не захочет отдавать ребенка, то биологические родители через суд могут попытаться забрать детей, но обычно им присуждают только возврат денежных средств. Хотя, недавно в Питере был прецедент, когда суд обязал передать детей, рожденных суррогатной матерью и отказавшейся отдать их, передать биологическим родителям. И не факт, что суд высшей инстанции оставит этот приговор в силе.
Просто так забрать ребенка у Леры Тимур не сможет, он ей никто по документам, не хочет же наш герой обвинений в киднеппинге) Лера вообще при регистрации ребенка, может поставить в графе "отец" прочерк, и пусть наш герой через суд доказывает отцовство.

avatar
12.09.2017, 14:36:55

Большое спасибо!!!

avatar
12.09.2017, 13:07:03

Спасибо! Такая напряженка между ними...

avatar
12.09.2017, 13:03:33

Каждый раз остаюсь в напряжении от ситуации!девочке не позавидуешь, мужик конечно ее проверяет по разному.... пока это выглядит как издевательство над слабым и зависимым от тебя... приятного мало,но очень интересно будет узнать, что же там на душе у Тимура

avatar
12.09.2017, 12:44:08

Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение!

avatar
12.09.2017, 12:39:26

Спасибо!!!

Спасибо!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.09.2017, 10:33:58

Скучно, честно сказать, героиня не цепляет. Вообще мне кажется очень странным, что она ни разу не подумала что же будет с малышом. .зато..вот меня и ....в рот...ни силы, ни характера. .

avatar
12.09.2017, 12:08:59

Спасибо за продочку!!!

avatar
12.09.2017, 11:41:30

Сумбурные мысли возникают, если честно.
Её воспоминания смотрятся интереснее, чем её мысли сейчас - из-за того, что они, как бы сказать, покороче будут, зато насколько они информативны. Сейчас появилось какое-то ощущение, эээ, "затянутости", что ли, её мыслей.
Пока Тимур, как герой, мне импонирует больше Леры, как героини.

Автор, спасибо!

avatar
12.09.2017, 11:20:40

Ммм... От Сардынова всего несколько фраз, но какой от них смак)))) Вот интрига, так интрига. Автор, Вы-молодец!!!

avatar
12.09.2017, 11:19:09

А я Лерой горжусь,автор вы молодец!!!Ситуация просто капец),а она держится с достоинством и гордостью ,хотя в душе все просто замирает.Не знаю,что там у Сардынова в голове,но я думает он это оценит.И хотела спросить в последствии от его имени будет повествование?Мужчина конечно описан очень интересно)

avatar
11.09.2017, 13:05:32

Ох ты красота какая, неужели Тимур для нее постарался!!!Спасибо большое,с нетерпением жду продолжение!!!

Есть контакт. Вернее только начинается, пока, вроде, неужели, не верится... Что будет, что будет? Да, если и будет, то видимо, не скоро... Так потянет еще мышку за хвост.. Удовольствие надо растягивать - так вроде говорится. Куда Сардынову торопиться? Девочка уже рядом с ним, никуда не денется. Можно и дальше поиграть...