Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589717

Текущий рейтинг:
#2572 в Современный любовный роман
#2002 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Инь и Янь... какое сочетание в подобранной одежде: её - невинность и хрупкость и его - твёрдость и жёсткость во всём...
А мне нравится его описание. Именно так и должен выглядеть человек, который стоит на вершине своей корпорации, именно так он и должен создавать впечатление для окружающих, иначе растопчут, раздавят и снесут, переступят и пойдут дальше... Неужели по натуре он будет другим, раз предложил такое условие, зная, что на это решится не каждая девушка. Предполагаю, что он уже сделал вывод для себя, что из себя представляет Лера, отсюда и цветы. Её не тронуло его богатство в апартаментах, а цветы сразу заставили поволноваться чуть ли не до слёз.
Мне уже нравится Сардынов и даже думаю, что эта его черта и научит Валерию бороться с ним же в последствии, хотя очень надеюсь, что до этого не дойдёт.
Спасибо за проду, Мариночка, очень жду продолжения!

avatar
12.09.2017, 09:58:49

Спасибо!

avatar
12.09.2017, 09:51:57

Кажется, сейчас Леру будут долго и со вкусом мучить, и не факт, что физически(
Спасибо за продолжение!

avatar
12.09.2017, 09:26:43

Спасибо :))

avatar
12.09.2017, 09:21:36

Супер!!!Спасибо

avatar
12.09.2017, 09:15:59

Спасибо!

Мне думается все же цветы не совпадение , но врят ли Тимур сам старался нет , скорее всего это его помощники готовили или слуги , ему похоже вообще едва ли не раздражает . А в черное он оделся вообще для контраста. А то что он дал понять Лере про такое вот наблюдение за ней , причем так явно намеренно дал понять вообще по моему он это все сказал с расчетом . Автор вы как всегда на самом интересном месте. Типо как же у них все наконец случится, спасибо вам за продолжение.

avatar
12.09.2017, 09:06:41

Спасибо!
Пора рассмотреть товар, за который заплатил так много. Пусть уж и зубы проверит.

avatar
12.09.2017, 09:03:42

Большое спасибо!

avatar
12.09.2017, 08:50:11

Спасибо!

avatar
12.09.2017, 08:47:51

Значит цветы все же совпадение, никто специально не готовил...зато еще раз напомнили ради кого, напомнили о том сколько счастья и радости было в их семье и ради этого...Спасибо.

avatar
12.09.2017, 08:31:15

Мне вот интересно, как скоро у Леры случится нервный срыв? В такой обстановке и при её жизненных обстаятельствах я не верю, что обойдётся без него. Спасибо!

Никто не обещал, что ей будет легко, остаётся только терпеть. Спасибо большое!

avatar
12.09.2017, 08:29:34

Спасибо,очень интересно)

avatar
12.09.2017, 08:10:38

Марина, спасибо!
очень нравятся герои - взрослые и адекватные люди.
импонирует Тимур, который явно привык жестко руководить всеми и вся - в отношении Леры ведет себя сдержанно, не выходя за рамки.
Лера нравится отсутствием истерик. не смотря на внешнюю мягкость, характер явно присутствует.
правда не понятно, зачем Тимуру ребенок, да еще и без матери...

Мдааа...разбередили каллы душу Леры, никаких нервов и выдержки не хватит, а надо, обязательно надо справиться с эмоциями. Разговор с Тимуром был...хммм...холодным и информативным - каждый её шаг ему известен. Его не устраивает меню Леры? А что будет, если она не будет есть, что ей назначат? Да и на разговор это не похоже - чёткие указания и без обсуждений выполняй. Легко точно не будет, а ведь это только начало...СПАСИБО большое, так приятно утром продочку увидеть)))

avatar
12.09.2017, 07:54:25

Спасибоо))

avatar
12.09.2017, 07:52:45

Спасибо за продолжение.
Бедняжка , откуда только мудрость и силы берутся...

avatar
12.09.2017, 07:52:31

spasibo bolshoe

avatar
12.09.2017, 07:48:36

так переживается за лерочку спасибо