Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589717

Текущий рейтинг:
#2572 в Современный любовный роман
#2002 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно....сегодня еще прода будет?

Что ж он такой бука?

Просыпаешься утром, а продолжение любимой истории уже перед глазами. Спасибо!

avatar
12.09.2017, 07:31:56

Спасибо, Марина. Какой большой и слишком серьезный. Такая мелкая героиня, ребенка тяжело крупного рожать. Чем то Лера Тимуру приглянулась. Дрессировать удобно, но мелкая собачка укусить больно может. И соображает она уже получше

Все интереснее становится, так хочется читать ещё и ещё))) Спасибо за проду!

Спасибо за проду.

avatar
12.09.2017, 07:07:02

С утра такой хороший подарок. Марин, спасибо большое!

avatar
12.09.2017, 07:06:00

Марина спасибо за проду,с каждой новой главой всё увлекательнее и интереснее!

avatar
12.09.2017, 06:55:44

Вот это прессинг!!!!! Выдержки ей и терпения!!!!

avatar
12.09.2017, 06:48:44

Сделку заключила и деньги на счет уже получены....поэтому Лере , только терпения.....:)
Марина , спасибо )))

Спасибо

avatar
12.09.2017, 06:31:47

Спасибо большое!!!!

avatar
12.09.2017, 06:18:03

Доброе утро, мои хорошие.
Окончание 7 главы на сайте.
Приятного чтения.
Блондинистый, помня о своем обещании, говорит, что за валерьянкой пока ещё рано идти...Но готовиться стоит (шутка)

avatar
11.09.2017, 22:57:16

Вчера была в гостях и меня познакомили с практикующим адвокатом по бракоразводным делам. Я его спросила имел ли он опыт работы связанные сурматеринством, нет не имел но знает статистику и объяснил что не важно как был составлен контракт ноза первородками остаётся право забрать ребёнка и через 3 года если в её медицинском освидетельствование говорится что больше она детей иметь не будет. Все что ей грозит это возместить стоимость мёд услуг с учетом инфляции, даже за моральные не кто её оплачивать не заставит считая её такой же потерпевшей стороной а противоположная сторона сама виновата она должна была бать готова, к тому что психика молодой мамы могла сдать ещё на первом этапе ( вынашивания) что чаще бывает.
И рассказал случай когда женщина вынашивала двойню женщине пришлось одного ребёнка отдать родителям и отказаться от претензий на деньги за сурогатность. Правда отец ребёнка ( он же донор) должен был оплатить все пологающие расходы за роды и ему присудили алименты на ребёнка.
И вот вопрос а в контракте учтен ещё один ребёнок? А если там тройня или случи знают и больше...

Согласна,есть какой то подвох.Нее,Тимур точно не белый и не пушистый. Цветочки,свечи-это девушку успокоить...Какая романтика? Мужик заплатил огромную сумму за девственность и доступный секс. Только вот не понятно, зачем ему все это на год? И доступных дев и не дев вокруг полно при таких то деньгах. Не понимаю его мотивации. Ну нельзя быть насильно милым, да и у девушки к постельным игрищам нет ни опыта,ни желания,одно отрицание. Это уже не голый секс,а насилие. И так целый год...?
Вдохновения,Марина! Хорошая интрига получилась. Буду ждать проду...

avatar
11.09.2017, 23:45:03

Интригующий поворот, спасибо

avatar
11.09.2017, 22:09:47

Тимур решил перевести отношения в другое русло, показать "Сказку", поиграть с девочкой. Влюбить Леру в себя, проникнуть в сердце, а затем разбить, наказать?

avatar
11.09.2017, 21:35:15

Тут явно есть подвох.) Но интригует...

avatar
11.09.2017, 21:18:06

Спасибо!!! Мечта романтика:)

Спасибо !!! Интригующее начало романа !