Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7307 589717

Текущий рейтинг:
#2572 в Современный любовный роман
#2002 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2017, 21:00:07

спасибо

avatar
11.09.2017, 20:34:05

Неужели Тимур решил поискать подход к Лере, а не быть просто потребителем? Если это так, то он не безнадёжен. :)
Спасибо за проду.

ммм,ванилька? а молодец, эмоциональные качели, красиво все обставил, какой-то маниак от психиатрии, у него есть степень?)
спасибо за проду, пожалуй, наберусь терпения и "накоплю впечатлений" к выходным, чтоб уже получить своё вау от текста)))

avatar
11.09.2017, 18:19:45

Спасибо!

avatar
11.09.2017, 13:08:00

Спасибо!
Тимур романтик что ли? Вроде и так по контракту деньги большие ей причитаются, за чем еще и антураж сказочный? Разве между ними не товарно-денежные отношения?

Как-то затянуто получается, одни мысли и метания. Уже хочется действий. Девочка же не из глубокой деревеньки, ей уже 20 лет, к тому же 3 курс института. Ум должен присутствовать, характер какой-то, а ведёт она себя как амёба (извините), ещё и "поплыла" перед цветочками, тогда как пригласили ее по сути на роль инкубатора (ещё раз извиняюсь) и для постельных утех.

Всего лишь цветы поразили? ;-)))) А я то уже подумала

avatar
11.09.2017, 16:34:51

Ух, ухаживает

верно наивность пока при ней . скоро она расстанется со многими иллюзиями. Спасибо

avatar
11.09.2017, 15:42:52

Сделала репост... так хочеться дочитать

avatar
11.09.2017, 15:19:40

Спасибо!

avatar
11.09.2017, 14:53:37

Очень красиво...не одна она пришла в восторг от номера....Муз усыпляет бдительность всем ))
Марина , спасибо))

avatar
11.09.2017, 14:53:35

Суммирую.Придет Тимур в образе льва, увидит девушку в белом, достойно вести себя не будет(это Блонди обещает, и про разные позы, тоже), всю неделю ,можно предполагать только ,что будет. Но только в конце- долгожданная валерианка. Так что любовь только в конце книги. Ждем

avatar
11.09.2017, 14:50:35

Прода теперь через день будет?

avatar
11.09.2017, 14:11:53

Как подписаться?

Если он в нее сразу влюбится, это будет слишком ванильно и неинтересно((

avatar
11.09.2017, 13:00:03

Ох, чувствую, пока они доберутся до постели, я вся изведусь!!! Моя буйная фантазия уже все возможные варианты и позы перебрала!!))

Как то конечно не верится что героиня будет большей частью времени молчать все время год, скорее всего в последствии разговоры все таки будут у них.

Спасибо большое!!!!!!!!

avatar
11.09.2017, 13:51:41

Спасибо за продолжение. Что-то мне не верится в красивую сказку.