Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589717

Текущий рейтинг:
#2572 в Современный любовный роман
#2002 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! После сцены в самолёте это как-то не вяжется. Послушная, молчаливая и романтик

Спасибо за продочку!!!!!!

avatar
11.09.2017, 13:01:25

Тимур хочет получить искренность и влюбить в себя,чтобы наслаждаться за свои деньги девушкой,но самому не привязываться-заплатил!!!Но жизнь такая штука -Бумерангом прилетит взад!!!Спасибо за Проду!!!

Марина,большое спасибо за продолжение романа.И как всегда на самом интересном месте.

avatar
11.09.2017, 12:26:20

Да тронула книга. Интересно. Жду продолжение. Спасибо.

Ей бы перестать себя накручивать, но...она же не робот в конце-концов. А вот оформление номера удивило - вряд ли это совпадение, учтены вкусы Леры, попытка её порадовать и расслабить? Что-то пока не очень верится...Совпадение? Но не с таким мужчиной...вот и гадай тут... Спасибо большое, неимоверно затягивает история)))

Спасибо ! Интересно чем придется расплатиться за такой красиво оформленный номер ? Зря слезы появились. А возможно вовсе не зря ! Рыдать придется !!! Сидя в уголочке.

avatar
11.09.2017, 09:24:03

Видимо готовит к первому сексуальному опыту. Романтику устроил.

avatar
11.09.2017, 10:57:45

Натягивать нервы на струны у автора получается восхитительно! Спасибо! Хорошего вам дня

avatar
11.09.2017, 10:48:31

Мне понравилось)адекватный мужчина,проверил немного грубо по ,,мужских,, это был кнут, теперь пряник красота и цветы.Странная реакция у некоторых подписчиков...мне не понравилось..???))))а вы чего ждали комнаты в красных тонах и наручников???грубости и продолжения минета????

Неужели Сардынов решил устроить ей незабываемый первый раз?? Спасибо большое!!

avatar
11.09.2017, 10:32:16

А мне не понравилось. Желания переменчивые у нашего героя.
И не верю, что он захотел подарить ей сказку. Тем более, автор предупреждала, что ванильных отношений точно не будет.

avatar
11.09.2017, 10:33:38

Просто подходящий антураж к "свиданию". Возможно и Тимуру каллы нравятся и вкусы совпали. Мне тоже каллы нравятся! Изысканный цветок! Главный герой, эстет, да и очень богатый человек и не такое себе может позволить. Романтика здесь ни причем и ему незачем ее завоевывать. Лера и так в его полном распоряжении. Спасибо за продолжение!

avatar
11.09.2017, 10:19:52

Спасибо. Какие крайние поступки. Сначала поставить на колени, потом подарить сказку. Да...
Ждем продолжения.

Красивый номер,
цветы я надеюсь,что Лера не расчувствуется от умиления и не скажет" я ваша невеки".

avatar
11.09.2017, 09:36:09

Романтично,но не трогательно. После первого знакомства то что это вызывает слезы и робкую надежду что это все нее, можно объяснить только сильным стрессом и неадекватом

avatar
11.09.2017, 10:01:43

Спасибо!

avatar
11.09.2017, 09:57:35

спасибо...не затягивайте с её переживаниями...я переживаю...

Спасибо.