Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7305 589678

Текущий рейтинг:
#2536 в Современный любовный роман
#1988 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!! С днём рождения!! Удачи, радости, веселия и чумового настроения, и самых преданных друзей!!!!! Поздравляю и всего самого наилучшего в жизни!!!!!

avatar
07.11.2017, 20:52:39

С Днем Рождения! Счастья!

avatar
07.11.2017, 21:01:48

Марина, с днем рожденья Вас!!!! Спасибо за творчество!)))

Ути пуути обиженный мальчик) Но ведь он уже и Леру начал задевать. Она гонит от себя это, но просыпаться одной ей было не так приятно, хотя если вспомнить, спать вместе в обязательном порядке они стали не так уж и давно, просто "привычка" развиться не успела. Не ну правда, Марин, сведи их случайно с друзьями Геныча. В той же больнице или по пути, очень хочу твою интерпритацию реакции Тимура)))

avatar
07.11.2017, 20:14:43

Видимо совсем обидится и улетит на Мальдивы с другой))

avatar
07.11.2017, 20:45:04

Поздравляю с Днём Рождения!Спасибо за продолжение!!!!

avatar
07.11.2017, 20:18:37

Марина, спасибо за продочку! С днем рождения! Желаю счастья, любви, здоровья, творческих успехов!

avatar
07.11.2017, 20:16:20

Сегодня день самой прекрасной женщины. Пусть у Вас будет красивый и
большой дом,замечательная семья и любимая работа! Пусть у Вас будет
счастливая жизнь, верные друзья и поддерживающие любимые люди! Улыбнитесь!
Вы красивая,сказочная, симпатичная и простая, а еще нежная, волшебная,
умница и просто прелесть... Вы хорошая, самая замечательная и восхитительная! . С днем рождения!

avatar
07.11.2017, 20:03:56

Поздравляю с Днём Рождения!
Здоровья,счастья,семейного благополучия и безмерного вдохновения!!!!
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
07.11.2017, 19:52:20

С днём рождения! Всего самого хорошего.)

Присоединяюсь к поздравлениям ув.АВТОР

avatar
07.11.2017, 19:37:35

Обиженный мальчичка ушол в гули ... хих

Спасибо автор и да, с днём варения :)

avatar
07.11.2017, 19:20:12

Спасибо большое за продолжение)))
Поздравляю Вас с Днём Рождения))) всего всего самого наилучшего)))

Спасибо!!!

avatar
07.11.2017, 20:22:04

Похоже,Тимур уже не только коготками завяз?
Чистейшей воды ревность, но далеко уже не просто собственника.

avatar
07.11.2017, 20:20:23

Ну задержка из-за стерсса может быть запросто. Женский организм продукт индивидуальный у кого-то смена климата, стресс, переохладилась, поправилась, похудела еще что-то и привет сбой цикла, а кому-то как с гуся вода.

avatar
07.11.2017, 20:13:54

Урррааа прода)))здорово)))

Спасибо

avatar
07.11.2017, 20:06:14

С днём рождения!

avatar
07.11.2017, 19:55:42

Ну и где там Тимур? С кем проснулся?