Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7315 589845

Текущий рейтинг:
#1201 в Современный любовный роман
#998 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2017, 16:43:53

Столько одевали,красили... Чего только не передумала бедная Лера(чем дальше, тем больше она мне нравится...обсалютно адекватная,умная девушка....все поняла и приняла единственно возможный вариант для себя и своих близких, главное выстроила правильную линию поведения,чтобы без последствий для себя все это ,, пережить,,

avatar
07.10.2017, 16:09:41

Спасибо Марина. Все, как у Верки Сердючки-он бы подошел, я бы подмигнула. Он бы приставал ко мне, я б ушла. Он бы мой ответ месяц дожидался, я б его до паники довела. Я обожаю Леру. Вот так и надо. Главное,создать вид послушной овцы. Накипело у Тимура из-за Дианы, расплачиваться Лере,но тут великая цель-наследник. Без этого никуда.

avatar
07.10.2017, 15:09:16

Сейчас будет на ней отрываться.

avatar
07.10.2017, 17:43:44

Спасибо!!!

avatar
07.10.2017, 16:52:22

Автору большое спасибо за продолжение! Прочитала большим куском сразу несколько прод - так лучше восприятие.
( Наверное, надо бросать читать комменты, а то ощущение дежа вю при чтении книги. )

Сочувствуем Лере. Спасибо!

Спасибо

avatar
07.10.2017, 15:52:26

Спасибо

Тимур зол...очень зол...и не важно на кого, важно, что вполне может спустить пар и злость на Леру...Вопрос - КАК??? Держись, девочка))) Переживательно что-то за неё...СПАСИБО большое, умеет автор завершать интригующе)))

avatar
07.10.2017, 15:25:45

Марин, спасибо за проду. Добралась до телефона, а тут такой подарок!

avatar
07.10.2017, 15:25:34

Всё Лера увидела в контракте, всё поняла, решение приняла осознанно и ответственность тоже несет за это сама.Ей не легко, я бы даже сказала наоборот, но и Сардынову с ней легко тоже не будет. Слишком сильное сопротивление оказывает фантомный щит.Впрочем, линию поведения она выбрала единственно верную.
Спасибо за продолжение!

avatar
07.10.2017, 15:17:57

Мда, сейчас кое-кому достанется...
Спасибо)

avatar
07.10.2017, 15:14:58

Марина, спасибо за продолжение. Такое чувство, что Лера себя слишком накручивает. Как говорят: не так страшен черт, как его малюют. Так и с Тимуром. Понятно он не котик, а скорее тигр, но если бы она отпустила ситуацию и попыталась выстроить партнерские (именно партнерские) отношения (т.е. она заключила с ним, в первую очередь для СЕБЯ, выгодную сделку), то и жить стало бы легче. С нетерпением жду продолжения.

avatar
07.10.2017, 15:02:53

Девочки, всем доброго субботнего дня!
Выложила начало 18 главы.
Всем приятного чтения.

avatar
07.10.2017, 13:43:21

Экспозиция как-то затянулась. Вызвавший вначале интерес, роман постепенно скатился к повествованию о маленькой девочке, попавшей в руки взрослых, плохих и злых, дяди и тети. Сочувствие к героини порождено не столько художественным текстом, сколько изображаемой ситуацией, детализированное описание которой похоже на своеобразное смакование ... Жаль, что и читателей втягивают в это.
При всей симпатии к автору, это произведение начинает вызывать раздражение.Вполне возможно, что это не моя тема. Но все же.... Наверное, если бы встал вопрос о покупке подписки сейчас, то я бы не купила.

avatar
06.10.2017, 13:09:15

Ой мне все нравится))) только мне всегда мало))) спасибо автору. Самое необычное в это произведении - я не воспринимаю его как любовный роман. Скорее как просто роман о жизни Валерии. Не думаю как обычно это бывает - а когда же они будут вместе. А просто интирисуюсь героями. Например мне очень нравится Диана. Явно сильная женщина пережившая многое. И нашедшая свой покой и стабильность ввиде работы на Тимура. Ещё переживаю за брата и маму Леры. В общем мне все очень интересно. Спасибо автору за очень интересное произведение.

avatar
07.10.2017, 11:12:36

Спасибо за книгу, очень интере

спасибо.

avatar
06.10.2017, 20:35:48

Читатели получают картину, описанную автором. Пока не вижу глубоких причин вникать в проблемы Дианы, несколько фраз, что танцевала почти ню, стычка в туалете, почти равнодушное отношение к Лере( не поймет, чего девушка переживает о свободе, если её содержанием и лечением родных занимается Тимур). Могу только предположить, как закалялась сталь. Не один год, рядом с такими , как Тимур, эмпатия притупилась, иначе не выжить и свихнуться можно. Видела , как девушки, прошедшие огонь и воду, здороваются за грудь, оценивают. Испытала шок. Поэтому поберегу свое воображение насчет Дианы, автор сотворил историю (наверняка реальная девочка со всеми тараканами) и пою только, что вижу

avatar
06.10.2017, 16:22:28

Скажите пожалуйста, еще скидочка будет? А то я в прошлый раз не успела.