Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7315 589845

Текущий рейтинг:
#1201 в Современный любовный роман
#998 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение ! Дождусь продолжения . Что это за пара гусь да гагара ? Тимур подхватился как заполошный и девок своих забрал . Главное вечер будет определенно иметь свои последствия . Рядом с развратом граничит и смерть .

avatar
06.10.2017, 13:04:51

Появился конкурент? Или бывшая? ... Спасибо большое за проду! Марина, как ваше здоровье?

Очень интригующе! Что же такого случилось, что даже Сардынов подорвался с места??? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Так так,не все то ладно в королевстве датском... На кого так среагировали Тимур с Дианой? Да и Диана ещё себя проявит (мой Тимур,выжидает дамочка).

А может там конкурент в бизнесе + вендетта местного значения. Тогда точно Леру попытаются украсть.

Ой, девушки! Может к моменту родов они с Тимуром уже будут вместе. И отдавать не придётся ребёнка. Так что, релакс всем и не думайте о плохом.

Спасибо!!!

avatar
06.10.2017, 14:07:13

Спасибо!

Интересно кто это такие?
Спасибо за проду.

avatar
06.10.2017, 13:57:07

Марина, спасибо!!! И вот как теперь дождаться продочки?! Кто там пришел? От кого слиняли? С нетерпением жду.

avatar
06.10.2017, 13:09:36

Вопрос в том для кого этот вечер будет иметь последствия и кто эта пара.Бегут они от мужчины или от его спутницы.Столько вопросов!
А Тимур не хочет, чтобы на Леру глазели, собственник.Из-за этого в очередной раз придавил ее своим авторитетом и Лера уже на пределе.
Спасибо за продолжение!

и чо за фифа?! чего это Сардынов сразу ноги двинул в сторону выхода?! любопытненько...
спасип, Мариш)))

Так мало....впрочем, всё будет мало, пока не закончим чтение. Спасибо автору.

avatar
06.10.2017, 12:53:14

Спасибо Марина. Это сейчас будет погоня с перестрелкой? Тимур обрадовался своим девочкам. Но если ему не понравилось, что открытые участки, собственник в нем победил

avatar
06.10.2017, 13:02:02

Я так подразумеваю, они побежали на выход, а мы за пустырником? :)))
Спасибо!

Хммм, не так уж и сведуща оказалась Диана в предпочтениях Тимура, слишком откровенно одела Леру??? Этот момент удивил...А вот откровенное бегство от появившейся парочки - прямо загадка))) От кого и главное почему сбегает Сардынов с Дианой, утаскивая Леру??? СПАСИБО большое, как всегда, на высоте)))

avatar
06.10.2017, 12:49:53

Может брюнетка бывшая невеста Тимура. Я не думаю, что он мог так отреагировать на молодого человека. Все как-то похоже на бегство. На самом интересном.

Что там за мужчина подозрительный появился? Может, родственник какой?

avatar
06.10.2017, 12:33:46

Появилась " любовь всей его жизни" )))? Он её любил, а она его обманула)))?!