Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7315 589839

Текущий рейтинг:
#1190 в Современный любовный роман
#998 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А, Диана ещё та лиса и кто это пришёл? Одни вопросы.Думаю, что дальше будет ещё интереснее .Огромное спасибо за продолжение!Выздоравливайте и не болейте!!!!

avatar
06.10.2017, 12:35:01

Интересно ,кто же там на рисовался.)

avatar
06.10.2017, 12:25:44

spasibo bolshoe

avatar
06.10.2017, 12:20:06

Девочки, добрый день!
Добавлено окончание 17 главы.
Всем приятного чтения.

avatar
06.10.2017, 08:44:23

Такое название уютное)А текст - контрастный, поэтому книга - интересная, читаю с удовольствием)))
Уважаемый автор, какой график выкладки проды? Я только вчера подключилась)

Девочки, в качестве развлечения на ночь хохмочка про татарских бруталов. В нашем онкоцентре хирурги процентов на шестьдесят татары ( по скромным подсчетам). И мужики такие все фактурные - просто выставка элитных самцов! И вот за такого брутала выскочила замуж моя подруженька Рая (гастроэнтеролог прекрасный, но не татарка, увы..). Семейство мужа ее не приняло, свадьбу не играли, да она еще и родила двух девочек подряд, тут муженек совсем скис, чуть о разводе не начал думать. И тут Райка беременеет двойней, причем хитрые евротатарчата повернувшись головенками вниз яйца попрятали и по результатам УЗИ предполагалось рождение дочерей. Мужик чуть не запил, Рая съехала с детьми к родителям, в положенный срок родились двое пацанов. В качестве примирительного подарка Райка потребовала свадьбу с дискотекой в родной деревне мужа. Так и отгуляли свадьбу - двенадцать лет спустя в клубе на малой родине Наиля. Водку наливали в чайники.

Думаю Диана сказала все специально для Леры,знала что она в туалете и все слышит.У нее по моему какая- то своя игра.

avatar
04.10.2017, 16:39:36

Пока выдохнула спокойно))

avatar
04.10.2017, 19:52:47

Для меня, книга становится менее привлекательной. Героиня постоянно находится в стрессе. Ничего светлого в её жизни нет. Её вообще что нибудь радует? В жизни каждого есть что то, что помогает нам выжить и остаться собой при любых обстоятельствах. Тимур? Урод! Знает, что делает очень больно и все равно делает! Тест на профнепригодность! А его , уже выбрали? Полюбили?

avatar
05.10.2017, 19:14:07

Интересная история, каждую проду жду с интересом) из серии: что-то новенькое! Конечно, есть вера в хэ:-)

А где продочка?

avatar
05.10.2017, 18:40:16

Прочитала на одном дыхании! Спасибо!)) очень интригующе! Скорейшего выздоровления и вдохновения;)

avatar
05.10.2017, 15:56:41

Сегодня будет прода? Или можно не ждать

avatar
05.10.2017, 06:42:10

На счет того, кто кого старше- подруга дочке рассказала, что раньше до машин на каретах ездили. Та спросила: А ты, мама, тоже на карете ездила. -Да, я еще и за мамонтами бегала

А мне вполне понятны чувства Дианы если предположить что она одна из "бывших" Тимура - молодой любовник льстит каждой женщине, но постоянно приходится держать себя в тонусе, а это сложно. Плюс к тому разница восприятия жизни, нет общих воспоминаний молодости ( разную музыку в юности слушали, в разных общественно-социальных формациях росли). Так что когда чувства поостыли к молодому любовнику появляется почти материнский интерес, а если он и человек неплохой, тем более нужно передать его в хорошие добрые руки чтобы добро не пропадало!

avatar
04.10.2017, 22:49:48

Спасибо)

avatar
04.10.2017, 22:44:25

здравствуйте), скажите пожалуйста, сколько глав намечается ?

Ну вот хоть один плюс в копилку Дианы! Сгодилась на что-то хорошее! Спасибо!

avatar
04.10.2017, 20:55:51

Спасибо!

Бомонд-это грязь . Где все кому не лень промывают косточки. А Диана ?! У Дианы служба такая . Случись что с Лерой ей головы не сносить . Она приставлена Тимуром к Лере . Ее Тимуру ?! Спасибо Автор .