Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7313 589823

Текущий рейтинг:
#1102 в Современный любовный роман
#941 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2017, 18:04:05

Вы очень хорошо пишите,жизненно...читать больно, это не упрек.Это вторая книга , которую я "запомню")))

avatar
27.09.2017, 18:01:14

Спасибо, дожить бы до конца.Успеха нам)

"Отмени ОК"? - значит решение принято и Лера остаётся....Принял раньше срока, интересно...Аппетит появился - это хорошо, нервная система ищет равновесие))) а Диана - та ещё шкатулка с секретом....СПАСИБО огромное, чудное продолжение)))

avatar
27.09.2017, 17:44:39

Девочки, выложила продолжение 15 главы.
Всем приятного чтения!

avatar
27.09.2017, 15:49:01

Искала сегодня новую книгу почитать, попала на Елену Болотонь там на рекламе к книге наш Тимурка??!!!)))тоже властный герой...распространённое фото однако)

avatar
27.09.2017, 14:34:11

А прода? Залезла в комменты ,там кошмар.

avatar
27.09.2017, 16:25:49

*рукалицо* Уважаемые читатели, давайте будем проявлять уважение к автору и друг другу! Вроде все взрослые люди, зачем друг друга оскорблять, навешивать ярлыки и портить настроение? Имхо, хоть мы и общаемся в интернете, это не значит, что нужно вести себя бескультурно и/или невежливо.

avatar
27.09.2017, 16:14:30

Liiy! Крутой юмор! Только барана жалко!

avatar
27.09.2017, 13:10:00

Наталья Зика! У овцы муж баран, а не козел, как в Вашем комменте! Я работал в женском коллективе и насмотрелся и на волчиц и на медведиц! По- сути- несчастные бабы, тянущие и детей и все жизненные трудности в одиночку. Кто помоложе, еще хорохорятся, а кто постарше сами со мной откровенничали, что оглядываясь назад, в прошлое поступили бы иначе. Последняя фраза в Вашем комменте, самое смешное, что я когда- либо слышал! Уж пожалуйста. поделитесь с одинокими волчицами медведицами, как им быстренько, по желанию. получить ласку и нежность! Купить что ли?! И чего это, у нас на работе дамы расстраиваются, когда у Вас все просто! Захотела нежности- пошла и взяла сама! Ну и ну! Я им передам!

avatar
27.09.2017, 15:18:41

Марина, не обращайтесь внимание на недовольных)))книга ...огонь)))ждём проды с нетерпением каждый день)

avatar
27.09.2017, 14:03:50

Марина ,здесь я опять офигеваю. Смеяться,плакать ,узнавать жизнь уток, насекомых, козлов( особенно часто встречается), и кучу всего понемногу. Причем, вы здесь ни причем. Спасибо

avatar
27.09.2017, 13:54:38

Добрый день) Прода будет?

avatar
27.09.2017, 11:50:25

Скажите пожалуйста, а скидка будет? 5 числа только смогу приобрести. Как одна из поклонниц Вашего таланта не могу пройти мимо такой книги, которая вызывает столько эмоций и страстей.

avatar
27.09.2017, 11:39:36

Юлия! Согласитесь, рановато судить об организации Сардынова. И опасных мужиков не все женщины обходят стороной, а как раз наоборот! Мордой в лифте, это крайность и не об отморозках речь идет. Лучше бы современным женщинам поумерить свой пыл в желании строить мужчин и как Вы выразились, чтоб было над чем поработать! Все слова-слова! А факты ничем не опровергнешь! Разведеных и одиноких женщин уже не море, а океан! Что в этом хорошего? И смешно читать, как наши дамы костерят Сардынова! А может Лере именно такой и нужен, ее мужчина! Понятия еще не имеем, что он за человек, а заклеймили, что и места пустого на нем нет. Марину до нервного срыва готовы довести, за то, что герой ведет себя не так, как им хочется.

avatar
26.09.2017, 21:09:58

Алла Раскова! Что привлекает женщин в таких романах и в таких мужчинах как Тимур? И ученые и поэты давно дали ответ. Старо, как мир! Самый здоровый женский инстинкт, заложеный природой в подкорке женщины. Природа автоматом включает желание и интерес к такому мэну. Сильный , уверенный, добытчик! Самое главное, чтобы она и их дети могли выжить! Цивилизация и технический прогресс внесли свои коррективы, но и инстинкты живы! Куда мы без них?Это и про мужчин можно сказать. Мораль и философия, религия, культура, тоже свое дело делают, но и законы джунглей живы! Не претендую на истину, но это говорят люди поумней меня!

avatar
26.09.2017, 23:02:30

Спасибо!

avatar
26.09.2017, 22:46:07

Предложили Лере ужин , надо было не щелкать клювом, кто не успел , тот опоздал, закон санатория. Тимур не няня, у него есть специально обученные люди, Диану можно наказать за неисполнение обязанностей. Кто сколько сходил в туалет не всегда подробности красят книгу, иногда додумать можно. Кормил он ее со всей ответственностью, когда это от него зависело. Вот в роддоме сутке не кормили нас, пока нельзя , потом поздно-вот где зверюги, с тех пор всем рекомендую носить с собой сушки и шоколадки, ночью мы нашли сок у кого-то,

Пушистиком он не станет, даже если сильно полюбит Леру. Любовь свою будет доказывать и показывать поступками, действиями, отношением в постели и магнетическим сканирующим взглядом. Тоже считаю, что таблетка- пустышка. Для себя он её проверял. Какая реакция на ласки его и чувственность её проверил. Завела его Лера. В голове бы покопаться его, а там кавардак полный. И у Леры тоже. Никакой жёсткости и грязи не увидела. Но он молодец , не брезглив. Марина, спасибо за главу. Прочитала на работе. Потом была одна забота: куда пойти, кому отдаться. Шучу. От плана Муза не отступайте в угоду кому-то. Девочки и мальчики, не вдавайтесь вы в подробности юриспруденции, физиологии, гинекологиии и т д , потому что это вымысел автора. И Тим и Лера--- два сапога пара. Будут притягиваться как магниты и расходиться как полюса. В жизни такие люди не одну кровать переломают и под конец истории эта парочка тоже.

avatar
26.09.2017, 20:38:01

Пилагия Филонова! От Вашего коммента коробит, даже меня, что уж говорить дамах!

avatar
26.09.2017, 20:23:23

Спасибо за продочку. У меня появилось ощущение, что герой сам на себя ( и на Леру заодно) злится, что у него на неё такая реакция( или эрекция). :)))) но мне они начинают нравится ....