- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кроша. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510120304_24.jpg
Кроша. Книга первая
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...
Рейтинг:
9901
9901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1102 в Современный любовный роман
#941 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"
Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Другие книги автора
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДамы, все давайте не будем переходить на личности , во первых это неприятно автору, а во-вторых не стоит себя ронять перед присутствующим здесь мужчиной. Поэтому давайте не будем тыкать облизанными фаллосами друг другу в лицо, кто и как что в жизни делает ( или не делает) не должно становиться предметом для выяснения отношений.
Интересно , милые дамы, а что вы скажете о БДСМ?
Ооспадиии.....я вообщем.По жизни. К кроше это не имеет никакого отношения
Тимофеева Ольга . А вечером можно было бы хотя бы чаю с пирожным предложить ? На голодный желудок спать уложил . Не будем обсуждать мою интимную жизнь. Но есть хотелось . Даже ночью вставала и ела . А этот бугай пришел наевшись ,допинг на грудь принял и понесся как скаковая лошадь. Горячий !!! Ничего не скажешь !!! Ей даже спросить не у кого . Блондинистый просто есть у меня слово ,но не буду . Пусть сам догадается . А все это от элементарного неуважения к женщине как к человеку . Ибо такие как он женщину за человека не считает.
Всем спасибо за комментарии))))
Милый Автор! Ну что за дела !Грязным сексом с вечера ,с утра гимнастическим сексом только для мужчин ,а поесть не дают . Лера маленькая . Энергии много уходит . Даже если не она инициатор сексуальных упражнений . Ну такой бугай со всей дури загоняет свой фаллос в маленькую пещерку . Так и копытца недолго откинуть . Раньше как было прежде чем работника трудиться заставят накормят хорошо,да еще смотрят ест ли хорошо. Если ест хорошо ,значит и трудится будет хорошо . Так и трахальщицу . Прежде накормить надо . А потом и результат будет что надо . А то посадил себе задницей на лицо ,согнул дугой малышку и облизывай его волосатый кудрявый фаллос. Что то Вы с блондинистым не в ту степь пошли . Накормите девчонку . Да не один раз в день . Тогда и воздастся Садырову по делам его .
Мужчины все-таки природой обижены в части получения потомства. Это нам просто - захотела ребенка, нашла подходящего производителя и можно не ставить его в известность об отцовстве - и тебе спокойно и ему спокойно. А тут такие напряги - контракт, потом еще один после рождения ребенка и все равно сиди всю жизнь трясись как бы мамочка не нарисовалась! А представляете что ждет Тимура если родится девочка, а он ведь хочет сына! Предложит Лере еще один контракт? А если она не согласится? А девочку куда? Его перспективы весьма туманны и ненадежны и его даже где-то жаль. Пожалуй этой партии у Леры более сильные фигуры - серьезная мотивация, сильный характер, да и природа на ее стороне.
Я смотрю Тимур не только вчера не заморачивался по поводу желаний Леры, но и с утра ничего не поменялось то... хахаха
Спасибо за продолжение.
Хорошая у неё стрессоустойчивость. С таким подходом она к сексу будет относится как к чистке зубов, просто как к гигиенической процедуре.
Ну воооот)))только вчера Тимурку нахвалила,паразит такой нашу девочку напугал с утра(эгоист ,чтоб эго по супер попе ремнем))))
Спасибо ☺
О боже какой мужчина)))))
Зачем искать то, чего нет!? Чужие люди, отношения договорные! Сардынов ведет себя исходя из этого! Он все равно тоже живой человек и понимает, что измени он тактику поведения и возникнет, пусть не любовь, а симпатия и привязанность! Другие у него цели и Леру он тоже к себе привязывать не хочет. Почему не создает традиционную семью? Мы пока не знаем и рядить, гадать можно бесконечно. Ее мысли все знают, вся перед нами! Изо всех сил пытается абстрагироваться от него и все равно срывается. Куча вопросов в ее голове! И все же задницей Сардынова любуется, да и он не выдержал. Вон на какой поцелуй сорвался! Спасибо. Марина, за продолжение! Горячо! Вместе с героями по острию бритвы нас водишь!
Тимур по-прежнему немногословен, насторожен. Видимо еще не определился со своим отношением к Лере, вот и не вытаскивает никаких эмоций. Так значит это двухнедельное испытание для девушки на выдержку, и он хочет посмотреть как она с этим справится. Только сексуального влечения к ней никто не отменял. Спасибо, ждем продолжения.
Не понимаю, что случилось- то, по моему не чего ужасного не произошло. Просто героиня в силу сложившихся обстоятельств и своей неопытности, так себя накрутила морально, что скоро от каждого движения, жеста Тимура станет всё в черном цвете видеть. Спасибо огромное за продолжение!!!!
Совсем нерадостно:( спасибо
Pobaloval devoshku vesherom i xvatit s nee, nautro mojno prosto poplzovatsya.... Dela i voobshe nekogda i net nastroeniya... i on voobshe za eto zaplatil...
Oshen boyus shto G geroinya priviknet k takomu obrasheniyu i eshe i vlyubitsya i eto i budet xepi end. Avtor , milenkaya, ne podvedite!!!! Esli uj seias Timur obijaet Leru, to xotya bi v koce knigi i Vi ego pomushaite...))
Спасибо))
Спасибо за продолжение!)) Ну что ж, обычная практика снятия утреннего напряжения!) Не так и страшно, ну можно было бы конечно чуть подготовить Леру, ну или воспользоваться каким-нибудь средством увлажнения!) Ну да не все сразу!) Жизнь продолжается, пора и позавтракать))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена