Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7313 589813

Текущий рейтинг:
#1102 в Современный любовный роман
#941 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2017, 14:46:20

Долгим ей год покажется,с его характером!!!Спасибо большое!!!!

Спасибо))

avatar
26.09.2017, 13:38:57

Спасибо за продолжение!

avatar
26.09.2017, 13:33:04

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.09.2017, 13:26:31

приручает или приглядывается? СПАСИБО

avatar
26.09.2017, 13:20:15

Спасибо Марина. Обычный утренний ч...(секс). Кто успел, поймал, не успел, некогда, еще догонится

Спасибо за проду.

avatar
26.09.2017, 13:12:01

Пожалуйста, девочки)

avatar
26.09.2017, 13:10:55

Спасибо!

Спасибо!

avatar
26.09.2017, 13:03:23

Да уж с утра опять попользовались, как резиновой бабой.

Хммм...оставил в своей постели на ночь, голую...утренний секс в своё удовольствие, особо не заморачиваясь...Интересненько...Напрашивается одно - приручает? Значит уже принял решение оставить или...? Лере ещё ко многому придётся привыкать и...принимать...пока молча....СПАСИБО большое))) Автор мастерски держит в напряжении)))

Спасибо!

avatar
26.09.2017, 12:48:08

Всем доброго дня!
Добавлено начало 15 главы (прода небольшая)
Всем приятного чтения!

avatar
26.09.2017, 12:20:55

Люди, люди.... :)

Никто не знает, автор не говорила ждать проду сегодня?

avatar
25.09.2017, 23:40:49

Я вообще не понимаю,роман о любви,о отношениях,а не официальное юридическое или медицинское пособие)Сколько можно рассуждать на тему контракта,анализов и тому подобное.Просто читаем и наслаждаемся красивыми героями,их отношениями.Ведь любовь которая зарождается из трудностей,выстраданная,намного долговечней и более настоящая.Читать о такой любви интересно.А ,договор и будущее материнство автор сам видит как хочет,это ее роман)вымысел)

avatar
25.09.2017, 11:46:08

Пока ждем проду, попробую порассуждать, что такое сильный человек в моем понимании. В критической ситуации люди ведут себя по-разному. Кто-то не переносит испытаний и ломается, кто-то приспосабливается, кто-то ломает ситуацию в свою пользу. перестраивает ее под себя. Вот сильная личность не сломается, не раскиснет, не сорвется. но и приспосабливаться не будет. Она начнет перестраивать реальность. Интересно. что в представлении Тимура - сильный человек? Пока неясно - он требует от Леры как раз приспосабливаться.

avatar
25.09.2017, 21:39:31

каждый раз убеждаюсь что лучше читать законченую книгу или по крайней мере несколько глав подряд.....а то невидиш всей картины....

обстоятельства свели Тимура и Леру вместе, Леру может намного больше чем Тимура. То что Лера не опытная в плане секса - это и ее пугает, а на самом деле не все так уж ужасно как ей кажется.
Но я думаю, когда между ними возникнит обоюдная страсть и желание, то они начнут испытывать чувства друг к другу. Один год - это очень долго, они начнут узнавать друг друга , а там может и возникнуть симпатия.
И ненадо забывать - это будет первой беременостью для Леры, она НЕ сможет отдать ребенка (если вдру небудет обоюдных чувств между ГГ), какой бы сильной она не была б, она не сможет. А если сможет, то это просто разобет ее сердце ......

спасибо автору большое за интерсный роман.


скажите, а как долго вы планируете писать книгу? сколько будет глав в первой части? Япросто хочу прочесть все и сразу, не мое это читать по главам.

Интересно, а Тимур стойкий оловянный солдатик? Или дубль раз и баиньки? Лера умница, не растерялась.
Спасибо!

avatar
25.09.2017, 21:48:18

Марина, спасибо за главу. Все оказалось не так уж страшно. И Тимур открылся с другой стороны. Жду что дальше.