Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7313 589823

Текущий рейтинг:
#1102 в Современный любовный роман
#941 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2017, 21:19:20

Как-то у них все быстро. Так она станет скоро одалиской. Все же нужно читать сразу весь роман, что бы не терять настроение. Автору спасибо!

avatar
25.09.2017, 21:07:36

Девочки, спасибо всем за отклик на книгу! Мальчикам так же спасибо;)

avatar
25.09.2017, 13:37:11

То есть никто Тимура не будет обвинять в жестокости? )))

avatar
25.09.2017, 19:14:59

Ну, Ну! А то, на раз- лежать; на два- молча!

avatar
25.09.2017, 19:10:42

Эх, не нравится Тимурчику что его такого белого и пушистого не хотят ... рассторался :)

avatar
25.09.2017, 18:18:38

По-моему, тут качели не только Лере устроили, но и читателям ) После одной проды Тимура хочется слегка кастрировать, после другой он кажется не таким уж козлом

avatar
25.09.2017, 18:20:02

Спасибо очень нравится , хочу продолжения !!! Вдохновения вам !!!

avatar
25.09.2017, 17:45:16

Спасибо!

avatar
25.09.2017, 16:42:56

Спасибо!!! Ну вот, может, когда хочет))) А то сначала напугал: "я - Гудвин, великий и ужасный", а к финалу окажется ещё и добрым волшебником)))

avatar
25.09.2017, 14:09:20

Большое спасибо.
Мне кажется что эта капсула пустышка( плацебо),афродизиак не так действует........

Может, это никакой не афродизиак был. Просто внушил ей, чтобы расслабилась.

avatar
25.09.2017, 16:05:02

Спасибо за продолжение! Все пока оказалось не так страшно, Лера даже удовлетворение получила.)

Милый Автор меня не смущает сексуальный процесс . Будь он ванильным ! Будь грязным. !Да Это еще и не грязный . Сардынов сама фамилия говорит ,что он мусульманин. Ну уж никак не католик ,а более того не христианин.Спасибо .

Спасибо!

ну, хоть так помог, и на том блин спасибо))))))) было бы смешно, не будь всё так печально((( Хотя не воспринимаю, как некоторые, Сардынова чудовищем)) Обычный мужик с естественными потребностями, оплативший услуги и без того втридорога... А какие у него мотивы на то, так это его личные проблемы. Девчонку ведь никто не заставлял. А по-другому он пока, мне кажется, не умеет, хоть, надо заметить, на мой взгляд, старается сгладить для неё происходящее. В своей манере, но старается)))
спасибочки, Мариш))))

avatar
25.09.2017, 14:17:08

Екатерина Рыбакова! Правильно ржете и верю Вашему, Ой- не могу! Больше Вам ничего и не остается, как исходить слюной по плохому Сардынову! И пожалуйста не ревнуйте, что мы захотели у Марины ручку поцеловать!

Да да да !!!. Спасибо за проду.

Ох, было горячо!Спасибо за вкусную проду!!!!

avatar
25.09.2017, 14:37:45

Автор, спасибо за продолжение! Вот, и доказывать ничего не надо! Побольше классного секса и самые агрессивные сразу подобрели и не будут тупо третировать ни Вас, ни Блонди, а скоро и Сардынова полюбят, но не признаются, а еще и перестанут писать о том, что Лере нужна в будущем от него свобода и только тогда ей будет счастье. Пусть только не забудут спросить у Блонди и Леры, с кем они хотят счастья!

avatar
25.09.2017, 14:33:40

Фу, отлегло. А то после его фразы ,аж напряглась. А тут даже и удовольствие доставил.