Книга. "Кровь и Клятва" читать онлайн

Кровь и Клятва

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, эльфы и люди

Рейтинг:
367
882 40275

Текущий рейтинг:
#19096 в Приключенческое фэнтези
#30651 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 202 стр.

08.12.2022 — 10.04.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды


Аннотация к книге "Кровь и Клятва"

Она полукровка, которая жаждет отомстить за свой народ, эльфов. Он карающая рука людской власти, который не знает ни пощады, ни сочувствия. Однажды судьба сведёт их вместе... Что победит? Вражда и ненависть? Или в их отношения вмешается любовь, которая способна разрушать любые преграды?

Внимание: ознакомительный фрагмент, книга вышла в бумаге.

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Смущающая Ния это сплошная милота, вызывающая улыбку:) спасибо Натали❤️❤️❤️

avatar
30.01.2023, 11:17:29

Свои,звучит интересненько,да еще со спины приобнял,наверное от этого кайфонул:))......Только для обоих или только для него свои,или это те свои,которых она проводила через болото....Очень много вопросов,Натали:))
Спасибо❤❤❤

avatar
29.01.2023, 23:29:13

А они явно созданны друг для друга,дополняют:)
И что же ее так напугало...,что на карте???..
Спасибо,Натали❤❤❤

Блин на самом интересном, что ж там такое случилось? Спасибо Натали!

avatar
29.01.2023, 15:32:52

Что эе еще случилось? Что появилось на карте?

Что ещё карта приготовила для Нии и Тайлоса?
спасибо за проду, Наталь;)

Ну хорошо хоть ненависть свою усмирила, уже радует, а вот её видение мира немного раздражает, белое или чёрное, пока мне маг кажется более мудрее, спасибо Наталья!

Отлично. Перемирие, хоть и временное, просто необходимо.
Спасибо за проду ;)

Как же это все волнительно, загадочно да и пробирает до глубины души, спасибо Натали!

да.... не все, что кажется черным таким является. У мага свои причины служить церкви и убивать, видимо.
Спасибо большое за проду, Натали;)

avatar
25.01.2023, 17:14:01

Маг на твои вопросы у Нии нет пока ответов и в голове у нее одна каша из вопросов....

avatar
25.01.2023, 11:43:53

Да сейчас не позавидуешь Нии,сначала хотела убить,.....хорошо,что не убила,она не убийца,но ведь теперь скрепя сердце надо лечить до выздоравления и эти дни булут не из легких......
Спасибо,Натали❤❤❤

avatar
24.01.2023, 23:56:12

Интересный поворот! Нию придется лечить врага! Сколько внутренние тайны в человеке.Наш Маг крови отличается от других себе подобных. И чем?

Надеюсь маг оценит заботу Эании и Витании
Спасибо за проду, очень захватывающе;)

Очуметь....чуть не убила мага крови...
Спасибо за проду, Натали;)

avatar
23.01.2023, 22:11:09

Спасибо.Очень все интересно.

Все таки надеюсь магу смогут помочь, как то за него на данный момент больше переживаю, не заслужил он такого, спасибо Наталья ❤️

avatar
23.01.2023, 16:10:59

Всё больше и больше увлекаешь в сюжет! Спасибо большое! Жду дальнейшего развития событий ❤

avatar
23.01.2023, 16:00:36

Девочки день добрый первый раз читаю автора и этот жанр очень понравилось. Хотела почитать подобное кто что порекомендует.

Очень интересно, чем закончится борьба с драконом.
Спасибо большое за проду, Натали;)