https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710145667_10.jpg
#19096 в Приключенческое фэнтези
#30651 в Любовное фэнтези
08.12.2022 — 10.04.2023
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмущающая Ния это сплошная милота, вызывающая улыбку:) спасибо Натали❤️❤️❤️
Свои,звучит интересненько,да еще со спины приобнял,наверное от этого кайфонул:))......Только для обоих или только для него свои,или это те свои,которых она проводила через болото....Очень много вопросов,Натали:))
Спасибо❤❤❤
А они явно созданны друг для друга,дополняют:)
И что же ее так напугало...,что на карте???..
Спасибо,Натали❤❤❤
Блин на самом интересном, что ж там такое случилось? Спасибо Натали!
Что эе еще случилось? Что появилось на карте?
Что ещё карта приготовила для Нии и Тайлоса?
спасибо за проду, Наталь;)
Ну хорошо хоть ненависть свою усмирила, уже радует, а вот её видение мира немного раздражает, белое или чёрное, пока мне маг кажется более мудрее, спасибо Наталья!
Отлично. Перемирие, хоть и временное, просто необходимо.
Спасибо за проду ;)
Как же это все волнительно, загадочно да и пробирает до глубины души, спасибо Натали!
да.... не все, что кажется черным таким является. У мага свои причины служить церкви и убивать, видимо.
Спасибо большое за проду, Натали;)
Маг на твои вопросы у Нии нет пока ответов и в голове у нее одна каша из вопросов....
Да сейчас не позавидуешь Нии,сначала хотела убить,.....хорошо,что не убила,она не убийца,но ведь теперь скрепя сердце надо лечить до выздоравления и эти дни булут не из легких......
Спасибо,Натали❤❤❤
Интересный поворот! Нию придется лечить врага! Сколько внутренние тайны в человеке.Наш Маг крови отличается от других себе подобных. И чем?
Надеюсь маг оценит заботу Эании и Витании
Спасибо за проду, очень захватывающе;)
Очуметь....чуть не убила мага крови...
Спасибо за проду, Натали;)
Спасибо.Очень все интересно.
Все таки надеюсь магу смогут помочь, как то за него на данный момент больше переживаю, не заслужил он такого, спасибо Наталья ❤️
Всё больше и больше увлекаешь в сюжет! Спасибо большое! Жду дальнейшего развития событий ❤
Девочки день добрый первый раз читаю автора и этот жанр очень понравилось. Хотела почитать подобное кто что порекомендует.
Очень интересно, чем закончится борьба с драконом.
Спасибо большое за проду, Натали;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена