https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710145667_10.jpg
#19110 в Приключенческое фэнтези
#30695 в Любовное фэнтези
08.12.2022 — 10.04.2023
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная глава.И Ния увидит реальную силу мага.Месть заставила ее схватится за оружие,но...видно в пустую.Возможности Мага кровы удивляет.
И что же сейчас будет.....Ния так нельзя поступать опроменчиво....Надеюсь они ее не скормят драконам.....
Спасибо,Натали❤❤❤
Ох Ния мне кажется месть застилает тебе глаза и толкает на необдуманные поступки, эх печально, спасибо Натали, дыхание от таких зрелищ перехватывает!
Интересная встреча с Драконом. А они вымерли? Как будто нет.
Опа на кажется хитрый план не удался, просчитали Нии ход не с тем она решила воевать, кто то оказался очень прозорливый, спасибо Натали ❤️❤️❤️
Интересно, буду следить за продолжением
Ния твердо настроена выполнить свой план. Но умный маг кровы сомневается в ней?
Не получилось обвести мага, но блин как же тревожно, что она задумала, мне кажется маг уже догадывается, что девушка не так проста, спасибо Натали,!
:))Ния вот такого поворота точно не ожидала:))Теперь придёться скакать с Магом на одной лошади:))Будут близко друг другу....
Спасибо,Натали❤
Нет слов, одни эмоции, у страха глаза велики, надумал не пойми чего и за это поплатился, уж лучше Зик чем Ния спасибо Натали!
Если надо,то Ния сможет убить,если это будет угрожать ее жизни и она это уже не раз доказывала,но Магу это не обязательно знать....,
Спасибо,Натали❤❤❤
Чую мы весь ряд мифических тварей изучим пока наша девочка доберётся до нужного ей места! Спасибо большое. Жду продолжение❤
Опасное путешествие. Надо Нии держать ухо в остро.
Очень увлекательное продолжение. Спасибо)
Легко сказать, а сделать сложно, Ния и сама все понимает, но против себя не пойдешь! Спасибо Наталья!
Исправьте ошибку в баннере, непримИримый пишется через и (от слова мир)
Очень интересная глава.Немношко показан отношение мага кровы к смерти и его уверенность,что убивать приходится всем.Он помог Нию убить ненавистного Зика.
Мы все не те, кем кажемся?! У каждого своя цель, своя правда... Спасибо за проду❤
Что же заставляет тогда Мага убивать? Присяга королю?
Спасибо за проду;)
А Маг умный,наблюдательный. Он понял,что это Ния проговорилась,но ему нужна она и поэтому не причиняет вреда. Из его разговора понятно,что он не стремится убивать. Что то заставило его стать на путь смерти.
Соглашусь с Маргаритой,Маг Крови-загадочно-таинственная личность и он мне все больше-больше нравится....,и мне кажется Ния тоже будет постепенно менять об нем мнение,мне кажется....
С подпиской,Натали❤❤❤Море вдохновения Вам и Вашей Музе❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена