Книга. "Кровь и Клятва" читать онлайн

Кровь и Клятва

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, эльфы и люди

Рейтинг:
367
882 40275

Текущий рейтинг:
#19110 в Приключенческое фэнтези
#30695 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 202 стр.

08.12.2022 — 10.04.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды


Аннотация к книге "Кровь и Клятва"

Она полукровка, которая жаждет отомстить за свой народ, эльфов. Он карающая рука людской власти, который не знает ни пощады, ни сочувствия. Однажды судьба сведёт их вместе... Что победит? Вражда и ненависть? Или в их отношения вмешается любовь, которая способна разрушать любые преграды?

Внимание: ознакомительный фрагмент, книга вышла в бумаге.

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2023, 08:59:26

Очень интересная глава.И Ния увидит реальную силу мага.Месть заставила ее схватится за оружие,но...видно в пустую.Возможности Мага кровы удивляет.

avatar
20.01.2023, 22:13:23

И что же сейчас будет.....Ния так нельзя поступать опроменчиво....Надеюсь они ее не скормят драконам.....
Спасибо,Натали❤❤❤

Ох Ния мне кажется месть застилает тебе глаза и толкает на необдуманные поступки, эх печально, спасибо Натали, дыхание от таких зрелищ перехватывает!

avatar
19.01.2023, 12:24:57

Интересная встреча с Драконом. А они вымерли? Как будто нет.

Опа на кажется хитрый план не удался, просчитали Нии ход не с тем она решила воевать, кто то оказался очень прозорливый, спасибо Натали ❤️❤️❤️

avatar
17.01.2023, 13:19:21

Интересно, буду следить за продолжением

avatar
17.01.2023, 11:48:06

Ния твердо настроена выполнить свой план. Но умный маг кровы сомневается в ней?

Не получилось обвести мага, но блин как же тревожно, что она задумала, мне кажется маг уже догадывается, что девушка не так проста, спасибо Натали,!

avatar
16.01.2023, 16:34:34

:))Ния вот такого поворота точно не ожидала:))Теперь придёться скакать с Магом на одной лошади:))Будут близко друг другу....
Спасибо,Натали❤

Нет слов, одни эмоции, у страха глаза велики, надумал не пойми чего и за это поплатился, уж лучше Зик чем Ния спасибо Натали!

avatar
11.01.2023, 23:27:07

Если надо,то Ния сможет убить,если это будет угрожать ее жизни и она это уже не раз доказывала,но Магу это не обязательно знать....,
Спасибо,Натали❤❤❤

avatar
11.01.2023, 22:41:07

Чую мы весь ряд мифических тварей изучим пока наша девочка доберётся до нужного ей места! Спасибо большое. Жду продолжение❤

Опасное путешествие. Надо Нии держать ухо в остро.
Очень увлекательное продолжение. Спасибо)

Легко сказать, а сделать сложно, Ния и сама все понимает, но против себя не пойдешь! Спасибо Наталья!

avatar
18.01.2023, 11:47:04

Исправьте ошибку в баннере, непримИримый пишется через и (от слова мир)

avatar
11.01.2023, 13:12:50

Очень интересная глава.Немношко показан отношение мага кровы к смерти и его уверенность,что убивать приходится всем.Он помог Нию убить ненавистного Зика.

avatar
10.01.2023, 21:08:04

Мы все не те, кем кажемся?! У каждого своя цель, своя правда... Спасибо за проду❤

Что же заставляет тогда Мага убивать? Присяга королю?
Спасибо за проду;)

avatar
09.01.2023, 17:38:18

А Маг умный,наблюдательный. Он понял,что это Ния проговорилась,но ему нужна она и поэтому не причиняет вреда. Из его разговора понятно,что он не стремится убивать. Что то заставило его стать на путь смерти.

avatar
09.01.2023, 17:01:24

Соглашусь с Маргаритой,Маг Крови-загадочно-таинственная личность и он мне все больше-больше нравится....,и мне кажется Ния тоже будет постепенно менять об нем мнение,мне кажется....
С подпиской,Натали❤❤❤Море вдохновения Вам и Вашей Музе❤❤❤