Книга. "Кровь и Клятва" читать онлайн

Кровь и Клятва

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, эльфы и люди

Рейтинг:
367
882 40275

Текущий рейтинг:
#19110 в Приключенческое фэнтези
#30675 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 202 стр.

08.12.2022 — 10.04.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды


Аннотация к книге "Кровь и Клятва"

Она полукровка, которая жаждет отомстить за свой народ, эльфов. Он карающая рука людской власти, который не знает ни пощады, ни сочувствия. Однажды судьба сведёт их вместе... Что победит? Вражда и ненависть? Или в их отношения вмешается любовь, которая способна разрушать любые преграды?

Внимание: ознакомительный фрагмент, книга вышла в бумаге.

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хм, какая все таки загадочная личность этот маг, чем больше узнаешь его, тем больше хочется пробраться в самую суть и не такой оказывается он злодей, которым кажется! С подпиской Наталья, хороших продаж, книга достойна того, чтобы иметь огромный фурор! ❤️❤️❤️

avatar
09.01.2023, 14:07:59

Поздравляю с подпиской!!!

avatar
09.01.2023, 13:06:37

С подпиской! Вдохновения на дописание истории и хорошей читательской отдачи❤❤❤

avatar
08.01.2023, 18:29:38

Поздравляю с подпиской! Книга очень интересная.Чувствую,будут затронуты много психологические моменты.Как я и люблю. Очень интересно,когда наблюдаешь ,как ненависть и противостояние переходит в обоюдное красивое чувство. И не представляю,как это возможно между ними. Но автор знает,как это развернуть.Пока нет,а может в будущем смогу заполучить книгу,очень хочу почитать. Желаю много подписчиков и благодарных читателей.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
09.01.2023, 12:43:41

С подпиской!!!❤❤❤

Эх напрасно все, не стоило это нападение того, а вот что теперь Нию ждёт поверит ли ей маг или что нибудь сделает? Спасибо Наталья!

Эх, как жалко.... столько эльфов погибло(
Жду продолжения... Спасибо;)

с рождеством христовым!

так, так и зачем же магу крови в долину крылатых?
очень интересно.
с нетерпением жду продолжения;)

avatar
07.01.2023, 15:55:46

С рождеством! Спасибо за ваши прекрасные пожелания!
Нея смелая девочка! Согласилась на желания мага. Посмотрим,чем это обернется.

Интересное совпадение, да ещё и одно открытие, может Элар принц какой нибудь? Спасибо Наталья за чудесные поздравления и тебя дорогая наша с Рождеством, пусть в жизни будет только хорошее, светлая радость, крепкая любовь, тепло и гармония, пусть и в жизни будет место волшебству и магии! ❤️❤️❤️

avatar
06.01.2023, 12:01:17

На самом интересном месте, как всегда)

Думай Ния, может и пронесёт и все будет хорошо, спасибо Наталья!

И что же магу надо от "простой проводницы"?
Спасибо за проду)

avatar
05.01.2023, 15:14:28

Посмотрим, что выйдет из их разговора?! Спасибо. Жду продолжение ❤

avatar
05.01.2023, 14:21:21

Какой настырный Маг крови и что ему от нее надо,ведь не спроста он ее преследовал.....ведь у него нет цели ее убить,она для чего то ему подленького нужна,...очень хочется ошибиться на его счёт....
Спасибо,Натали❤

avatar
05.01.2023, 12:49:04

А что нужен Мага кровы? Он нуждается в ее помощи как проводницы? Хотя он такой всемогущий,ему нужна ее помощь? Невероятно! Но посмотрим. Надо как то выкручиваться девочке.

Может действительно мама жива?
Интересно зачем Ния понадобилась Магу крови?
Спасибо) очень интересно узнать, что будет дальше

avatar
04.01.2023, 23:36:39

Что же сейчас будет,только Мага сейчас ей не хватало.....
Спасибо,Натали❤