https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710145667_10.jpg
#19110 в Приключенческое фэнтези
#30675 в Любовное фэнтези
08.12.2022 — 10.04.2023
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, какая все таки загадочная личность этот маг, чем больше узнаешь его, тем больше хочется пробраться в самую суть и не такой оказывается он злодей, которым кажется! С подпиской Наталья, хороших продаж, книга достойна того, чтобы иметь огромный фурор! ❤️❤️❤️
Поздравляю с подпиской!!!
С подпиской! Вдохновения на дописание истории и хорошей читательской отдачи❤❤❤
Поздравляю с подпиской! Книга очень интересная.Чувствую,будут затронуты много психологические моменты.Как я и люблю. Очень интересно,когда наблюдаешь ,как ненависть и противостояние переходит в обоюдное красивое чувство. И не представляю,как это возможно между ними. Но автор знает,как это развернуть.Пока нет,а может в будущем смогу заполучить книгу,очень хочу почитать. Желаю много подписчиков и благодарных читателей.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
С подпиской!!!❤❤❤
Эх напрасно все, не стоило это нападение того, а вот что теперь Нию ждёт поверит ли ей маг или что нибудь сделает? Спасибо Наталья!
Эх, как жалко.... столько эльфов погибло(
Жду продолжения... Спасибо;)
с рождеством христовым!
так, так и зачем же магу крови в долину крылатых?
очень интересно.
с нетерпением жду продолжения;)
С рождеством! Спасибо за ваши прекрасные пожелания!
Нея смелая девочка! Согласилась на желания мага. Посмотрим,чем это обернется.
Интересное совпадение, да ещё и одно открытие, может Элар принц какой нибудь? Спасибо Наталья за чудесные поздравления и тебя дорогая наша с Рождеством, пусть в жизни будет только хорошее, светлая радость, крепкая любовь, тепло и гармония, пусть и в жизни будет место волшебству и магии! ❤️❤️❤️
На самом интересном месте, как всегда)
Думай Ния, может и пронесёт и все будет хорошо, спасибо Наталья!
И что же магу надо от "простой проводницы"?
Спасибо за проду)
Посмотрим, что выйдет из их разговора?! Спасибо. Жду продолжение ❤
Какой настырный Маг крови и что ему от нее надо,ведь не спроста он ее преследовал.....ведь у него нет цели ее убить,она для чего то ему подленького нужна,...очень хочется ошибиться на его счёт....
Спасибо,Натали❤
А что нужен Мага кровы? Он нуждается в ее помощи как проводницы? Хотя он такой всемогущий,ему нужна ее помощь? Невероятно! Но посмотрим. Надо как то выкручиваться девочке.
Может действительно мама жива?
Интересно зачем Ния понадобилась Магу крови?
Спасибо) очень интересно узнать, что будет дальше
Что же сейчас будет,только Мага сейчас ей не хватало.....
Спасибо,Натали❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена