Книга. "Кровь и Клятва" читать онлайн

Кровь и Клятва

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, эльфы и люди

Рейтинг:
367
882 40275

Текущий рейтинг:
#19105 в Приключенческое фэнтези
#30674 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 202 стр.

08.12.2022 — 10.04.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды


Аннотация к книге "Кровь и Клятва"

Она полукровка, которая жаждет отомстить за свой народ, эльфов. Он карающая рука людской власти, который не знает ни пощады, ни сочувствия. Однажды судьба сведёт их вместе... Что победит? Вражда и ненависть? Или в их отношения вмешается любовь, которая способна разрушать любые преграды?

Внимание: ознакомительный фрагмент, книга вышла в бумаге.

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2023, 22:09:08

Ну конечно, как же без Мага то! Ждём, во что выльется это всё для нашей девочки. С новым годом! Спасибо. Жду продолжение ❤

avatar
04.01.2023, 20:27:23

Жизнь научила ее осторожничать,но не всегда возможно предугадать ситуации.Не всегда получается спрятаться от мага крови.И почему она чувствует,что он пришел за ней? Она же обыкновенно выглядит,как работница трактира?

Ух и что теперь будет, хорошо или плохо, что маг за Нией пришёл? Спасибо Наталья!

avatar
01.01.2023, 17:08:18

Вот и закончился один этап и начинается новый. Она пойдет по диктовку матери,только приготовится к этому. И что же ее ждёт у кровожадных драконов?

avatar
31.12.2022, 07:47:30

Очень страшно за Нию ,но я верю в нее,она умная,смелая,духом сильная и что то мне подсказывает,что она еще встретится с Эларом....

Пусть Новый год, идущий к нам,
Подарит счастье, радость Вам,
Здоровья море принесёт,
От бед возможных уведёт!

Мечты, пускай осуществятся,
Глаза от радости искрятся,
Веселье в сердце пусть таится,
Ночами сладко, пусть Вам спится!

Удача пусть сопровождает,
Душа, как бабочка, порхает,
Улыбка будет на устах
И блеск, искрящийся в глазах!

avatar
27.12.2022, 21:43:39

Да,Элар не прост. Такая уверенность так просто не приходит. И его разговор с магом крови показал,что он не простой человек.Еще умный и с нормальным восприятием другой рассы.

Тревожно конечно, как Ния преодолеет этот путь, но значит мама знала, что сможет! Спасибо Натали и тебя с наступающим новым годом, пусть он подарит все самое светлое, пусть исполнит заветное желание, пусть будет много чудесных мгновений, которые будут наполнять тебя счастьем! ❤️❤️❤️

Ого а Элар полон сюрпризов не так то он прост, спасибо Наталья ❤️❤️❤️

действительно, почему это Элар позволяет себе так говорить с магом крови?
Спасибо за проду, Натали;)

Какая хитренькая для себя все выяснила, но вопросы проигнорировала, да и пока не ждёт ничего хорошего, спасибо Наталья!

Ния ещё ближе к цели, пожелаем ей удачи
Спасибо, Натали

avatar
26.12.2022, 21:49:25

Сиариин походу и не догадывается,что Ния сильная эльф,хоть и смешана в ней человеческая кровь......
Спасибо,Натали❤

avatar
26.12.2022, 18:40:57

Она плату то не забудет взять.А что дальше?

avatar
25.12.2022, 00:16:20

Ния,молодец.Очень хочется,что за тайну они скрывают.....

avatar
24.12.2022, 22:26:56

Фух, неужели выползли.... Спасибо. Жду дальше❤

Ух, как интересно....
Жду следующую продку
Спасибо, Натали;)

Ух думала сердце остановится на одном эпизоде, но Ния справилась, спасибо Наталья!

avatar
23.12.2022, 12:11:43

Спасибо за интересный сюжет.Читаю с удовольствием.

Почему Нии приходят эти видения, именно про Элара?
Спасибо, Натали;)

avatar
19.12.2022, 22:42:18

Господи, когда этот лес уже закончится. Чую нас ещё не одну главу заставишь понервничать! Спасибо. Жду продолжение❤