https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710145667_10.jpg
#19105 в Приключенческое фэнтези
#30674 в Любовное фэнтези
08.12.2022 — 10.04.2023
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу конечно, как же без Мага то! Ждём, во что выльется это всё для нашей девочки. С новым годом! Спасибо. Жду продолжение ❤
Жизнь научила ее осторожничать,но не всегда возможно предугадать ситуации.Не всегда получается спрятаться от мага крови.И почему она чувствует,что он пришел за ней? Она же обыкновенно выглядит,как работница трактира?
Ух и что теперь будет, хорошо или плохо, что маг за Нией пришёл? Спасибо Наталья!
Вот и закончился один этап и начинается новый. Она пойдет по диктовку матери,только приготовится к этому. И что же ее ждёт у кровожадных драконов?
Очень страшно за Нию ,но я верю в нее,она умная,смелая,духом сильная и что то мне подсказывает,что она еще встретится с Эларом....
Пусть Новый год, идущий к нам,
Подарит счастье, радость Вам,
Здоровья море принесёт,
От бед возможных уведёт!
Мечты, пускай осуществятся,
Глаза от радости искрятся,
Веселье в сердце пусть таится,
Ночами сладко, пусть Вам спится!
Удача пусть сопровождает,
Душа, как бабочка, порхает,
Улыбка будет на устах
И блеск, искрящийся в глазах!
Да,Элар не прост. Такая уверенность так просто не приходит. И его разговор с магом крови показал,что он не простой человек.Еще умный и с нормальным восприятием другой рассы.
Тревожно конечно, как Ния преодолеет этот путь, но значит мама знала, что сможет! Спасибо Натали и тебя с наступающим новым годом, пусть он подарит все самое светлое, пусть исполнит заветное желание, пусть будет много чудесных мгновений, которые будут наполнять тебя счастьем! ❤️❤️❤️
Ого а Элар полон сюрпризов не так то он прост, спасибо Наталья ❤️❤️❤️
действительно, почему это Элар позволяет себе так говорить с магом крови?
Спасибо за проду, Натали;)
Какая хитренькая для себя все выяснила, но вопросы проигнорировала, да и пока не ждёт ничего хорошего, спасибо Наталья!
Ния ещё ближе к цели, пожелаем ей удачи
Спасибо, Натали
Сиариин походу и не догадывается,что Ния сильная эльф,хоть и смешана в ней человеческая кровь......
Спасибо,Натали❤
Она плату то не забудет взять.А что дальше?
Ния,молодец.Очень хочется,что за тайну они скрывают.....
Фух, неужели выползли.... Спасибо. Жду дальше❤
Ух, как интересно....
Жду следующую продку
Спасибо, Натали;)
Ух думала сердце остановится на одном эпизоде, но Ния справилась, спасибо Наталья!
Спасибо за интересный сюжет.Читаю с удовольствием.
Почему Нии приходят эти видения, именно про Элара?
Спасибо, Натали;)
Господи, когда этот лес уже закончится. Чую нас ещё не одну главу заставишь понервничать! Спасибо. Жду продолжение❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена