Книга. "Кровь и Клятва" читать онлайн

Кровь и Клятва

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, эльфы и люди

Рейтинг:
367
882 40275

Текущий рейтинг:
#19105 в Приключенческое фэнтези
#30674 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 202 стр.

08.12.2022 — 10.04.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды


Аннотация к книге "Кровь и Клятва"

Она полукровка, которая жаждет отомстить за свой народ, эльфов. Он карающая рука людской власти, который не знает ни пощады, ни сочувствия. Однажды судьба сведёт их вместе... Что победит? Вражда и ненависть? Или в их отношения вмешается любовь, которая способна разрушать любые преграды?

Внимание: ознакомительный фрагмент, книга вышла в бумаге.

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие неожиданные видения, Ние бы прислушаться к ним, но она не готова, спасибо Натали!

avatar
20.12.2022, 15:40:30

Хорошая глава! Особенно понравилась концовка о доброте и выполнения обещанного. Переход удался. Я думаю,эти трудности сблизит ее с людьми и с Эларом.Интеоесгл,какая кровь течет в них?

Ничего ж себе переход "удался", то все замирает, то подскакивает! Спасибо Натали!

Обалденно захватывающее сражение...
Спасибо, Натали;)

avatar
19.12.2022, 20:01:44

Очень интересненько,кто такой Сиус?Ведь явно он с магией на ты.....Рыжему в этот раз повезло....
Спасибо,Наталья❤

avatar
19.12.2022, 16:55:30

Вау! Какая интересная и эмоциональная глава! Ния ненавидет людей,но у них ведь не все плохие. А у Сиуса есть магия?

Молодец Ния спасла команду
Спасибо за проду, Натали;)

avatar
18.12.2022, 22:37:36

Спасибо.Очень интересно.

Ух немного можно передохнуть, спасибо Наталья!

avatar
18.12.2022, 19:10:55

Ния,молодец.А сейчас со скоростью стрелы должны бежать,пока волки не начали преследование...
Спасибо,Наталья❤

avatar
16.12.2022, 19:39:27

Дохрапел:(...Теперь все из-за него в полной ж*пе...Такое чувство что кого то если не сажрут,то покалечат...
Спасибо,Наталья❤

Ух что то страшно стало, аж мурахи побежали, спасибо Наталья!

avatar
15.12.2022, 16:40:50

ОЙ! Какие трудности! Какие испытания! Но Ния справится!

avatar
14.12.2022, 22:25:29

Прям затаив дыхание читаю и жду каких-то каверз и подвохов! Как и в каком составе они доберутся?! Спасибо! Интригуешь! Жду продолжение ❤

Ух кажется, пока все обошлось, надеюсь этот переход пройдёт успешно, спасибо Натали ❤️

avatar
13.12.2022, 21:22:24

Я надеюсь они все сейчас будут слушаться Ния,после того что случилось их женщиной....хорошо,что так все обошлось.....
Спасибо,Наталья❤❤❤

Как четко описана местность, невольно погружаешься туда с героями. Супер просто!
Спасибо большое:)

avatar
13.12.2022, 20:50:48

Ния научилась выживать, преодолеть препятствия и помогать другим. Она сильная и это так радует.

Ух каждый раз, как будто уплываешь в другой мир, так ярко описано, спасибо Натали ❤️

avatar
12.12.2022, 19:39:13

Вот что то мне подсказывает,что не поможет им их бог......
Спасибо,Натали❤