https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640376936_78.jpg
Кровь и Плен
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2098 в Приключенческое фэнтези
#4399 в Любовное фэнтези
18.05.2021 — 31.01.2022
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо слез...Даже не знаю, как можно было сомневаться в этом эпизоде! Это волшебно и очень важно для полноты картины/ сердечко!
как милоʕっ˘ڡ˘ςʔ и правда одно из последних светлых воспоминанийʕ ꈍᴥꈍʔ
Ну воооот, загрустили( После такого ещё больше хочется чтоб у них было все хорошо,и таких светлых моментов было больше в настоящем.
Читаешь о прошлом Сары и такой налет грусти на душе. Ведь все было когда-то так светло и прекрасно, жизнь казалась проще. А с другой стороны, невольно улыбка на лице при чтении. Столько хорошего произошло. Отпечаток этого навсегда остался где-то глубоко в сердце нашей героини.
спасибо большое
Ох, как приятно раскрывать тайны прошлого так неспешно....Сара совсем была другой, открытой и по детски-беспечной. Счастливой!
а вот снимать было не надоʕ – _ – ʔ
Спасибо большое)
Большое спасибо
Спасибо :)
спасибо большое
Улыбалась всю проду :) Такие забавные они...
Да не ужели?? Но если так, почему он ее не помнил?? А они когда нибудь узнают этот эпизод в своей жизни, кто был кем? Словно сами боги толкали их друг к другу.
Та да да дам!
Ну нет, как она его могла забыть:( Точно кто то приложил усилия, такая история у них оказывается ещё давняя))
Ха, вот это вы меня запутали)) Оказывается, они познакомились ещё раньше чем в лагере...
Спасибо большое за продолжение замечательной истории!!!
Зрелище ярмаки очень красочное, как буд то и сама побывала!
Думаю Сара не сможет пройти и не помочь попавшей в беду девочке!
Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!
Я по прологу сама проехала по ярмарке в Гедэ с отцом и Сарой. И вот мы уже остановились, прогулка по городу, прекрасная еда и аромат лаванда (нельзя так вкусно описывать выпечку, ну нельзя! Аж проголодалась)
Ох, посмотрим, что предпримет Сара. Задира правда лучше не попадаться.
Ждем:)
Автору хорошего отдыха!
Ого, да они друзья с детства)))
Фредерик? хотя нет. это же Люций. Вы говорили,вот так такʕ •ₒ• ʔ
Всё малышка Сара, ты попала)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена