Книга. "Кровь и Плен" читать онлайн

Кровь и Плен

Цикл: Мир Дэвлата

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, тайны прошлого, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1207
2067 105525

Текущий рейтинг:
#2098 в Приключенческое фэнтези
#4399 в Любовное фэнтези


Полный текст 391 стр.

18.05.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Кровь и Плен"

Его имя вызывает ужас в двух королевствах.
В ее честь люди построили храмы.
Но их прошлое — обман, который вскоре раскроется.
Правду не спрятать…

*ВТОРАЯ ЧАСТЬ
КНИГА 1 - "СОН и ПЕПЕЛ"
КНИГА 2 - "КРОВЬ И ПЛЕН"
КНИГА 3 - "ВЕЧНОСТЬ И ТЛЕН"

КНИГА 4 - "СОЛЬ И ГРЁЗЫ"

ЦИКЛ ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ. Все книги можно найти в формате печатных книг.





Авторский инстаграм @aleks_anzhelo

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2021, 13:40:58

До слез...Даже не знаю, как можно было сомневаться в этом эпизоде! Это волшебно и очень важно для полноты картины/ сердечко!

avatar
25.05.2021, 08:45:35

как милоʕっ˘ڡ˘ςʔ и правда одно из последних светлых воспоминанийʕ ꈍᴥꈍʔ

avatar
25.05.2021, 09:42:31

Ну воооот, загрустили( После такого ещё больше хочется чтоб у них было все хорошо,и таких светлых моментов было больше в настоящем.

avatar
24.05.2021, 07:45:26

Читаешь о прошлом Сары и такой налет грусти на душе. Ведь все было когда-то так светло и прекрасно, жизнь казалась проще. А с другой стороны, невольно улыбка на лице при чтении. Столько хорошего произошло. Отпечаток этого навсегда остался где-то глубоко в сердце нашей героини.

avatar
25.05.2021, 08:34:51

спасибо большое

avatar
22.05.2021, 09:13:20

Ох, как приятно раскрывать тайны прошлого так неспешно....Сара совсем была другой, открытой и по детски-беспечной. Счастливой!

avatar
22.05.2021, 08:52:05

а вот снимать было не надоʕ – _ – ʔ

avatar
22.05.2021, 11:14:28

Спасибо большое)

avatar
22.05.2021, 10:03:35

Большое спасибо

avatar
22.05.2021, 09:52:00

спасибо большое

avatar
22.05.2021, 09:28:31

Улыбалась всю проду :) Такие забавные они...

avatar
21.05.2021, 19:02:04

Да не ужели?? Но если так, почему он ее не помнил?? А они когда нибудь узнают этот эпизод в своей жизни, кто был кем? Словно сами боги толкали их друг к другу.

avatar
20.05.2021, 11:13:30

Та да да дам!
Ну нет, как она его могла забыть:( Точно кто то приложил усилия, такая история у них оказывается ещё давняя))

avatar
20.05.2021, 08:20:58

Ха, вот это вы меня запутали)) Оказывается, они познакомились ещё раньше чем в лагере...

avatar
19.05.2021, 18:54:37

Спасибо большое за продолжение замечательной истории!!!
Зрелище ярмаки очень красочное, как буд то и сама побывала!
Думаю Сара не сможет пройти и не помочь попавшей в беду девочке!
Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!

avatar
19.05.2021, 09:09:22

Я по прологу сама проехала по ярмарке в Гедэ с отцом и Сарой. И вот мы уже остановились, прогулка по городу, прекрасная еда и аромат лаванда (нельзя так вкусно описывать выпечку, ну нельзя! Аж проголодалась)
Ох, посмотрим, что предпримет Сара. Задира правда лучше не попадаться.
Ждем:)
Автору хорошего отдыха!

avatar
20.05.2021, 08:54:32

Ого, да они друзья с детства)))

avatar
20.05.2021, 09:41:34

Фредерик? хотя нет. это же Люций. Вы говорили,вот так такʕ •ₒ• ʔ

avatar
20.05.2021, 11:15:11

Всё малышка Сара, ты попала)))