https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742161604_89.jpg
Кровавый целитель. Том I: Early game
Александр Тэл
: 16+
развитие способносте..., виртуальная реальнос..., битвы и бои
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сколько вы тратите времени в день(неделю на книгу)?
Язык немного пресноват, но зато ошибок немного. Это уже огромный плюс. Но сеттинг игры это просто ужас. Унылая корейская гриндилка для телефона, все линейно, квесты одинаковые для всех, неписи неживые. Я понимаю почему персонажи книги в нее стали играть - полное погружение. Но зачем писать и читать про скучную игру я не понимаю. Из уважения к грамотности автора прочитал больше половины книги, но это было реально скучно ) Потенциал у автора есть, но советую в следующий раз более тщательно поработать над сюжетом и сеттингом.
Никогда не оставляла комментарии, но тут не могу удержаться.
Гг тут не нОгебатор какой то, не супер везунчик с кнопкой "убить всех", а простой и трудолюбивый, что редкость в последнее время в таком жанре. С нетерпением жду продолжения серии!
Вот я думаю, мне читать по мере написания, или подождать пока не будет написан следующий том?)
Спасибо, книга понравилась. Планируется ли продолжение и как скоро ?
Спасибо, книга понравилась,жду продолжения
Спасибо за ваш труд. Жду продолжения очень. Вдохновения и лёгкого пера
Невероятная книга
Вроде бы прошёл 1-2 дня,а по ощущениям 2-3 недели
Глава 32 : 2 страница "Не бейте своими самыми сильными щитами, оставляйте их на щиты"
автор красавчик, читать одно удовольствие, спасибо большое за такое произведение
В последней странице 19 или 20 главы , в начале написано Джевис и Ди, а разве там не Луна была?
Натуральноe SA(л)O
ууу я свой перекрафтовый посох с ивента на +10 так и не заточил
Я хотел указать на один момент, где когда он едет в карете, в книге написано что он может встретить мирового босса. Так вот, это звучит слишком грозно, полевой босс будет уместнее
Здравствуйте! Мне понравилась ваша работа, добавила ее в библиотеку. Хочу пригласить ознакомится с моей, думаю, вам понравится.))) Может мы подружимся.))) Ловите звёздочку! Желаю веселых зимних праздников.)
Глава 11.
Когда гг вошел в праздничный дом. "Над потолком висела большая люстра..." Скорее все-таки "под потолком".
Фиолетововолосая девушка вышла на балкон с бутылкой вишневого вина. Однако уходя, оставила Виллу пиво.
Неплохо... но пресно даже для виртуала. слабая мотивация героев - ходят, тыкаются в общей массе; слабое раскрытие мира - не понятно, почему они считают себя в топе, не делая ничего необычного , не имея условных "роялей" ни в характерах, ни в скиллах, ни полученных другими способами... Пресная прокачка и способ прокачки скиллов. Слабое описание боев.... Напомнило мне Мастера меча онлаин почему-то, только более блеклое подобие, пусть и без закидонов иностранных...
на троечку
Величайший ошибка всех авторов все с начало истории и книг навязывает отношение не как у других но меня это дико бесит. Обьесняю (у меня рус не оч) девушка, отношения, женьщины (ха ха хи хи ау мау) это все бремя, смысле груз, мусор!, лишний вещь, вес. На это нужно ломать голову, отдельную внимание, время на эту хуйню. Я вижу это как кто то родился и ему сразу на яйки нацепили груз на всю жизнь и пинком отправили мол тяни эту хрень, люби фу, корми, дай деньги, подростковые отношение мля, как обьеснять это д.Ермо говорю глобальном смысле по всей книге всей историй наверное читали все очень много ранобе или еще что то не знаю но блин как в асуре привяжется сразу с начало на отнощение и давай потом за собой тяни ещё их несколько (не я только за за гарем) но они жалкие смазливые слабые гламур или как говорят недотроги слишком мягкие. их шоб подкачать нужно ресурсы, время, нервы, защищать свои слабый гарем может украсть они же все боты только телом можно использовать остальное бесполезная ху.йн.я можно выбрасывать полностью зависимые понимаешь еще то надо пережить, Шо мешает повременить этим до поры до времени накачаться по путешествовать, найти сильную красивую богатую накачанную хе зб
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена