Книга. "Круче, чем скорость" читать онлайн

Круче, чем скорость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., дерзкая и сильная ге..., наглый герой

Читать
Рейтинг:
2355
4225 426437

Текущий рейтинг:
#9473 в Современный любовный роман
#6096 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

20.10.2019 — 03.05.2020


Аннотация к книге "Круче, чем скорость"

Тимур Валевский обожает скорость, дорогие тачки и менять девушек, как перчатки. А теперь ему взбрело в голову соблазнить меня. Только не на ту нарвался!
Хоть я и проиграла в гонке поцелуй этому ненавистному мажору и выскочке, но целовать его было выше моих сил. И я совершила глупость. Рискнула всем, решив поднять ставки и поставить на кон свою честь...

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2019, 01:24:50

Благодарю))

avatar
30.10.2019, 13:02:35

Ах, как Тимур впечатлил нашу героиню;-)... и жарко и душно стало, когда вспомнила его). Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥ Жду их встречи).

avatar
30.10.2019, 13:35:21

А вот и то волнение, о котором Ане было неведомо с Максом...

avatar
30.10.2019, 18:28:49

Вот мама лезет совсем не в свое дело, Аня взрослый человек и сама решить может кем работать, когда и с кем встречаться. Чем дальше родственники, тем сильнее любовь ) Это вот очень жизненно. Какие-то сомнения ей мама поселила в голову. Прошло так прошло, закончившиеся отношения уже не возродить. Да и без сильных чувств, страсти совсем не то, а вот с Тимуром явно может что-то интересное получиться, правда Аня об этом явно не подозревает )) Спасибо за продолжение! =)

avatar
30.10.2019, 21:59:42

Мама точно застарелых взглядом, при чем она даже не пытается понять свою дочь или выслушать))) Она гнёт свою линию правды, не заботясь о чувствах дочери)))
А незнакомец то чем-то зацепил!!! Пошли сравнения и сопоставления)))
Очень интересно читать. Жду продолжения!!! Огромное спасибо!!!!!

avatar
28.10.2019, 20:52:29

Безумно крутая обложка, очень жду продолжения!!!

avatar
27.10.2019, 05:59:27

Спасибо!). Очень интересно)). Парень - очуметь, какой крутой)).

Я так поняла, у Ани произошло знакомство с Тимуром) колоритный хлопец, ничего не скажешь)))
Юлечка, спасибо!

avatar
26.10.2019, 21:39:37

Большое спасибо!))

avatar
26.10.2019, 14:15:56

Это что был Тимур О.О) красавиц и герой в одном лице;-) класс. Надеюсь Аню не уволят)(. Юля, интересно!!)) Спасибо большое за продочки и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
26.10.2019, 14:19:53

Как-то тревожно из-за этого мужика. А Тимур крут и горяч )) Аня девушка бойкая явно, но даже она спасовала перед ним )) Интересное намечается противостояние :) Спасибо за продолжение! =))

avatar
26.10.2019, 07:45:34

Ну вот добралась и до этой книги))))Прочитала и..... пропала на ее страницах!!!!
Начало необычное и очень заманчиво-интригующее)))
Два героя с характером ''не мед'' и с перчинкой в добавок! Уже понимаю что читателям скучно не будет:-)
И я как всегда с вами, в первых рядах! Спасибо огромное за книгу! Лёгкого пера!!!

avatar
26.10.2019, 05:34:30

Я так понимаю,главный герой объявился;)
Спасибо за продолжение

avatar
25.10.2019, 17:08:39

Благодарю!

avatar
25.10.2019, 17:00:22

С удовольствием присоединюсь к чтению и этой вашей истории,Юлия.Сама водить машину просто ненавижу, а вот почитать о гонщиках,байкерах, это с радостью.

avatar
25.10.2019, 15:27:12

Завистник этот Макс, сам ничего не добился. Правильно сделала, что ушла от него, такие потом и руку поднимают не задумываясь. Спасибо за продолжение, интересно, Аня уже очень импонирует :)

Начало мне нравится, интригует!!! Спасибо!!

avatar
23.10.2019, 22:19:18

Спасибо❤
Интересное начало)))

avatar
23.10.2019, 12:57:44

Вот это Тимур)) с его появлением и правда все с ума посходили)). Тачка у него крутая). Обложка красивая!!)) Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥ Жду встречи Ани и Тимура).