https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616388228_25.jpg
Круче, чем скорость
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., дерзкая и сильная ге..., наглый герой
#9473 в Современный любовный роман
#6096 в Романтическая эротика
20.10.2019 — 03.05.2020
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю))
Ах, как Тимур впечатлил нашу героиню;-)... и жарко и душно стало, когда вспомнила его). Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥ Жду их встречи).
А вот и то волнение, о котором Ане было неведомо с Максом...
Вот мама лезет совсем не в свое дело, Аня взрослый человек и сама решить может кем работать, когда и с кем встречаться. Чем дальше родственники, тем сильнее любовь ) Это вот очень жизненно. Какие-то сомнения ей мама поселила в голову. Прошло так прошло, закончившиеся отношения уже не возродить. Да и без сильных чувств, страсти совсем не то, а вот с Тимуром явно может что-то интересное получиться, правда Аня об этом явно не подозревает )) Спасибо за продолжение! =)
спасибо
Мама точно застарелых взглядом, при чем она даже не пытается понять свою дочь или выслушать))) Она гнёт свою линию правды, не заботясь о чувствах дочери)))
А незнакомец то чем-то зацепил!!! Пошли сравнения и сопоставления)))
Очень интересно читать. Жду продолжения!!! Огромное спасибо!!!!!
Безумно крутая обложка, очень жду продолжения!!!
Спасибо!). Очень интересно)). Парень - очуметь, какой крутой)).
Я так поняла, у Ани произошло знакомство с Тимуром) колоритный хлопец, ничего не скажешь)))
Юлечка, спасибо!
Большое спасибо!))
Это что был Тимур О.О) красавиц и герой в одном лице;-) класс. Надеюсь Аню не уволят)(. Юля, интересно!!)) Спасибо большое за продочки и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Как-то тревожно из-за этого мужика. А Тимур крут и горяч )) Аня девушка бойкая явно, но даже она спасовала перед ним )) Интересное намечается противостояние :) Спасибо за продолжение! =))
Ну вот добралась и до этой книги))))Прочитала и..... пропала на ее страницах!!!!
Начало необычное и очень заманчиво-интригующее)))
Два героя с характером ''не мед'' и с перчинкой в добавок! Уже понимаю что читателям скучно не будет:-)
И я как всегда с вами, в первых рядах! Спасибо огромное за книгу! Лёгкого пера!!!
Я так понимаю,главный герой объявился;)
Спасибо за продолжение
Благодарю!
С удовольствием присоединюсь к чтению и этой вашей истории,Юлия.Сама водить машину просто ненавижу, а вот почитать о гонщиках,байкерах, это с радостью.
Завистник этот Макс, сам ничего не добился. Правильно сделала, что ушла от него, такие потом и руку поднимают не задумываясь. Спасибо за продолжение, интересно, Аня уже очень импонирует :)
Начало мне нравится, интригует!!! Спасибо!!
Спасибо❤
Интересное начало)))
Вот это Тимур)) с его появлением и правда все с ума посходили)). Тачка у него крутая). Обложка красивая!!)) Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥ Жду встречи Ани и Тимура).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена