Книга. "Круче, чем скорость" читать онлайн

Круче, чем скорость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., дерзкая и сильная ге..., наглый герой

Читать
Рейтинг:
2355
4225 426437

Текущий рейтинг:
#9513 в Современный любовный роман
#6115 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

20.10.2019 — 03.05.2020


Аннотация к книге "Круче, чем скорость"

Тимур Валевский обожает скорость, дорогие тачки и менять девушек, как перчатки. А теперь ему взбрело в голову соблазнить меня. Только не на ту нарвался!
Хоть я и проиграла в гонке поцелуй этому ненавистному мажору и выскочке, но целовать его было выше моих сил. И я совершила глупость. Рискнула всем, решив поднять ставки и поставить на кон свою честь...

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 15:06:16

Да уж, у Ани еще +1 враг, Марика еще и с Максом так споется. Как Тимур ставку то понизил )) первая была интереснее )) Спасибо за продолжение! :)

avatar
18.11.2019, 12:30:13

Ну то что Макс редкостная ''жаба'' ещё раз подтвердилось))) Ведь Сева недаром заподозрил неладное, раз позвонил Ане)))Ему они в пользу не пойдут.
Второй заезд обещает быть насыщеней второго? Зная стиль нашей Юлички скучать нам не придётся))) Вот вся в предкушении чего-то такого( это фантазия моя разгулялась)!!!!!
Спасибо вам большое-большое!!! Очень жду продолжения)))Лёгкого пера!!!!

avatar
18.11.2019, 13:24:15

Аххх, какие гоночные страсти тут кипят))). Кто... кто будет первым) Тимур или Аня... Аня или Тимур)). Аааааа)))) на кого ставить)). Я за Аню)))... Будет круто если она выиграет, да если и проиграет, то будет интересно посмотреть как она исполняет прихоть Тимура;-). Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) Жду продолжения!!))( ˘ ³˘)♥

Фу, Макс ещё и жлоб, втихушку присваивающий чужие ставки....
Ну здесь я за Аню, не хочу, чтобы она перед всеми светилась в нижнем белье) ещё и Марика вызверилась, мелочь, но неприятно.
А может будет ничья? Что тогда?
Юлечка, спасибо!

avatar
18.11.2019, 08:29:10

Спасибо за проду. Есть график выхода прод?

avatar
18.11.2019, 00:40:27

Ооо, интересно, это кого Тимур ищет). Как Аня его зацепила... и это радует, так ещё и сильной соперницей считает;-). Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))(◍•ᴗ•◍)❤

спасибо! очень интересно! с нетерпением жду продолжения

Вот будет финт, если Тимур Аню ищет)))))
Решил скрасить себе ожидание, ну-ну, посмотрим)
Юлечка, спасибо!

avatar
14.11.2019, 22:37:04

Благодарю!

avatar
15.11.2019, 06:22:45

Скрасит дни? Мечтай ,парень, мечтай. Может тебя она разукрасить, но на большее можешь не претендовать вот так сразу.
И кого же Тимур ищет то? Опять интерес подогрет))) Жду с нетерпением)))
Спасибо большое!

avatar
14.11.2019, 11:48:11

Интересно, кого Тимур ищет. Может родственника какого-то, маму или может сестру. Кого-то явно важного. Спасибо за продолжение, очень любопытно что да почему :))

avatar
13.11.2019, 22:01:58

Аня не любит проигрывать), реванш ей подавай). А ставки повысились;-). Что будет... ух)) интересно)). Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥ А поцелуй классный получился;-)

avatar
12.11.2019, 14:15:38

Я почему-то была уверенна, что Аня не будет целовать его ))) А она вон как решила )) А ведь самой понравилось )) И Тимуру тоже ) Спасибо за продолжение! :)

avatar
11.11.2019, 21:29:14

Ух,реванш.Это,конечно,хорошо,но ведь есть опять опасность проиграть,а ставки-то будут в этот раз выше.Да,русская рулетка.Хотя,думаю,даже если Тимур проиграет,вряд ли из города уедет,найдёт лазейку остаться.а вотАня? И да,ещё неизвестно ,какие будут ставки.

avatar
11.11.2019, 21:42:39

Аня молодец! Ух показала твердость свою! А Максика заело??? Что мешало удержать девушку? А теперь прохлопал своё счастье, то пусть сидит себе молча и пенает на себя))) Жду уже реванша!
Спасибо большое!!!! Удачи и успеха!

avatar
11.11.2019, 23:24:13

Вау Аня молодец!!жду продолжение скорее)))спасибоо

Юлечка, спасибо!
Да, проигрывать надо уметь:) согласна)))

avatar
12.11.2019, 03:57:35

Большущее спасибо!))

avatar
09.11.2019, 15:07:17

Интересно было все увидеть глазами Тимура, эту гонку :) Зато как видно его отношение, Аня уже принцесса, а Марика местный «секс-символ». Никто не любит навязчивых девиц ) Мне кажется он слишком легко воспринимает Аню, она явно ему еще зубы покажет, мало не покажется )) Спасибо за продолжение ❤️

Что же там за туз в рукаве?
Юлечка, спасибо!