https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616388228_25.jpg
Круче, чем скорость
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., дерзкая и сильная ге..., наглый герой
#9513 в Современный любовный роман
#6115 в Романтическая эротика
20.10.2019 — 03.05.2020
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, у Ани еще +1 враг, Марика еще и с Максом так споется. Как Тимур ставку то понизил )) первая была интереснее )) Спасибо за продолжение! :)
Ну то что Макс редкостная ''жаба'' ещё раз подтвердилось))) Ведь Сева недаром заподозрил неладное, раз позвонил Ане)))Ему они в пользу не пойдут.
Второй заезд обещает быть насыщеней второго? Зная стиль нашей Юлички скучать нам не придётся))) Вот вся в предкушении чего-то такого( это фантазия моя разгулялась)!!!!!
Спасибо вам большое-большое!!! Очень жду продолжения)))Лёгкого пера!!!!
Аххх, какие гоночные страсти тут кипят))). Кто... кто будет первым) Тимур или Аня... Аня или Тимур)). Аааааа)))) на кого ставить)). Я за Аню)))... Будет круто если она выиграет, да если и проиграет, то будет интересно посмотреть как она исполняет прихоть Тимура;-). Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) Жду продолжения!!))( ˘ ³˘)♥
Фу, Макс ещё и жлоб, втихушку присваивающий чужие ставки....
Ну здесь я за Аню, не хочу, чтобы она перед всеми светилась в нижнем белье) ещё и Марика вызверилась, мелочь, но неприятно.
А может будет ничья? Что тогда?
Юлечка, спасибо!
Спасибо за проду. Есть график выхода прод?
Ооо, интересно, это кого Тимур ищет). Как Аня его зацепила... и это радует, так ещё и сильной соперницей считает;-). Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))(◍•ᴗ•◍)❤
спасибо! очень интересно! с нетерпением жду продолжения
Вот будет финт, если Тимур Аню ищет)))))
Решил скрасить себе ожидание, ну-ну, посмотрим)
Юлечка, спасибо!
Благодарю!
Скрасит дни? Мечтай ,парень, мечтай. Может тебя она разукрасить, но на большее можешь не претендовать вот так сразу.
И кого же Тимур ищет то? Опять интерес подогрет))) Жду с нетерпением)))
Спасибо большое!
Интересно, кого Тимур ищет. Может родственника какого-то, маму или может сестру. Кого-то явно важного. Спасибо за продолжение, очень любопытно что да почему :))
Аня не любит проигрывать), реванш ей подавай). А ставки повысились;-). Что будет... ух)) интересно)). Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥ А поцелуй классный получился;-)
Я почему-то была уверенна, что Аня не будет целовать его ))) А она вон как решила )) А ведь самой понравилось )) И Тимуру тоже ) Спасибо за продолжение! :)
Ух,реванш.Это,конечно,хорошо,но ведь есть опять опасность проиграть,а ставки-то будут в этот раз выше.Да,русская рулетка.Хотя,думаю,даже если Тимур проиграет,вряд ли из города уедет,найдёт лазейку остаться.а вотАня? И да,ещё неизвестно ,какие будут ставки.
Аня молодец! Ух показала твердость свою! А Максика заело??? Что мешало удержать девушку? А теперь прохлопал своё счастье, то пусть сидит себе молча и пенает на себя))) Жду уже реванша!
Спасибо большое!!!! Удачи и успеха!
Вау Аня молодец!!жду продолжение скорее)))спасибоо
Юлечка, спасибо!
Да, проигрывать надо уметь:) согласна)))
Большущее спасибо!))
Интересно было все увидеть глазами Тимура, эту гонку :) Зато как видно его отношение, Аня уже принцесса, а Марика местный «секс-символ». Никто не любит навязчивых девиц ) Мне кажется он слишком легко воспринимает Аню, она явно ему еще зубы покажет, мало не покажется )) Спасибо за продолжение ❤️
Что же там за туз в рукаве?
Юлечка, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена