https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616388228_25.jpg
Круче, чем скорость
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., дерзкая и сильная ге..., наглый герой
#9539 в Современный любовный роман
#6125 в Романтическая эротика
20.10.2019 — 03.05.2020
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа!!!! Просто капец))) Как бы плохо не звучало, но с такой мамой и врагов не надо.
Разве не видит что ее дочке плохо? Что есть причины по которым ей противен этот человек? Это ж как себя любить то надо, чтобы ничего не видеть и не слышать. Такое впечатление вроде Аня неродная дочь.
Спасибо за долгожданную продочку!!!
Юлечка, спасибо за проду!
Самое правильное решение приняла Аня - съехать, молодец!
что за уро........!!Вот какашка противная!!!
Вот сволочь! Ещё наглость имеет заявится домой к Ане и что-то предъявлять)))
Всыпать бы ему как следует, чтобы дорогу забыл да ещё и родительницу поставить на место. Вот разве это мама, если такое дочери говорит? И небось подслушала разговор этой гниды. Эмоции шкалят))))
Спасибо большое за продочку!!! Очень заждались!!! Юлечка, вы большая молодец)))))
Это ж надо до чего мерзопакостное существо этот Максик.Столько лет прожить вместе и скрывать свою гадскую натуру.Хотя Ане в какой-то степени все же повезло,лучше поздно,чем никогда.А тут ещё и маман со своей "правдой жизни".Повеситься можно от ее советов.Что ж ,так и выйдет,что самым близким и понимающим окажется Тимур.
Блин, гаденыш Макс, не мужик, так и хочется в рожу ему плюнуть!
С мамой тоже не всё просто, я бы на месте Ани постаралась бы переехать, девочка большая, жить самостоятельно вполне сможет.
Юлечка, спасибо за проду!
Кошмар какой, с такой матерью врагов не надо. Но и враги есть, Макс тут как тут. Ее мама в курсе, что не каждая женщина хочет замуж и детей, что кому-то может быть в жизни интересны и другие вещи. Ну и как бы давить на человека и всякое такое это уже насилие, каждый сам может решить для себя что и когда. Прям пригорело ))) Съезжать надо Ане от матери, а Макса вообще лесом, недоразумение, а не мужчина. Спасибо за продолжение! :))
спасибо! ну какой же этот Макс скотина, ни себе, ни людям...
kak chasto prodi.nachalo xoroshee zdu prodolzenia.
Вот ведь засранец какой!..но обворожительный засранец.Даже на больничной кровати продолжает Аню драконить.Вот превратит девушку в фурию,пожалеет.Правда,он и с фурией справится.Аня уже попала в вывязываемую им паутину,хотя ещё и не поняла этого.
Оба слишком упрямцы ))) Тимур договорится скоро )) Спасибо за продолжение, крутая они пока еще не парочка )) ❤️
Тимур вроде как специально её выбешивает? Выводит на эмоции или устраивает проверку. Ещё немного и Аня сама довбанет его битой по голове.
Интересно спустит ли он Максу это происшествие с рук или нет? И вообще мы не знаем что за птица этот Тимур)))
Спасибо большое за большую и интересную продочку!!!!
спасибо! очень нравится!
Какой Тимур не пробиваемый- даже когда ему плохо, все равно пытается Аню задеть. Когда же они будут вместе? Автору вдохновения, очень интересно!!!)))
Юлечка, спасибо!
Юлечка, спасибо!
На ужин согласилась - придурок Макс сам того нехотя поспособствовал)
Как бы в одну палату с ушибами не попали,жаль только общих палат даже в частных клиниках не существует. А вот Тимуру бы этого только и надо было.Ну ничего,он найдет и другие способы,чтобы закрепить полученное преимущество.Аня уже немного свои бастионы сдает.
Макса не особо то заботит Аня, опрокинул девушку и даже не обеспокоился. Как бы они с Тимуром на ужин не в столовку больничную пошли ) Спасибо за продолжение! =)
спасибо
Какая интересная!! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена