Книга. "Круче, чем скорость" читать онлайн

Круче, чем скорость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., дерзкая и сильная ге..., наглый герой

Читать
Рейтинг:
2355
4225 426437

Текущий рейтинг:
#9539 в Современный любовный роман
#6125 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

20.10.2019 — 03.05.2020


Аннотация к книге "Круче, чем скорость"

Тимур Валевский обожает скорость, дорогие тачки и менять девушек, как перчатки. А теперь ему взбрело в голову соблазнить меня. Только не на ту нарвался!
Хоть я и проиграла в гонке поцелуй этому ненавистному мажору и выскочке, но целовать его было выше моих сил. И я совершила глупость. Рискнула всем, решив поднять ставки и поставить на кон свою честь...

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2019, 04:25:10

Да!!!! Просто капец))) Как бы плохо не звучало, но с такой мамой и врагов не надо.
Разве не видит что ее дочке плохо? Что есть причины по которым ей противен этот человек? Это ж как себя любить то надо, чтобы ничего не видеть и не слышать. Такое впечатление вроде Аня неродная дочь.
Спасибо за долгожданную продочку!!!

Юлечка, спасибо за проду!
Самое правильное решение приняла Аня - съехать, молодец!

avatar
20.12.2019, 12:20:51

что за уро........!!Вот какашка противная!!!

avatar
18.12.2019, 22:00:31

Вот сволочь! Ещё наглость имеет заявится домой к Ане и что-то предъявлять)))
Всыпать бы ему как следует, чтобы дорогу забыл да ещё и родительницу поставить на место. Вот разве это мама, если такое дочери говорит? И небось подслушала разговор этой гниды. Эмоции шкалят))))
Спасибо большое за продочку!!! Очень заждались!!! Юлечка, вы большая молодец)))))

avatar
18.12.2019, 20:05:58

Это ж надо до чего мерзопакостное существо этот Максик.Столько лет прожить вместе и скрывать свою гадскую натуру.Хотя Ане в какой-то степени все же повезло,лучше поздно,чем никогда.А тут ещё и маман со своей "правдой жизни".Повеситься можно от ее советов.Что ж ,так и выйдет,что самым близким и понимающим окажется Тимур.

Блин, гаденыш Макс, не мужик, так и хочется в рожу ему плюнуть!
С мамой тоже не всё просто, я бы на месте Ани постаралась бы переехать, девочка большая, жить самостоятельно вполне сможет.
Юлечка, спасибо за проду!

avatar
18.12.2019, 13:15:27

Кошмар какой, с такой матерью врагов не надо. Но и враги есть, Макс тут как тут. Ее мама в курсе, что не каждая женщина хочет замуж и детей, что кому-то может быть в жизни интересны и другие вещи. Ну и как бы давить на человека и всякое такое это уже насилие, каждый сам может решить для себя что и когда. Прям пригорело ))) Съезжать надо Ане от матери, а Макса вообще лесом, недоразумение, а не мужчина. Спасибо за продолжение! :))

спасибо! ну какой же этот Макс скотина, ни себе, ни людям...

avatar
17.12.2019, 10:26:29

kak chasto prodi.nachalo xoroshee zdu prodolzenia.

avatar
09.12.2019, 15:22:18

Вот ведь засранец какой!..но обворожительный засранец.Даже на больничной кровати продолжает Аню драконить.Вот превратит девушку в фурию,пожалеет.Правда,он и с фурией справится.Аня уже попала в вывязываемую им паутину,хотя ещё и не поняла этого.

avatar
09.12.2019, 15:29:34

Оба слишком упрямцы ))) Тимур договорится скоро )) Спасибо за продолжение, крутая они пока еще не парочка )) ❤️

avatar
09.12.2019, 06:32:39

Тимур вроде как специально её выбешивает? Выводит на эмоции или устраивает проверку. Ещё немного и Аня сама довбанет его битой по голове.
Интересно спустит ли он Максу это происшествие с рук или нет? И вообще мы не знаем что за птица этот Тимур)))
Спасибо большое за большую и интересную продочку!!!!

спасибо! очень нравится!

avatar
09.12.2019, 04:15:15

Какой Тимур не пробиваемый- даже когда ему плохо, все равно пытается Аню задеть. Когда же они будут вместе? Автору вдохновения, очень интересно!!!)))

Юлечка, спасибо!

Юлечка, спасибо!
На ужин согласилась - придурок Макс сам того нехотя поспособствовал)

avatar
05.12.2019, 17:23:40

Как бы в одну палату с ушибами не попали,жаль только общих палат даже в частных клиниках не существует. А вот Тимуру бы этого только и надо было.Ну ничего,он найдет и другие способы,чтобы закрепить полученное преимущество.Аня уже немного свои бастионы сдает.

avatar
05.12.2019, 13:44:41

Макса не особо то заботит Аня, опрокинул девушку и даже не обеспокоился. Как бы они с Тимуром на ужин не в столовку больничную пошли ) Спасибо за продолжение! =)

avatar
02.12.2019, 23:41:26

Какая интересная!! Спасибо)