https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616388228_25.jpg
Круче, чем скорость
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., дерзкая и сильная ге..., наглый герой
#9273 в Современный любовный роман
#5939 в Романтическая эротика
20.10.2019 — 03.05.2020
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааа!!)) Какие поцелуи)). Пленили Аню, только стоит прервать поцелуй, как Аня становится прежней). Макс, конечно, отличился, к чему такие замашки, так ещё с битой(... не по-мужски(. Жду продолжения!) Юля, спасибо большое за эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Как же между ними горячо, мило и смешно временами :) Пока не приехал этот придурок ( Отборный такой идиот. Скучала по истории, спасибо большое за продолжение :)
Спасибо за продолжение,Юля. Очень надеюсь,что Максику прилетит" в ответку",герой ,блин,с битой,а вот Тиму с Аней такое "приключение" должно сблизить.Ведь девочки,мы такие девочки,сострадание превыше всего,тем более к плохишам.
Спасибо за проду, очень ждали!
Юлечка, спасибо!
Макс проснулся?
спасибо! с нетерпением жду продолжения
Защитничек нашёлся! Так и у бить можно))) Упорства им не занимать, но сидят на крючке у друг друга. Только сами ещё пока этого не знают.
Спасибо большое за продочку! Вот сижу и думаю куда Аня денет Тимура? Ведь на дороге его точно не оставит. Жду продолжения!
Очень жду продолжения! Спасибо,Юличка, за книгу!
когда продолжение? ждем
Ну прям джентельмен с большой дороги! Чего только не сделает лишь бы Аню ближе к себе расположить))) Небось уже придумал тысячу и одну комбинацию, чтобы добиться девушку?
Ну так, как оба с перчинкой в характере буде занимательно за ними наблюдать)))
Надеюсь за трапезой тарелки не будут одевать на голову))
Огромнейшее спас бочки за продочку!!! Одни вкусняшки!
Прелестно! Большое спасибо!
спасибо! очень интересно
Тимур решил бросить все силы на штурм крепости под названием Аня.Сколько крепость выдержит осаду? Юля,спасибо!
Ну, Тимур... что вытворяет) стратег стритрейсер) сменил тактику, ну, молодец). Я прям зависла... обескуражил))). Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) Гонка была классной!!))( ˘ ³˘)♥
Тимур красавчик )) Аня влюбится в него, это же не простой как полено Макс. Интересное между ними напряжение :) Спасибо за продолжение! ❤️
Тимур всё рассчитал, засранец))) но засранец классный!
Юлечка, спасибо!
Как классно гонки описаны. Будто с ними в машине посидела
И чем же закончится второй раунд? И почему Тим вдруг снизил свою ставку?Решил разыграть свою карту?Может быть решил поддаться,чтобы потом сорвать весь банк?Столько вопросов...
Цепляющая история. С нетерпением ждём продолжения!
спасибо! очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена