https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616388228_25.jpg
Круче, чем скорость
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., дерзкая и сильная ге..., наглый герой
#9300 в Современный любовный роман
#5949 в Романтическая эротика
20.10.2019 — 03.05.2020
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие повороты)... Что случилось с Максом... интересно... Я почему-то подумала сразу на Тимура... Тогда где... Чувствовала, что Тим где-то рядом, но что так близко))). А про любовь... Когда же полюбить успеют, если уедет скоро)). Понятно, что авансом). А может после волшебной ночи и полюбят друг друга, прям сразу)))). Очень нравится история). С первых строк начинаешь читать и сразу погружаешься)). Юля, огромная благодарность за продочки и ЭМОЦИИ!!)) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Юлечка, спасибо!
Согласился по любви, хи-хи) А слово не воробей...
Очень нравится эта Истрия !
Жалеть не надо ))) Но Тимур тоже молодец какой, согласен по любви, но скоро уезжает. Надо бы тогда и Аню с собой забрать )) Мне кажется ей нужно куда-то в другое место вырваться. А Макс, мне так кажется, отсиживается где-нибудь, он же трус или в темные делишки влез какие-нибудь. Спасибо за продолжение! Балуешь ты читателей, за один день две такие большие и шикарные проды =)
спасибо! супееер!
Ох, нас ждёт горяченькое
Здравствуйте скажите пожалуйста, когда будет продолжение?
Ого, прямо триллер :) Не думаю, что Макса Тимур в лесу прикопал, что жаль конечно ))) А Марика от части права, пропал и пропал, какое ей дело. Но уж слишком Аня добрая душа. А вот такое внезапное появление Тимура очень интригует :) Спасибо за продолжение! )
Аня небось подумала что это Тимур что-то сделал Максу? Ещё его поищет и много чего нового узнает и о себе и о других.
Ну как же без Тимура...его и искать не надо, он сам себя находит. Очень интересная книга. Жду продолжения!
Спасибо большое за продочку!!!! Соскучилась очень.
И куда же у нас Максик подевался?Может тоже в больнице какой-нибудь отыщется с черепно-мозговой травмой и потерей памяти?И вот как-то мне его не жалко совсем будет.За что боролся,на то и напоролся.
И Тима объявился так кстати.Впрочем,ничего удивительного.Он из той породы мужчин,что своего добиваются.Вижу цель-иду к ней.Да,такую осаду Аня вряд ли ещё долго выдержит.
Большое спасибо! Очень интересно развивается история)).
Оооочень нравится книга, супер....
Да Аня так этому уроду и надо получил за все на свете, а ты что как птичка залетала стоит ли он того?!! А Тимур красава если хоть немного впарил мозги и отправил за деяния посидеть подумать в места не столь далёкие!! Спасибо большое Муза!
спасибо! очень интересно. Тимур видимо Макса уделал хорошо...
с новым годом!!!жду когда продолжение?)))
Анютке, молодец, что взяла и решилась уйти из дома, только вот я не могу понять, почему она не говорит, своей маме, о своих чувствах и что делал Максим больно и избил чуть не до смерти человека.
Книга очень интересная и интригующая, жду с нетерпением продолжение)) С наступающим новым годом, большого вдохновения))
Эта обложка очень нравится!!)) Цепляет взгляд и зависаешь на ней). Макс, конечно, даёт((... мерзко(( себя повёл. Мама ещё подливает масло в огонь(... Как там Тим себя чувствует). Юля, спасибо большое за эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Очень интересная книга. Затянула, прям не оторваться. Спасибо автору. Жду продолжение...
Новая обложка шикарна :)) Аня прям молодец, еще раньше уйти надо было. По поводу поиска жилья можно с Тимуром проконсультироваться )) Или он может в той же гостинице живет. Спасибо за продолжение, успела соскучиться по героям ❤️
спасибо, супер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена