Книга. "Круче, чем скорость" читать онлайн

Круче, чем скорость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., дерзкая и сильная ге..., наглый герой

Читать
Рейтинг:
2355
4225 426437

Текущий рейтинг:
#9300 в Современный любовный роман
#5949 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

20.10.2019 — 03.05.2020


Аннотация к книге "Круче, чем скорость"

Тимур Валевский обожает скорость, дорогие тачки и менять девушек, как перчатки. А теперь ему взбрело в голову соблазнить меня. Только не на ту нарвался!
Хоть я и проиграла в гонке поцелуй этому ненавистному мажору и выскочке, но целовать его было выше моих сил. И я совершила глупость. Рискнула всем, решив поднять ставки и поставить на кон свою честь...

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2020, 20:52:26

Какие повороты)... Что случилось с Максом... интересно... Я почему-то подумала сразу на Тимура... Тогда где... Чувствовала, что Тим где-то рядом, но что так близко))). А про любовь... Когда же полюбить успеют, если уедет скоро)). Понятно, что авансом). А может после волшебной ночи и полюбят друг друга, прям сразу)))). Очень нравится история). С первых строк начинаешь читать и сразу погружаешься)). Юля, огромная благодарность за продочки и ЭМОЦИИ!!)) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Юлечка, спасибо!
Согласился по любви, хи-хи) А слово не воробей...

avatar
13.01.2020, 16:40:46

Очень нравится эта Истрия !

avatar
13.01.2020, 16:05:09

Жалеть не надо ))) Но Тимур тоже молодец какой, согласен по любви, но скоро уезжает. Надо бы тогда и Аню с собой забрать )) Мне кажется ей нужно куда-то в другое место вырваться. А Макс, мне так кажется, отсиживается где-нибудь, он же трус или в темные делишки влез какие-нибудь. Спасибо за продолжение! Балуешь ты читателей, за один день две такие большие и шикарные проды =)

спасибо! супееер!

Ох, нас ждёт горяченькое

avatar
11.01.2020, 14:26:41

Здравствуйте скажите пожалуйста, когда будет продолжение?

avatar
05.01.2020, 16:16:41

Ого, прямо триллер :) Не думаю, что Макса Тимур в лесу прикопал, что жаль конечно ))) А Марика от части права, пропал и пропал, какое ей дело. Но уж слишком Аня добрая душа. А вот такое внезапное появление Тимура очень интригует :) Спасибо за продолжение! )

avatar
04.01.2020, 14:00:33

Аня небось подумала что это Тимур что-то сделал Максу? Ещё его поищет и много чего нового узнает и о себе и о других.
Ну как же без Тимура...его и искать не надо, он сам себя находит. Очень интересная книга. Жду продолжения!
Спасибо большое за продочку!!!! Соскучилась очень.

avatar
05.01.2020, 10:57:00

И куда же у нас Максик подевался?Может тоже в больнице какой-нибудь отыщется с черепно-мозговой травмой и потерей памяти?И вот как-то мне его не жалко совсем будет.За что боролся,на то и напоролся.
И Тима объявился так кстати.Впрочем,ничего удивительного.Он из той породы мужчин,что своего добиваются.Вижу цель-иду к ней.Да,такую осаду Аня вряд ли ещё долго выдержит.

avatar
05.01.2020, 03:38:34

Большое спасибо! Очень интересно развивается история)).

Оооочень нравится книга, супер....

avatar
04.01.2020, 17:18:38

Да Аня так этому уроду и надо получил за все на свете, а ты что как птичка залетала стоит ли он того?!! А Тимур красава если хоть немного впарил мозги и отправил за деяния посидеть подумать в места не столь далёкие!! Спасибо большое Муза!

спасибо! очень интересно. Тимур видимо Макса уделал хорошо...

avatar
01.01.2020, 14:27:12

с новым годом!!!жду когда продолжение?)))

avatar
31.12.2019, 00:46:34

Анютке, молодец, что взяла и решилась уйти из дома, только вот я не могу понять, почему она не говорит, своей маме, о своих чувствах и что делал Максим больно и избил чуть не до смерти человека.

Книга очень интересная и интригующая, жду с нетерпением продолжение)) С наступающим новым годом, большого вдохновения))

avatar
29.12.2019, 22:14:25

Эта обложка очень нравится!!)) Цепляет взгляд и зависаешь на ней). Макс, конечно, даёт((... мерзко(( себя повёл. Мама ещё подливает масло в огонь(... Как там Тим себя чувствует). Юля, спасибо большое за эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
28.12.2019, 23:33:01

Очень интересная книга. Затянула, прям не оторваться. Спасибо автору. Жду продолжение...

avatar
27.12.2019, 14:11:47

Новая обложка шикарна :)) Аня прям молодец, еще раньше уйти надо было. По поводу поиска жилья можно с Тимуром проконсультироваться )) Или он может в той же гостинице живет. Спасибо за продолжение, успела соскучиться по героям ❤️

спасибо, супер