https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616388228_25.jpg
Круче, чем скорость
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., дерзкая и сильная ге..., наглый герой
#9549 в Современный любовный роман
#6086 в Романтическая эротика
20.10.2019 — 03.05.2020
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт два дурика, друг друга построить решили - два сапога пара)))
Юлечка, спасибо огромное!
Вот тебе и ''мажор''! И я бы не подумала что он консультант. И правильно говорят, что нельзя судить по обложке.
Нравится новое название книги.
Спасибо большое за продолжение!!!! Порадовали душу.
Тимур то не так прост :) Явно он еще что-то скрывает. Новое название интереснее и будто обложка немного по цвету изменилась :) Спасибо за продолжение! ❤️
Благодарю. Очень нравится Тимур. Видимо, детство и юность у него были не сахарные.
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлечка, спасибо!
Новое название более говорящее)))
Шутка про секс с феминисткой меня почему-то развеселила)
Cоскучилась очень!!! Жду с нетерпением!!!
а когда будет прода?
У нее не было и шанса, чтобы уплыть от него ))) Тимур парень-загадка, но притягивает )) Спасибо! ❤️
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уроки плаванья прям на высшем уровне!!!(смеюсь) И имеют логическое завершение( от теории к практике).
Наверное уже никуда они друг от друга не денутся, разве что поупираются ещё немного.
Спасибо большое за продочку!!!! Заждалась...
спасибо, очень классно
Юлечка, спасибо!
Они и сами не поняли, когда увязли друг в друге)
Юля,спасибо за продолжение.
Вот не так просто Тима.Не просто какой-то залётный мажорик,как поначалу Аня думала.И её уже пригятивает к себе этот парень своей легкостью,открытостью и бесшабашностью,под которой он пока скрывает свое истинное лицо.
Спасибо!). Весёлая получилась прода)).
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эх, молодость )) Ане надо учиться расслабляться, тем более учитель теперь есть, да еще и такой классный )) Мне кажется, Тимур отличный парень, умеет, где нужно быть серьезным, но в то же время быть легким и беззаботным в другом месте. Не знаю как Аня, а я влюбилась в него ))) Спасибо за продолжение! :))
Таки Аня расслабляется))) Ведь почувствовала что им вместе хорошо. Тянет то ее к нему хотя и ничего о нем не знает.
Спасибо большое за продочку! Соскучилась очень. Герои супер.
спасибо! очень интересно
Юлечка, спасибо!
Анечке пора немного отпустить тормоза))) а может и много :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена