Книга. "Круче, чем скорость" читать онлайн

Круче, чем скорость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., дерзкая и сильная ге..., наглый герой

Читать
Рейтинг:
2355
4226 426446

Текущий рейтинг:
#9364 в Современный любовный роман
#5998 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

20.10.2019 — 03.05.2020


Аннотация к книге "Круче, чем скорость"

Тимур Валевский обожает скорость, дорогие тачки и менять девушек, как перчатки. А теперь ему взбрело в голову соблазнить меня. Только не на ту нарвался!
Хоть я и проиграла в гонке поцелуй этому ненавистному мажору и выскочке, но целовать его было выше моих сил. И я совершила глупость. Рискнула всем, решив поднять ставки и поставить на кон свою честь...

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 08:51:52

Дааа...
Плохо нашим гг...
Спасибо.
И как же разрулить?)

Интересный поворот событий!!! Спасибо!!!

А волос на анализ взять???
Спасибо.

avatar
02.04.2020, 09:55:40

Интрига еще та, я начинаю нервничать и переживать, жду с нетерпением продолжение))

Блин, Юля, не пугай!!! Не дай боже Анька сестрой окажется, нет, не хочуууууууу!!!!!

avatar
01.04.2020, 21:54:45

Огр... Юлечка, держите , держите нас в напряжении. Тут уже вариантов тьма. Один кошмарнее другого. Эх... Держусь из последних сил.
А кошечка то скребется на душе Тимура!!!
Как всегдавсегда автор на высоте и рулит, а мы покорно ждём.
Спасибо огромное!!!!

avatar
01.04.2020, 15:32:27

Ого О.О... Юля, удивила)). М-да), теперь понятно, что Тимур здесь делает... И женщина эта, какая-то подозрительная... Мне, кажется она узнала фамилию, знает что-то, это точно. Вон как быстро согласилась на деньги. И страшненько стала... Надеюсь... не Аня О.о. Юля, интригуешь). Спасибо большое!!)) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.04.2020, 15:12:14

Какая "приятная" женщина. Раз за деньги, то почему бы и не помочь ) Надеюсь Аня не сестра, а то очень неловко получится )) Спасибо за продолжение, все интереснее и интереснее ❤️

спасибо, очень интересно

Ага, Аня ни разу не думает))) А что делает в это время Тимур?
Юлечка, спасибо!

avatar
30.03.2020, 14:31:25

Ага), не думать)), вон какой красавец)) на обложке)), постоянно залипает взгляд). А ночь какая и поездка... мммм) горячий мужчина. Тяжело Ане будет его забыть, а может и не придется;-). Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) Очень нравится) аж до визга)))). ❤️❤️❤️

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.03.2020, 11:14:18

Как Аню царапнуло заявление Тимура о отъезде, так и Тимура о том, что она ненавидит его. На месте Ани я бы тоже очень обиделась, девушки быстро прикипают, особенно на эмоциях, когда близость есть. Очень нравится история и герои, но Тимура хочется стукнуть по голове. А Аня молодец, с гордостью девчонка :) Спасибо за продолжения, еще и такие большие ❤️

avatar
30.03.2020, 12:19:57

Юля,спасибо! Я читаю,мне очень нравится эта история.Просто сейчас я немного "не в форме",чтобы комментировать,но я с тобой.

avatar
30.03.2020, 07:17:29

Как же не думать о нём? Если он сидить уже глубоко пол кожей)))
И с этим надо как-то жить.
Интересно куда вляпался экс суженый-ряженый? Что сбежал и скрывается, не показываясь никому.
Анне и поговорить -то не с кем. Один отец тревожится, звонит.
Спасибо большое за продочку!!! Юля, книга супер!!!!

avatar
29.03.2020, 20:59:15

Ух, Юля, какие горячие продочки, прям под моё настроение). А под конец... и мне Тимура захотелось придушить)))... Кто так делает))). Интересно, правду сказал про консультанта. И женщина с которой хочет встретиться... кто она??? Интригует). А момент, где он её плавать учил) себя вспомнила)). Я так и не научилась), хотя муж не теряет надежду)). Юля, классные продочки!!)) Вдохновения, здоровья и удачи!!))
❤️❤️❤️(っ˘з(˘⌣˘ )❤️❤️❤️

спасибо, а он говнюк однако)))

avatar
29.03.2020, 06:48:22

Вот же два характера собралось! Один круче другого. Им и в гонках не надо участвовать. Адреналину и так хватает. И чего, спрашивается, добиваются?
Спасибо большое!!)) Порадовали продочкой прям с утра!!!