https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616388228_25.jpg
Круче, чем скорость
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., дерзкая и сильная ге..., наглый герой
#9244 в Современный любовный роман
#5979 в Романтическая эротика
20.10.2019 — 03.05.2020
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗвук удара кастета по челюсти Макса - музыка! Так хотелось с самого начала его отpizдить (простите, но в данном случае именно так!)
Юлечка, спасибо!
спасибо
Только бы живым оставил. Не хочется чтобы из-за этой мрази замарался.
Пора бы уже Тимуру правду узнать о его "сестре". А то сердце кровью обливается, их тянет друг к другу и магнита не надо.
Юлечка, огромное спасибо!!!!
А ведь всё-таки от этого муд..а Макса какая-то польза вышла.Вот не разбил бы машину Ани,она бы неизвестно позвонила ли Тимуру,или Тим когда бы ещё собрался позвонить "сестрёнке".А так приедет ,подправит физиономию и не только,надеюсь,придурку и выяснит в процессе,что девочка-то никакая не родственница.Юль,спасибо!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот бы главу от Тима, чтоб всё по полочкам разложить, так и не поняла что с его сестрой может он думает что это Аня.???!!!!!
Ух, надеюсь Тимур подправит Максу физиономию. Для этого поводов много, не только машина. Еще можно под деревом каким-то прикопать или в пруду утопить )) Спасибо за продолжение ❤️
Юля, ждала... очень ждала продочку). Думаю Аня правильно сделала, что позвонила Тимур. Правда такой реакции не ожидала, но мы то знаем почему(( он так или может у него есть что-то новенькое... Юля, спасибо большое!!)) Жду продолжения!!)) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ох, приезжай, Тимур, приезжай, разберись с Максом, и, наконец, разберись с давно минувшими делами!!!!!
Юлечка, спасибо!!!
спасибо, надеюсь он разберется все таки
Молодец что набралась смелости и позвонила Тимуру. Честно, думала что струсит и промолчит. А тут на тебе!!!!
Тимур наверное очень удивлён звонком, а ещё больше рад, но скрыто.
Анютка включай мозги и поймёшь почему парень приедет к тебе.
Спасибо огромное, Юлечка!!!! Просто наслаждаюсь чтением.
Мудак он, а не мужик, слабое злобное чмо (дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений)!!!!
Юлечка, спасибо!
Макс слабак и судак. Больше ему не подходят другие слова.
Ему бы этой битой настучать по башке.
Надо отомстить срочно.
Спасибо большое!!!!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как Макс меня разозлил... брр... Не мужской поступок(((, ведь знает, что заступиться некому((, вот и творит беспредел... За Аню обидно до слёз:(:::::::::::::::: Кто нашу Анечку защитит)(. Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) Очень обрадовалась обновлению))). Жду продолжения;-) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Не,вот это Макс-мудак(пардон),но другого определения найти в своём словарном запасе не могу,есть ещё пожёстче только.Сколько лет Аня с ним прожила и только сейчас смогла увидеть его истинную физиомомию.Но лучше поздно чем никогда.Чтоб ему его же битой прилетело.Кровожадная я стала...
спасибо, вот же козел этот Макс. не мужик совсем
Вот это закрутили героев, спасибо дорогой автор за интересную историю и Ваш труд, жду продолжения)))
Ух как же меня бесит этот Макс. От мужчины в нем нет ничего, истеричная, злобная тряпка, вот кто он )) Может сейчас Аня Тимуру позвонит, попросит помощи с машиной. Без Тимура грустно. Спасибо за продолжение! =)
Ну это уже не мужик, а чмо какое то....вот бы ему кто нибудь навалял!!!!!Тимку в студию....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена