Книга. "Круче, чем скорость" читать онлайн

Круче, чем скорость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., дерзкая и сильная ге..., наглый герой

Читать
Рейтинг:
2355
4225 426437

Текущий рейтинг:
#9244 в Современный любовный роман
#5979 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

20.10.2019 — 03.05.2020


Аннотация к книге "Круче, чем скорость"

Тимур Валевский обожает скорость, дорогие тачки и менять девушек, как перчатки. А теперь ему взбрело в голову соблазнить меня. Только не на ту нарвался!
Хоть я и проиграла в гонке поцелуй этому ненавистному мажору и выскочке, но целовать его было выше моих сил. И я совершила глупость. Рискнула всем, решив поднять ставки и поставить на кон свою честь...

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Звук удара кастета по челюсти Макса - музыка! Так хотелось с самого начала его отpizдить (простите, но в данном случае именно так!)
Юлечка, спасибо!

avatar
15.04.2020, 07:25:39

Только бы живым оставил. Не хочется чтобы из-за этой мрази замарался.
Пора бы уже Тимуру правду узнать о его "сестре". А то сердце кровью обливается, их тянет друг к другу и магнита не надо.
Юлечка, огромное спасибо!!!!

avatar
14.04.2020, 13:53:25

А ведь всё-таки от этого муд..а Макса какая-то польза вышла.Вот не разбил бы машину Ани,она бы неизвестно позвонила ли Тимуру,или Тим когда бы ещё собрался позвонить "сестрёнке".А так приедет ,подправит физиономию и не только,надеюсь,придурку и выяснит в процессе,что девочка-то никакая не родственница.Юль,спасибо!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот бы главу от Тима, чтоб всё по полочкам разложить, так и не поняла что с его сестрой может он думает что это Аня.???!!!!!

avatar
13.04.2020, 13:08:50

Ух, надеюсь Тимур подправит Максу физиономию. Для этого поводов много, не только машина. Еще можно под деревом каким-то прикопать или в пруду утопить )) Спасибо за продолжение ❤️

avatar
13.04.2020, 12:24:17

Юля, ждала... очень ждала продочку). Думаю Аня правильно сделала, что позвонила Тимур. Правда такой реакции не ожидала, но мы то знаем почему(( он так или может у него есть что-то новенькое... Юля, спасибо большое!!)) Жду продолжения!!)) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ох, приезжай, Тимур, приезжай, разберись с Максом, и, наконец, разберись с давно минувшими делами!!!!!
Юлечка, спасибо!!!

спасибо, надеюсь он разберется все таки

avatar
13.04.2020, 08:42:43

Молодец что набралась смелости и позвонила Тимуру. Честно, думала что струсит и промолчит. А тут на тебе!!!!
Тимур наверное очень удивлён звонком, а ещё больше рад, но скрыто.
Анютка включай мозги и поймёшь почему парень приедет к тебе.
Спасибо огромное, Юлечка!!!! Просто наслаждаюсь чтением.

Мудак он, а не мужик, слабое злобное чмо (дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений)!!!!
Юлечка, спасибо!

avatar
09.04.2020, 21:28:28

Макс слабак и судак. Больше ему не подходят другие слова.
Ему бы этой битой настучать по башке.
Надо отомстить срочно.
Спасибо большое!!!!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.04.2020, 12:49:36

Как Макс меня разозлил... брр... Не мужской поступок(((, ведь знает, что заступиться некому((, вот и творит беспредел... За Аню обидно до слёз:(:::::::::::::::: Кто нашу Анечку защитит)(. Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) Очень обрадовалась обновлению))). Жду продолжения;-) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.04.2020, 12:43:30

Не,вот это Макс-мудак(пардон),но другого определения найти в своём словарном запасе не могу,есть ещё пожёстче только.Сколько лет Аня с ним прожила и только сейчас смогла увидеть его истинную физиомомию.Но лучше поздно чем никогда.Чтоб ему его же битой прилетело.Кровожадная я стала...

спасибо, вот же козел этот Макс. не мужик совсем

avatar
09.04.2020, 02:37:29

Вот это закрутили героев, спасибо дорогой автор за интересную историю и Ваш труд, жду продолжения)))

avatar
09.04.2020, 09:37:11

Ух как же меня бесит этот Макс. От мужчины в нем нет ничего, истеричная, злобная тряпка, вот кто он )) Может сейчас Аня Тимуру позвонит, попросит помощи с машиной. Без Тимура грустно. Спасибо за продолжение! =)

Ну это уже не мужик, а чмо какое то....вот бы ему кто нибудь навалял!!!!!Тимку в студию....