Книга. "Круче, чем скорость" читать онлайн

Круче, чем скорость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., дерзкая и сильная ге..., наглый герой

Читать
Рейтинг:
2355
4225 426436

Текущий рейтинг:
#9258 в Современный любовный роман
#5979 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

20.10.2019 — 03.05.2020


Аннотация к книге "Круче, чем скорость"

Тимур Валевский обожает скорость, дорогие тачки и менять девушек, как перчатки. А теперь ему взбрело в голову соблазнить меня. Только не на ту нарвался!
Хоть я и проиграла в гонке поцелуй этому ненавистному мажору и выскочке, но целовать его было выше моих сил. И я совершила глупость. Рискнула всем, решив поднять ставки и поставить на кон свою честь...

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же я рада за ребят, что развеялись все сомнения Тимура, а ещё мне нравится абсолютная честность друг перед другом! Как часто нам этого не хватает, как частно происходит много недоразумений и гадостей из-за отсутствия обычного правдивого разговора.
Юлечка, спасибо! Жду эпилог)))

avatar
29.04.2020, 21:21:59

Ане огромный респект, очень здорово, когда девушки говорят о таком прямо, а не ходят вокруг да около, намекая. А Тимур точно ответственный и серьезный, одни поиски сестры об этом говорят. Из них точно выйдет гармоничная и крепкая пара :) Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
29.04.2020, 15:22:00

Да,они нашли друг друга,и Аня озвучила вслух мысли Тимура.Наверное,им на самом деле нужно переходить на более серьёзный уровень в отношениях.Конечно,никто не застрахован от ошибок,но на то она и жизнь.Розовые единорожки прыгают по зелёным лужкам только в сказках,но мы сами можем превратить свою жизнь в сказку,не прося помощи у тетушки-феи.Надеюсь,что у ребят все получится.
И уже завтра после озвучивания результатов экспертизы Тимур "оторвётся" по полной программе,доказывая всю свою серьёзностьв отношениях. Спасибо,Юль!

Аня - бомба-ракета)))) я в ней тоже не сомневалась, вместе с Тимом!
А в конце она озвучила все его мысли) да, друг прав, стопроцентное попадание.
Юлечка, спасибо!!! Жду утра !

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.04.2020, 06:39:57

Кто бы сомневался что выиграет)))) Молодец!!!
Аня выдала всё и сразу. Все желания и в чем нуждается))) Тимур не испугался - значит желания совпадают)))
Спасибо большое!!! С утра порадовали такой суперской продочкой!!! Заряд бодрости на целый день.

я прям слов не найду! ну прямо такие няшки! спасибо супер

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ох и круто будет, если Аня всех обставит))))))
Юлечка, спасибо огромное!

avatar
28.04.2020, 06:47:41

Аня сейчас им покажет мастеркласс. Ведь предела радости сейчас нет. Это её, как не крути. Жду продочку очень очень.
Спасибо огромное!!! Порадовали то как!!!

Спасибо) У меня сейчас 1 вопрос - в чем она одета??? может опять на шпильках?))))))

avatar
27.04.2020, 17:14:49

Жду!!! Очень жду!!! Огромное спасибо)))) Вдохновения автору и Музу!!!

avatar
27.04.2020, 13:40:08

Скорее бы проду. Книга невероятная. Эмоции, переживания.

Юлечка, какая классная прода - она же действительно совпадает с ним, как паззл))) ооооочень не хотелось бы, чтобы ДНК подтвердил родство.
Спасибо!!!

avatar
22.04.2020, 22:19:06

Продочка классная) порадовала). Тимур со своими размышления по поводу Ани и дальнейшей судьбы с ней ( улыбалась, когда читала). А Макс... не жалко мне его, получил по заслугам... сама бы ему впечатала б пару раз). И правильно, что не рассказывал), зачем Ане волноваться ещё и за это. Но волнение пока не ушло, впереди ДНК(. Так что ждём следующую продочку). Юля, спасибо большое за эмоции!!))❣️❣️❣️

avatar
22.04.2020, 21:09:43

Я только могу представить, что будет когда придёт отрицательный тест. Просто. Залюбит свою Аню.
А Макс зараза получил по заслугам и мало получил.
Так ждём тест ДНК. Волнительно.....
Спасибо огромное Юлия!!!!!

avatar
22.04.2020, 19:32:37

Иногда судьба преподносит подарки :) А Максу так и надо )) Спасибо за продолжение ❤️

avatar
22.04.2020, 09:54:17

книга очень понравилось и впечатлила с нетерпением жду продолжения что будет дальше у Тимура и Ани

avatar
20.04.2020, 15:05:55

Хоть что-то да выяснили)
Спасибо

avatar
20.04.2020, 23:47:41

Даааа), я думаю, что Тимур пока объяснялся сто раз умер, но это надо было сделать... ещё раньше и не мучаться. Это всё Аня и ее реакция на него). У меня на душе полегчало))). Юля, спасибо большое!!))
❣️❣️❣️