https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616388228_25.jpg
Круче, чем скорость
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., дерзкая и сильная ге..., наглый герой
#9258 в Современный любовный роман
#5979 в Романтическая эротика
20.10.2019 — 03.05.2020
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я рада за ребят, что развеялись все сомнения Тимура, а ещё мне нравится абсолютная честность друг перед другом! Как часто нам этого не хватает, как частно происходит много недоразумений и гадостей из-за отсутствия обычного правдивого разговора.
Юлечка, спасибо! Жду эпилог)))
Ане огромный респект, очень здорово, когда девушки говорят о таком прямо, а не ходят вокруг да около, намекая. А Тимур точно ответственный и серьезный, одни поиски сестры об этом говорят. Из них точно выйдет гармоничная и крепкая пара :) Спасибо за продолжение! ❤️
Да,они нашли друг друга,и Аня озвучила вслух мысли Тимура.Наверное,им на самом деле нужно переходить на более серьёзный уровень в отношениях.Конечно,никто не застрахован от ошибок,но на то она и жизнь.Розовые единорожки прыгают по зелёным лужкам только в сказках,но мы сами можем превратить свою жизнь в сказку,не прося помощи у тетушки-феи.Надеюсь,что у ребят все получится.
И уже завтра после озвучивания результатов экспертизы Тимур "оторвётся" по полной программе,доказывая всю свою серьёзностьв отношениях. Спасибо,Юль!
Аня - бомба-ракета)))) я в ней тоже не сомневалась, вместе с Тимом!
А в конце она озвучила все его мысли) да, друг прав, стопроцентное попадание.
Юлечка, спасибо!!! Жду утра !
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто бы сомневался что выиграет)))) Молодец!!!
Аня выдала всё и сразу. Все желания и в чем нуждается))) Тимур не испугался - значит желания совпадают)))
Спасибо большое!!! С утра порадовали такой суперской продочкой!!! Заряд бодрости на целый день.
я прям слов не найду! ну прямо такие няшки! спасибо супер
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох и круто будет, если Аня всех обставит))))))
Юлечка, спасибо огромное!
Аня сейчас им покажет мастеркласс. Ведь предела радости сейчас нет. Это её, как не крути. Жду продочку очень очень.
Спасибо огромное!!! Порадовали то как!!!
Спасибо) У меня сейчас 1 вопрос - в чем она одета??? может опять на шпильках?))))))
Жду!!! Очень жду!!! Огромное спасибо)))) Вдохновения автору и Музу!!!
Скорее бы проду. Книга невероятная. Эмоции, переживания.
Юлечка, какая классная прода - она же действительно совпадает с ним, как паззл))) ооооочень не хотелось бы, чтобы ДНК подтвердил родство.
Спасибо!!!
Продочка классная) порадовала). Тимур со своими размышления по поводу Ани и дальнейшей судьбы с ней ( улыбалась, когда читала). А Макс... не жалко мне его, получил по заслугам... сама бы ему впечатала б пару раз). И правильно, что не рассказывал), зачем Ане волноваться ещё и за это. Но волнение пока не ушло, впереди ДНК(. Так что ждём следующую продочку). Юля, спасибо большое за эмоции!!))❣️❣️❣️
Я только могу представить, что будет когда придёт отрицательный тест. Просто. Залюбит свою Аню.
А Макс зараза получил по заслугам и мало получил.
Так ждём тест ДНК. Волнительно.....
Спасибо огромное Юлия!!!!!
Иногда судьба преподносит подарки :) А Максу так и надо )) Спасибо за продолжение ❤️
книга очень понравилось и впечатлила с нетерпением жду продолжения что будет дальше у Тимура и Ани
Хоть что-то да выяснили)
Спасибо
Даааа), я думаю, что Тимур пока объяснялся сто раз умер, но это надо было сделать... ещё раньше и не мучаться. Это всё Аня и ее реакция на него). У меня на душе полегчало))). Юля, спасибо большое!!))
❣️❣️❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена