https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616388228_25.jpg
Круче, чем скорость
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., дерзкая и сильная ге..., наглый герой
#9211 в Современный любовный роман
#5998 в Романтическая эротика
20.10.2019 — 03.05.2020
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, интересная книга.
Очень понравилось! Не мола оторваться! Привлекли гонки, а тут еще и такая история любви.
Спасибо!
Спасибо. Крутая история
Хотел найти сестру, а нашел себе невесту ))) И сестру )) Спасибо за чудесную историю, очень она какая-то особенная, окунула меня во времена позднего студенчества )) Очень приятно было видеть изменения героев, как они открывают в себе что-то новое. Очень такая легкая, романтичная и летняя история :) Спасибо и много тебе вдохновения на новые прекрасные истории! ❤️❤️❤️
Спасибо огромное, крутая история! Читала взахлеб, гонки, любовь, такой драйв! Успеха❣
Юленька,спасибо за ещё одну чудесную историю любви! Как всегда у тебя есть всё в этой истории,чтобы захватить в свой "плен" читателя.Ещё один мужчина в мою копилку настоящих мужиков.Люблю твой стилб написания,люблю сюжеты,люблю описание "взрослых"сцен,вообщем,ты поняла,люблю тебя ! Теперь жду новую историю,уверена уже ,что она будет такой же интересной и захватывающей,если не лучше.
Книга супер. Прочла на одном дыхании. Персонажы супер, а гг круть. Спасибо за классный вечер!
Книга
Ааааааааааа! Ооооочень мега круто! Спасибо!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень интересная история !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох, похоже меня ждёт бессонная ночь.... Книга очень нравится, затягивает с первых страниц
Книга суперская! Сегодня не отрываясь читала и кайфовала)))) Спасибо!
Очень понравилась ваша книга. Замечательная. Благодарю, Юлия. Легкого пера и вдохновения!
Блин, думала будет и знакомство с сестрой и детишки... спасибо за историю!
спасибо и с завершением истории))) жду новых))) лёгкого пера)))
С завершением еще одного замечательного романа!:***
Автор,ну нельзя же так в самом деле!!! Увидела,что книга окончена в 12 ночи,и до 7 утра проглотила всю!! Пока не дошла до последней точки,не успокоилась. Нельзя так увлекательно писать,и заканчивать книгу ночью тоже нельзя!!! Читателю спать нужно ночью,чтоб потом быть продуктивным днём,а не носом клевать и ходить под впечатлением от книги!!! Спасибо большое за такую потрясающую книгу!!!
Спасибо автору за доставленное удовольствие от прочтения занимательной истории! ❤️ В ней было все. Любовь, предательство, непонятки, немного поиска, а самое главное хэ. Действительно скорость! И как вы это все описали... Респект!!! Порой было ощущение, что находишься рядом с водителем и ловишь эти эмоции с ним! Супер! Желаю вам дальнейших успехов в творчестве! Пусть вдохновение не покидает вас и написание книг будет не в тягость, а в радость!!! ☀️☀️☀️
Очень сильно понравилось! Спасибо за подаренные эмоции!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена