Книга. "Круче, чем скорость" читать онлайн

Круче, чем скорость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., дерзкая и сильная ге..., наглый герой

Читать
Рейтинг:
2355
4225 426432

Текущий рейтинг:
#9329 в Современный любовный роман
#6063 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

20.10.2019 — 03.05.2020


Аннотация к книге "Круче, чем скорость"

Тимур Валевский обожает скорость, дорогие тачки и менять девушек, как перчатки. А теперь ему взбрело в голову соблазнить меня. Только не на ту нарвался!
Хоть я и проиграла в гонке поцелуй этому ненавистному мажору и выскочке, но целовать его было выше моих сил. И я совершила глупость. Рискнула всем, решив поднять ставки и поставить на кон свою честь...

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2020, 14:20:52

❣️❣️❣️❣️❣️ Урааааааа!!!!!!!!!❣️❣️❣️❣️❣️
Юля, поздравляю тебя и всех нас с окончанием классной истории!!)) Было динамично, эмоционально, интригующе!!!)) К героям привыкла, что отпускать не хочется) и так по каждой твоей книге)). И скорость... я очень боюсь скорость), но как ты писала о ней и с каким кайфом Аня ею наслаждалась, что тоже захотелось словить адреналин))). Когда ещё в самом начале истории, я предполагала, что будет круто, но что на столько). Юля, желаю хорошего настроения, вдохновения и здоровья!!)) Люблю тебя и твое творчество!!)) И очень жду новых историй!!))
❣️❣️❣️(っ˘з(˘⌣˘ )❣️❣️❣️

avatar
03.05.2020, 10:34:55

Спасибо за книгу, очень понравилось.Герои очень классные, не хочется с ними расставаться(((

Спасибо было интересно.

avatar
03.05.2020, 11:30:23

Спасибо! Классная книга!

avatar
03.05.2020, 11:32:19

Спасибо за книжку! Очень понравилась

avatar
03.05.2020, 11:41:25

Спасибо. Замечательная книга.

Юльчик, с окончанием и спасибооооо!!!!! Замечательная книга, шикарные настоящие герои, из них получилась отличная пара - оба крутые, круче, чем скорость ;) :) :)

avatar
03.05.2020, 09:32:24

Спасибо за интересную , душевную , увлекательную книгу .Прочла с удовольствием .

Спасибо.Очень понравилось

класс! все у них будет круто! спасибо за такую душевную историю!

avatar
03.05.2020, 05:44:41

Поздравляю с завершением романа, солнце! ❤️

avatar
03.05.2020, 04:53:52

Спасибо автору за такую потрясающую книгу! Герои очень классные , даже не хочется с ними расставаться.

avatar
03.05.2020, 05:26:57

Как жаль что закончилась.. Я не узнала только как пройдёт гонка с тем парнем, как Тимур познакомится с её родителями, забеременела ли она..

avatar
03.05.2020, 04:44:29

спасибо большое!

avatar
03.05.2020, 04:39:20

Так быстро конец!!! Аж огорчилась))) Буду очень скучать за такими взрывоопасными героями. Но все же рада что Тимур отыскал сестру. Заботой и лёгкой наглостью окружил Аню. Она хоть сопротивляется, но проявляет покладистость ненадолго. Видимо усыпляет бдительность парня. Думаю скучно им не будет по жизни. Но так хочется хоть немного заглянуть какими они будут лет так через пять.( наглости у читателя шкалят)
Огромное спасибо за книгу!!! Музу спасибо за вдахновение!!! Вдохновения и творческого процветания!!!

avatar
03.05.2020, 03:58:08

Благодарю!! Вдохновения и времени!))

avatar
02.05.2020, 22:10:55

Отлегло от души уже на сто процентов!!! А для них теперь не существует ничего и никого))) Как долго они шли к этому!!! Но раз пошли в ресторан, значит ещё силы остались( улыбаюсь).
Спасибо большое!!! Прекрасная продочка. И не хочется чтобы книга закончилась!!!

avatar
02.05.2020, 11:49:38

Спасибо!!!!!

спасибо, они заслужили свое счастье

Спасибо! ❤️❤️❤️ Хочется, чтобы и сестра нашлась... Она же за границей? Вдохновения автору и лёгкости в наборе текста!!! ☀️☀️☀️