https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616388228_25.jpg
Круче, чем скорость
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., дерзкая и сильная ге..., наглый герой
#9329 в Современный любовный роман
#6063 в Романтическая эротика
20.10.2019 — 03.05.2020
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❣️❣️❣️❣️❣️ Урааааааа!!!!!!!!!❣️❣️❣️❣️❣️
Юля, поздравляю тебя и всех нас с окончанием классной истории!!)) Было динамично, эмоционально, интригующе!!!)) К героям привыкла, что отпускать не хочется) и так по каждой твоей книге)). И скорость... я очень боюсь скорость), но как ты писала о ней и с каким кайфом Аня ею наслаждалась, что тоже захотелось словить адреналин))). Когда ещё в самом начале истории, я предполагала, что будет круто, но что на столько). Юля, желаю хорошего настроения, вдохновения и здоровья!!)) Люблю тебя и твое творчество!!)) И очень жду новых историй!!))
❣️❣️❣️(っ˘з(˘⌣˘ )❣️❣️❣️
Спасибо за книгу, очень понравилось.Герои очень классные, не хочется с ними расставаться(((
Спасибо было интересно.
Спасибо! Классная книга!
Спасибо за книжку! Очень понравилась
Спасибо. Замечательная книга.
Юльчик, с окончанием и спасибооооо!!!!! Замечательная книга, шикарные настоящие герои, из них получилась отличная пара - оба крутые, круче, чем скорость ;) :) :)
Спасибо за интересную , душевную , увлекательную книгу .Прочла с удовольствием .
Спасибо.Очень понравилось
класс! все у них будет круто! спасибо за такую душевную историю!
Поздравляю с завершением романа, солнце! ❤️
Спасибо автору за такую потрясающую книгу! Герои очень классные , даже не хочется с ними расставаться.
Как жаль что закончилась.. Я не узнала только как пройдёт гонка с тем парнем, как Тимур познакомится с её родителями, забеременела ли она..
спасибо большое!
Так быстро конец!!! Аж огорчилась))) Буду очень скучать за такими взрывоопасными героями. Но все же рада что Тимур отыскал сестру. Заботой и лёгкой наглостью окружил Аню. Она хоть сопротивляется, но проявляет покладистость ненадолго. Видимо усыпляет бдительность парня. Думаю скучно им не будет по жизни. Но так хочется хоть немного заглянуть какими они будут лет так через пять.( наглости у читателя шкалят)
Огромное спасибо за книгу!!! Музу спасибо за вдахновение!!! Вдохновения и творческого процветания!!!
Благодарю!! Вдохновения и времени!))
Отлегло от души уже на сто процентов!!! А для них теперь не существует ничего и никого))) Как долго они шли к этому!!! Но раз пошли в ресторан, значит ещё силы остались( улыбаюсь).
Спасибо большое!!! Прекрасная продочка. И не хочется чтобы книга закончилась!!!
Спасибо!!!!!
спасибо, они заслужили свое счастье
Спасибо! ❤️❤️❤️ Хочется, чтобы и сестра нашлась... Она же за границей? Вдохновения автору и лёгкости в наборе текста!!! ☀️☀️☀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена