https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616388228_25.jpg
Круче, чем скорость
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., дерзкая и сильная ге..., наглый герой
#9556 в Современный любовный роман
#6118 в Романтическая эротика
20.10.2019 — 03.05.2020
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за проду!
ну наконец-то прояснилось. Спасибо за продолжение. )))
рада, что рассказал,ведь две головы всегда лучше) автору спасибо за продолжение) лёгкого пера))
Ну вот и прояснилось ))) Правда она всегда лучше, чем замалчивание. Спасибо! ❤️
Ну наконец немного начинает прояснятся и можно уже раслабится.
Аня решила добить Тимура мужским недугом. Вот она своей прямолинейностью решила довести.
Спасибо за продочку!!! Читала с удовольствием и интересом, который каждый раз все больше и больше разгорается.
Отлегло))))))
Юлечка, спасибо!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо. как хорошо что они могут адекватно действовать
Фух....
Да уж,родственными чувствами здесь и не пахнет совсем.У Тимура в очередной раз голову сносит от Ани,и никакие родственные узы не помогают.
Спасибо
спасибо, рискует он
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огого, что тут происходит )))) Пока читала пару раз телефон отложила, чтобы выдохнуть ))) В конце концов, если так рвет башню от девушки, то можно и получше в этом деле разобраться, ее расспросить, тест ДНК сделать. Жаль, не увидели глазами Тимура, что там с Максом. Но я буду думать, что тот сломанными руками собирает свои зубы с пола, пока Тимур у Ани сидит )) Безумно интересно, что дальше будет )) Спасибо за продолжение! ❤️
Весь диван из ёрзала) от переживаний(... У Ани на него виды понятно какие, а у Тимура... Не видит он ее в роли родственницы(, поэтому такой отчаянный шаг или решил так её успокоить... Ему обязательно нужно всё рассказать... Волнительные продочки). Юля, спасибо большое!!)) Жду дальше, кусая ногти, мне можно))), гель-лака нет))).
С уважением, твоя преданная фанатка Лена)))
❣️❣️❣️(っ˘з(˘⌣˘ )❣️❣️❣️
Вот хочется стукнуть Тимура уже самой. Ну почему молчит то а????? Может я бегу впереди паровоза, но уже бы выяснили кто кому кто, и и если друг другу нервы, но уже по других причинах.
А вот и не сдержался!!!
Спасибочки большущее!
Вот спокойней стало), когда рядом Тим)). Сейчас Тимур ему объяснит что и как), о то обнаглел Макс... зря он так(... Интересно, он расскажет кто они друг другу(. Я ведь постоянно смотрю на обложку, нравится она мне очень))), и давно приметила, что они оооочень похожи, но даже и не подумала, что будет такое в сюжете). Юля, жду новую продочку)). Спасибо большое!!)) ❣️❣️❣️
Оторвись,Тимур,по полной!
Вот оказывается куда эта пародия на мужика слиняла в свое время.Спрятался.Ну, сейчас тебе зубы-то перещитают!
Моя кровожадная сторона радостно потирает ручками )) И так хочется, чтобы все-таки Тимур узнал правду, непривычно его таким скромным и хорошим видеть )) Спасибо за продолжение! :)
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена