https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616388228_25.jpg
Круче, чем скорость
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., дерзкая и сильная ге..., наглый герой
#9539 в Современный любовный роман
#6125 в Романтическая эротика
20.10.2019 — 03.05.2020
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ,как повело Аннушку.Для неё знакомство с Тимуром оказалось не просто знакомством.А после того,что она увидела в соц.сетях,она тем более лучше ,наверное,поняла Тима.После такого предательства очень непросто поверить кому-то другому,про чувства я,вообще,молчу.А Тимур? Мне даже трудно представить,что он весь этот месяц чувствует.Тут полнейшая засада.
спасибо
Подозрительная эта Марика или просто посплетничать хочет. Тимур там наверное решил, что отношения это вообще не для него, одна девушка к папику, как понимаю, ушла. Аня вон как зацепила, а оказалась сестрой. Бедный парень. Может благодаря Марике это все как-то и раскроется. Спасибо за продолжение! ❤️ Переживаю за героев :)
Ане грустно и мне грустно без Тимура((((((... Надеюсь, Тимур там не раскис и дальше ищет подтверждения той информации, а то без него ну жуть как больно(((). Юля, спасибо большое!!)) Жду) и Чмоки!!))
❤️❤️❤️ (っ˘з(˘⌣˘ ) ❤️❤️❤️
Наверное сейчас, как никогда, тяжело обоим!!! И каждому это надо пережить, иначе никак. Пока не Спасибо большое!!! Юлечка, книга супер!!!
Юлечка, спасибо!
Так бабка приврала слегка, я правильно поняла?
Печально и грустно...но ,наверное,что-то должно было произойти,чтобы "подстегнуть" их отношения,вывести на совсем другой уровень.Юля,спасибо!
Надеюсь только,что расставание не продлится на пять лет.
Ох, что творится внутри Тимура((((... Ему признаться стыдно и больно... А вот если бы признался, то Аня опровергла бы эту инфу, а так аааааааа((((, что делать-то... Уедет и всё. И будет Аня голову ломать, почему Тимур так изменился и что здесь делал... И правда очень грустно((((((((((. Юля, спасибо большое за интригу и эмоции!!)) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Жду продолжения!!))
Грустно то как. Аню жалко, она не понимает причину его резкой холодности ( Спасибо за продолжение! ❤️
спасибо, как грустно
Я конечно обескуражена этим моментом, но есть же тесты ДНС. Лучше уж проверить, прежде чем поверить кому то на слово. Буду немного разочарованна если эта повешенность долго продлится(
Одно радует что не родственники. Жаль конечно, что пока об этом они не знают.
Тяжело сейчас обоим. Анна не понимает что происходит, а Тимур думает сестра ему. Вот так просто сдались? Не верю.
Жалко сейчас обоих.
Спасибо большое!!!! Теперь ещё больше жду продочки. Книга супер!!!
Благодарю за проду!
Так тут мама Света, а там - Ольга...
Юлечка, спасибо!
Я что-то запуталась... Прям дурно стало, мысли разлетелись в разные стороны, никак не собрать... Там что однофамильцы жили... Информация с ног сшибла, хотя лежу... Вот это я прочитала перед сном... Тимур, наверно, вообще свихнется и пожалел уже сто раз, что туда поехал... Короче, как спать то теперь))). Юля, спасибо большое!!)) Круто!!!!!!!!
интересная история! хорошо, что она смогла забеременеть. очень рада, что они нашли свое счастье
Вот это засада! Очень надеюсь,что они во всем разберутся достаточно быстро.Это ведь только подумать,что теперь может чувствовать Тимур.Бедный парень.Хорошо,что ещё Ане ничего не сказал.
Вообщем,пока полный звиздец(простите мой французский).
Юля, это был капец!!!!
Ну не может она быть его сестрой! От слова совсемь. Слов нет, жду пока автор сжалится над читателем.
Огромное спасибо!
спасибо, вот же блин старая курица. все им испортила
Собьет вся эта ситуация корону то с Тимура )) Не думаю, что Аня сестра ему, может однофамильцы, в жизни и не такие совпадения бывают. А Тимур пока может себя успокоить тем, что инцест - дело семейное )) Простите )) А Аня молодчинка, не раскисает :) Спасибо за продолжение! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена