Книга. "Круче, чем скорость" читать онлайн

Круче, чем скорость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., дерзкая и сильная ге..., наглый герой

Читать
Рейтинг:
2355
4225 426437

Текущий рейтинг:
#9539 в Современный любовный роман
#6125 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

20.10.2019 — 03.05.2020


Аннотация к книге "Круче, чем скорость"

Тимур Валевский обожает скорость, дорогие тачки и менять девушек, как перчатки. А теперь ему взбрело в голову соблазнить меня. Только не на ту нарвался!
Хоть я и проиграла в гонке поцелуй этому ненавистному мажору и выскочке, но целовать его было выше моих сил. И я совершила глупость. Рискнула всем, решив поднять ставки и поставить на кон свою честь...

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 21:51:26

Ух ,как повело Аннушку.Для неё знакомство с Тимуром оказалось не просто знакомством.А после того,что она увидела в соц.сетях,она тем более лучше ,наверное,поняла Тима.После такого предательства очень непросто поверить кому-то другому,про чувства я,вообще,молчу.А Тимур? Мне даже трудно представить,что он весь этот месяц чувствует.Тут полнейшая засада.

avatar
08.04.2020, 11:18:07

Подозрительная эта Марика или просто посплетничать хочет. Тимур там наверное решил, что отношения это вообще не для него, одна девушка к папику, как понимаю, ушла. Аня вон как зацепила, а оказалась сестрой. Бедный парень. Может благодаря Марике это все как-то и раскроется. Спасибо за продолжение! ❤️ Переживаю за героев :)

avatar
08.04.2020, 10:13:42

Ане грустно и мне грустно без Тимура((((((... Надеюсь, Тимур там не раскис и дальше ищет подтверждения той информации, а то без него ну жуть как больно(((). Юля, спасибо большое!!)) Жду) и Чмоки!!))
❤️❤️❤️ (っ˘з(˘⌣˘ ) ❤️❤️❤️

avatar
08.04.2020, 10:06:00

Наверное сейчас, как никогда, тяжело обоим!!! И каждому это надо пережить, иначе никак. Пока не Спасибо большое!!! Юлечка, книга супер!!!

Юлечка, спасибо!
Так бабка приврала слегка, я правильно поняла?

avatar
06.04.2020, 14:44:13

Печально и грустно...но ,наверное,что-то должно было произойти,чтобы "подстегнуть" их отношения,вывести на совсем другой уровень.Юля,спасибо!
Надеюсь только,что расставание не продлится на пять лет.

avatar
06.04.2020, 12:22:44

Ох, что творится внутри Тимура((((... Ему признаться стыдно и больно... А вот если бы признался, то Аня опровергла бы эту инфу, а так аааааааа((((, что делать-то... Уедет и всё. И будет Аня голову ломать, почему Тимур так изменился и что здесь делал... И правда очень грустно((((((((((. Юля, спасибо большое за интригу и эмоции!!)) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Жду продолжения!!))

avatar
06.04.2020, 08:55:14

Грустно то как. Аню жалко, она не понимает причину его резкой холодности ( Спасибо за продолжение! ❤️

спасибо, как грустно

Я конечно обескуражена этим моментом, но есть же тесты ДНС. Лучше уж проверить, прежде чем поверить кому то на слово. Буду немного разочарованна если эта повешенность долго продлится(

avatar
06.04.2020, 07:09:37

Одно радует что не родственники. Жаль конечно, что пока об этом они не знают.
Тяжело сейчас обоим. Анна не понимает что происходит, а Тимур думает сестра ему. Вот так просто сдались? Не верю.
Жалко сейчас обоих.
Спасибо большое!!!! Теперь ещё больше жду продочки. Книга супер!!!

avatar
06.04.2020, 04:59:29

Благодарю за проду!

Так тут мама Света, а там - Ольга...
Юлечка, спасибо!

avatar
04.04.2020, 01:11:40

Я что-то запуталась... Прям дурно стало, мысли разлетелись в разные стороны, никак не собрать... Там что однофамильцы жили... Информация с ног сшибла, хотя лежу... Вот это я прочитала перед сном... Тимур, наверно, вообще свихнется и пожалел уже сто раз, что туда поехал... Короче, как спать то теперь))). Юля, спасибо большое!!)) Круто!!!!!!!!

интересная история! хорошо, что она смогла забеременеть. очень рада, что они нашли свое счастье

avatar
03.04.2020, 15:27:36

Вот это засада! Очень надеюсь,что они во всем разберутся достаточно быстро.Это ведь только подумать,что теперь может чувствовать Тимур.Бедный парень.Хорошо,что ещё Ане ничего не сказал.
Вообщем,пока полный звиздец(простите мой французский).

avatar
03.04.2020, 08:46:43

Юля, это был капец!!!!
Ну не может она быть его сестрой! От слова совсемь. Слов нет, жду пока автор сжалится над читателем.
Огромное спасибо!

спасибо, вот же блин старая курица. все им испортила

avatar
03.04.2020, 09:07:51

Собьет вся эта ситуация корону то с Тимура )) Не думаю, что Аня сестра ему, может однофамильцы, в жизни и не такие совпадения бывают. А Тимур пока может себя успокоить тем, что инцест - дело семейное )) Простите )) А Аня молодчинка, не раскисает :) Спасибо за продолжение! ❤️