Книга. "Круче, чем скорость" читать онлайн

Круче, чем скорость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., дерзкая и сильная ге..., наглый герой

Читать
Рейтинг:
2355
4225 426437

Текущий рейтинг:
#9539 в Современный любовный роман
#6125 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

20.10.2019 — 03.05.2020


Аннотация к книге "Круче, чем скорость"

Тимур Валевский обожает скорость, дорогие тачки и менять девушек, как перчатки. А теперь ему взбрело в голову соблазнить меня. Только не на ту нарвался!
Хоть я и проиграла в гонке поцелуй этому ненавистному мажору и выскочке, но целовать его было выше моих сил. И я совершила глупость. Рискнула всем, решив поднять ставки и поставить на кон свою честь...

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2020, 23:18:41

Горячо то как)) любители поспорить нашли друг друга))). Мне нравится эта пара), веселые и упрямые)). Юля, спасибо большое за эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
10.02.2020, 14:58:12

Большое спасибо за проду!)).

avatar
10.02.2020, 14:02:58

Дорвался Тим до своей прелести.Оба под стать друг другу,упёртые.
Спасибо,Юленька,за продолжение истории.Всё же очень хочется узнат ответы на вопросы.Кого ищет Тимур? И куда делся бывший Ани?

avatar
10.02.2020, 13:12:36

Что-то мне кажется, что Тимур уже никуда Аню не отпустит )) Зацепила и очень крепко )) Спасибо за продолжение, скучала по этой истории ❤️

avatar
09.02.2020, 22:54:40

Кто, кого и когда... Победила доброта, которая пожелала купаться голышом. Ох и желания у него!
Все-таки наверное не очень-то и плохой Тимур раз, раскусив утомленность девушки, не хотел задеть её гордость)))
Продочка супер -супер!!! Перечитала не раз)))
Спасибо большое - большое!!!! Очень жду продочку!

avatar
09.02.2020, 21:17:51

спасибоо,когда след прод???))))

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлечка, спасибо!

avatar
07.02.2020, 03:05:38

Проде быть?

avatar
04.02.2020, 12:09:15

Спасибо за проду!). Было очень горячо)).

avatar
23.01.2020, 13:29:48

Прочитала і цей Ваш роман. Чекаю на неймовірне продовження.

avatar
20.01.2020, 18:24:26

Да уж,кто кого,но победила дружба!

avatar
20.01.2020, 12:44:18

Это секс или поединок у них был? ))) победила похоже красота и харизма Тимура )) и правда получилось горячо и в тоже время весело )) спасибо за крутое продолжение ❤️

спасибо! просто супер!!!

avatar
20.01.2020, 05:40:07

Даже вот в такие моменты они ведут словесную перепалку, не уступая друг другу в выражениях! Но кажется чем больше они говорят ''комплемментов'' ,тем больше показывают своё неравнодушие)))
Ведь однозначно понравились друг другу! Очень интересно наблюдать за развитеем их отношениях, но ещё мне кажется и этот гаденыш ,Макс, будет гадить до последнего.
Спасибо большое за продочку! Ждала с нетерпением)))

Ох и шикарная парочка выходит из Ани и Тимурки! Когда они сами это поймут, тогда и воевать перестанут)
И где же гаденыш Макс прячется?
Юлечка, спасибо за продку горячую))))

avatar
14.01.2020, 11:16:41

Ой-ой-ой,что будет,что будет!!!Бастионы падают,защита рушится...но это ещё не значит,что сражение проиграно.Как бы Тимур сам не стал побеждённым и уложенным на обе лопатки.

avatar
14.01.2020, 07:24:53

Спасибо! Прода просто зажгла)).

avatar
13.01.2020, 23:03:26

Это Тимур на самом деле такой джентельмен которым хочет казаться? На самом деле нравится Ане этот парень иначе бы не сдалась. Но как бы не было, чтобы не случилось жалеть не надо. Мне кажется что никуда они друг от друга не денутся.
Интересно где тот гад (Макс) делся?
Спасибо большое за продочку!!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!!!