https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616388228_25.jpg
Круче, чем скорость
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., дерзкая и сильная ге..., наглый герой
#9539 в Современный любовный роман
#6125 в Романтическая эротика
20.10.2019 — 03.05.2020
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГорячо то как)) любители поспорить нашли друг друга))). Мне нравится эта пара), веселые и упрямые)). Юля, спасибо большое за эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Большое спасибо за проду!)).
Дорвался Тим до своей прелести.Оба под стать друг другу,упёртые.
Спасибо,Юленька,за продолжение истории.Всё же очень хочется узнат ответы на вопросы.Кого ищет Тимур? И куда делся бывший Ани?
Что-то мне кажется, что Тимур уже никуда Аню не отпустит )) Зацепила и очень крепко )) Спасибо за продолжение, скучала по этой истории ❤️
Кто, кого и когда... Победила доброта, которая пожелала купаться голышом. Ох и желания у него!
Все-таки наверное не очень-то и плохой Тимур раз, раскусив утомленность девушки, не хотел задеть её гордость)))
Продочка супер -супер!!! Перечитала не раз)))
Спасибо большое - большое!!!! Очень жду продочку!
спасибо
спасибоо,когда след прод???))))
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлечка, спасибо!
Проде быть?
Спасибо за проду!). Было очень горячо)).
Прочитала і цей Ваш роман. Чекаю на неймовірне продовження.
Да уж,кто кого,но победила дружба!
Это секс или поединок у них был? ))) победила похоже красота и харизма Тимура )) и правда получилось горячо и в тоже время весело )) спасибо за крутое продолжение ❤️
спасибо! просто супер!!!
Даже вот в такие моменты они ведут словесную перепалку, не уступая друг другу в выражениях! Но кажется чем больше они говорят ''комплемментов'' ,тем больше показывают своё неравнодушие)))
Ведь однозначно понравились друг другу! Очень интересно наблюдать за развитеем их отношениях, но ещё мне кажется и этот гаденыш ,Макс, будет гадить до последнего.
Спасибо большое за продочку! Ждала с нетерпением)))
Ох и шикарная парочка выходит из Ани и Тимурки! Когда они сами это поймут, тогда и воевать перестанут)
И где же гаденыш Макс прячется?
Юлечка, спасибо за продку горячую))))
Ой-ой-ой,что будет,что будет!!!Бастионы падают,защита рушится...но это ещё не значит,что сражение проиграно.Как бы Тимур сам не стал побеждённым и уложенным на обе лопатки.
Спасибо! Прода просто зажгла)).
Это Тимур на самом деле такой джентельмен которым хочет казаться? На самом деле нравится Ане этот парень иначе бы не сдалась. Но как бы не было, чтобы не случилось жалеть не надо. Мне кажется что никуда они друг от друга не денутся.
Интересно где тот гад (Макс) делся?
Спасибо большое за продочку!!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена