https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616388228_25.jpg
Круче, чем скорость
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., дерзкая и сильная ге..., наглый герой
#9539 в Современный любовный роман
#6125 в Романтическая эротика
20.10.2019 — 03.05.2020
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!)))
Час расплаты наступил!Вот даже и не знаю,печалиться или радоваться.Аня проиграла,с пьедистала упала,но одна проигранная битва не значит ,что проиграно всё сражение.
Ухххх, что творится), как на гонках побывала), такой драйв)) круто)). Переживатильно и волнительно!!)) Все равно Аня молодец!!)) Нервишки ему пощекотала;-). Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
У Тимура машина круче получается? Или я чего-то не поняла? Мог даме уступить хоть немного))) Жду дальше!!!! Хочу. Хочу!!!
Спасибо большое за продочку!
На самом интересном -_-
Когда там прода чудеснейшей книги?
Ааааааааа!!! Как мне нравится эта обложка), покорила с первого взгляда). Очень подходит под следующую продочку). Дерзко Аня с ним разговаривала, ну так и он непростой;-) заслужил)). Жду, что будет дальше). Юля, классная продочка!!)) Спасибо большое за эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Да уж,чувствую,что Аня попала в умело построенную ловушку.Слишком она о себе высокого мнения оказалась или просто до сих пор такая наивная?По одному заезду решила,что Тим ей не конкурент?
Ой,как же будет ей тяжело падать с пьедистала,на котором она восседает,если проиграет заезд.А что-то мне подсказывает,что проиграет.Вот люблю плохих мальчиков,которые плохие-плохие снаружи,а внутри имеется стальной стержень и свои понятия о плохом и хорошем.Такие мальчики дадут сто очков вперёд хорошим и прилизаным для общества героям.Что-то мне подсказывает,что Тимур как раз из этой касты.Трудно найти общий язык с таим,но,если получится,считатй ,поймала "птицу счастья".Аня,надеюсь ,птичка будет твоей.
Благодарю!))
Главная героиня какая-то незрелая.Сначала она мне показалась импульсивной и эмоциональной.Но читая складывается совсем не лестное о ней мнение-наезжает на взрослого мужика ничего не имея за своими наездами,а когда проигрывает ему по всем фронтам топает ногами и кричит,ещё бы на пол упала и ногами-руками засучила.Тимур очень нравится)
Каков наглец! Мне нравится. Воу, детка, какая облога!
А раз эту гонку она проиграла и будет вторая, реванш, то даже как-то страшно за Аню ) Тут уже придется либо съехать, либо выполнить его выигрыш, но тогда уже и с гонками завязать можно будет, как-то странно будет потом снова на них для Ани приехать. Интересная ситуация вырисовывается. Но я, если честно, за Аню не болею )) Если только совсем чуть-чуть )) Тимур логичен в своих рассуждениях, хоть и наглый ) Спасибо за продолжение! Очень интересно что с гонкой у них выйдет )))
Хех, и что же Аня будет делать после проигрыша?
Спасибо, Юлечка!
Вот оно что! Интересное желание))) Ну раз выиграл то наверняка ехал не по правилах и подрезал Аню( у самого финиша)! Потому и и кричала она что так не честно.... Они оба с огоньком и уступать конечно же не будут )))
И опять закрутили))) Спасибо, Юличка, большое вам!!! Подогрели интерес ещё больше!!!!
Благодарю!
Очень нравится. Спасибо большое!
Чувствуется хороший парень Тимур, только немного затейник )) А вот Макс неприятный тип (не зря я это имя не люблю) )) Как же он сильно Ане то во всем завидует, аж чувствуется как распирает его. Очень всё так интересно, что же дальше будет :)) Спасибо за продолжение! =)
Вот и познакомились))) Опасная штука гонки и нарушение правил многом говорит))) Только видно что некоторым слава и деньги помутнили разум или отключили его насовсемь)))
Как все закрутилось! Интересно что такого произойдёт, что между ними будет соревнование?
Ух интересно! Умеете подогреть интерес))) Эмоции бъют ключем!!! Вот жду диалога между ними))) За Аннушку держу кулаки!!! Уделает занозу по любому!
Спасибо огромное!!! Дождалась продочку!
Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Вот и встретились)... только, что будет... Жду продолжения!!))
Уже нетерпится узнать как разговор пройдёт. Надеюсь, Анечка поставит на место наглеца)))
Юлечка, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена