Книга. "Круче, чем скорость" читать онлайн

Круче, чем скорость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., дерзкая и сильная ге..., наглый герой

Читать
Рейтинг:
2355
4225 426437

Текущий рейтинг:
#9539 в Современный любовный роман
#6125 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

20.10.2019 — 03.05.2020


Аннотация к книге "Круче, чем скорость"

Тимур Валевский обожает скорость, дорогие тачки и менять девушек, как перчатки. А теперь ему взбрело в голову соблазнить меня. Только не на ту нарвался!
Хоть я и проиграла в гонке поцелуй этому ненавистному мажору и выскочке, но целовать его было выше моих сил. И я совершила глупость. Рискнула всем, решив поднять ставки и поставить на кон свою честь...

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2019, 01:07:24

Благодарю!)))

avatar
09.11.2019, 00:52:11

Час расплаты наступил!Вот даже и не знаю,печалиться или радоваться.Аня проиграла,с пьедистала упала,но одна проигранная битва не значит ,что проиграно всё сражение.

avatar
08.11.2019, 22:41:13

Ухххх, что творится), как на гонках побывала), такой драйв)) круто)). Переживатильно и волнительно!!)) Все равно Аня молодец!!)) Нервишки ему пощекотала;-). Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.11.2019, 21:20:38

У Тимура машина круче получается? Или я чего-то не поняла? Мог даме уступить хоть немного))) Жду дальше!!!! Хочу. Хочу!!!
Спасибо большое за продочку!

avatar
08.11.2019, 21:19:18

На самом интересном -_-

avatar
07.11.2019, 23:51:55

Когда там прода чудеснейшей книги?

avatar
06.11.2019, 22:01:38

Ааааааааа!!! Как мне нравится эта обложка), покорила с первого взгляда). Очень подходит под следующую продочку). Дерзко Аня с ним разговаривала, ну так и он непростой;-) заслужил)). Жду, что будет дальше). Юля, классная продочка!!)) Спасибо большое за эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
06.11.2019, 22:52:43

Да уж,чувствую,что Аня попала в умело построенную ловушку.Слишком она о себе высокого мнения оказалась или просто до сих пор такая наивная?По одному заезду решила,что Тим ей не конкурент?
Ой,как же будет ей тяжело падать с пьедистала,на котором она восседает,если проиграет заезд.А что-то мне подсказывает,что проиграет.Вот люблю плохих мальчиков,которые плохие-плохие снаружи,а внутри имеется стальной стержень и свои понятия о плохом и хорошем.Такие мальчики дадут сто очков вперёд хорошим и прилизаным для общества героям.Что-то мне подсказывает,что Тимур как раз из этой касты.Трудно найти общий язык с таим,но,если получится,считатй ,поймала "птицу счастья".Аня,надеюсь ,птичка будет твоей.

avatar
06.11.2019, 23:35:42

Благодарю!))

Главная героиня какая-то незрелая.Сначала она мне показалась импульсивной и эмоциональной.Но читая складывается совсем не лестное о ней мнение-наезжает на взрослого мужика ничего не имея за своими наездами,а когда проигрывает ему по всем фронтам топает ногами и кричит,ещё бы на пол упала и ногами-руками засучила.Тимур очень нравится)

avatar
06.11.2019, 10:55:36

Каков наглец! Мне нравится. Воу, детка, какая облога!

avatar
06.11.2019, 10:41:02

А раз эту гонку она проиграла и будет вторая, реванш, то даже как-то страшно за Аню ) Тут уже придется либо съехать, либо выполнить его выигрыш, но тогда уже и с гонками завязать можно будет, как-то странно будет потом снова на них для Ани приехать. Интересная ситуация вырисовывается. Но я, если честно, за Аню не болею )) Если только совсем чуть-чуть )) Тимур логичен в своих рассуждениях, хоть и наглый ) Спасибо за продолжение! Очень интересно что с гонкой у них выйдет )))

Хех, и что же Аня будет делать после проигрыша?
Спасибо, Юлечка!

avatar
06.11.2019, 06:48:06

Вот оно что! Интересное желание))) Ну раз выиграл то наверняка ехал не по правилах и подрезал Аню( у самого финиша)! Потому и и кричала она что так не честно.... Они оба с огоньком и уступать конечно же не будут )))
И опять закрутили))) Спасибо, Юличка, большое вам!!! Подогрели интерес ещё больше!!!!

avatar
06.11.2019, 03:54:34

Благодарю!

avatar
05.11.2019, 14:49:30

Очень нравится. Спасибо большое!

avatar
05.11.2019, 11:40:29

Чувствуется хороший парень Тимур, только немного затейник )) А вот Макс неприятный тип (не зря я это имя не люблю) )) Как же он сильно Ане то во всем завидует, аж чувствуется как распирает его. Очень всё так интересно, что же дальше будет :)) Спасибо за продолжение! =)

avatar
04.11.2019, 22:54:28

Вот и познакомились))) Опасная штука гонки и нарушение правил многом говорит))) Только видно что некоторым слава и деньги помутнили разум или отключили его насовсемь)))
Как все закрутилось! Интересно что такого произойдёт, что между ними будет соревнование?
Ух интересно! Умеете подогреть интерес))) Эмоции бъют ключем!!! Вот жду диалога между ними))) За Аннушку держу кулаки!!! Уделает занозу по любому!
Спасибо огромное!!! Дождалась продочку!

avatar
04.11.2019, 22:13:38

Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Вот и встретились)... только, что будет... Жду продолжения!!))

Уже нетерпится узнать как разговор пройдёт. Надеюсь, Анечка поставит на место наглеца)))
Юлечка, спасибо!