Книга. "Кстати о любви" читать онлайн

Кстати о любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоположности, юмор и любовь, умный герой

Рейтинг:
859
1619 85538

Текущий рейтинг:
#5014 в Современный любовный роман
#1316 в Современная проза


Полный текст 325 стр.

13.01.2019 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Кстати о любви"

Егор Лукин, главный редактор популярного журнала, предпочитающий жить по собственным правилам и установкам, несомненно, меньше всего на свете хотел связываться с юным дарованием Русланой Росохай. Юное же дарование и вовсе, пребывая на собственной волне и даже не пытаясь вписываться в чей-то распорядок, едва ли имело виды на Лукина. Они существуют параллельно друг другу, но в неэвклидовой геометрии параллельные все же пересекаются. В данном случае это определенно грозит множеством бед и напастей. Или все-таки не грозит? Впрочем, мы предлагаем читателям разобраться самостоятельно, где здесь беда, где напасть, а где попросту любовь!

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2019, 20:28:31

Спасибо за проду. Отличная у Вас получается книга.

avatar
17.01.2019, 19:26:32

Руслана, ну зачем ты его поцеловала.... Ааааааа. Пошел он в баню... будет же больно потом... я не верю ему...
Спасибо!

avatar
17.01.2019, 18:41:58

Клааааааассссс!
Здорово!

avatar
17.01.2019, 15:11:29

Спасибо. Парадокс: нет холодной воды?)

avatar
17.01.2019, 02:12:30

Спасибо)). Оля- редкостная сучка, карьеристка фигова!
Тапок: машина у Руси автомат-там нет педали сцепления)

avatar
17.01.2019, 11:19:25

Девочки, спасибо за продолжение

avatar
15.01.2019, 18:00:06

Ольге надо было давно по носу щелкнуть, а то слишком задрался!
Благотворительная организация прямо! Слов нет!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.01.2019, 22:55:14

Полная "идиллия"!
В. Ключевский: "Быть счастливым - значит не желать того, чего нельзя получить."
Ольга, скорее всего, об этом не слышала...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.01.2019, 20:05:17

Девочки, спасибо за продолжение

avatar
16.01.2019, 19:26:52

Ну вот уже попутчики, ничто так не сближает как дорога. Пойдет Ольга лесом, а ведь сама виновата.
Спасибо!

avatar
16.01.2019, 15:42:07

Самомнения и уверенности в себе у Ольги в избытке и даже не боится , что доведёт мужика и он и на развод согласится, и без работы оставит . Ребенок ей не нужен, но манипулировать мужем легче , будучи беременной, а значит будет пользоваться этим на полную катушку. Спасибо авторам!

avatar
16.01.2019, 12:30:54

Вот баба дура эта Ольга. Мда. Что ей не хватает? Ломать конечно не строить. Процесс пошел и уже необратим. Егора жалко, нормальный мужик,
Спасибо!

avatar
16.01.2019, 12:05:28

Девочки, спасибо за продолжение

avatar
15.01.2019, 20:15:29

Спасибо!

avatar
15.01.2019, 19:57:03

Девочки, спасибо за продолжение

Кто про что, а Олюшка все про Энтони Озерецкого. Вот и дался ей этот Озерецкий.... Тоже мне звЯзда мирового масштаба... Лучше бы мужу что попало не советовала, а то, Росомахи может звери и странные, но все в мире вступает в химическую реакцию. Хотя, конечно, даже обидно за Руську. Никто всерьез ее не воспринимает. Даже на соблазнительницу не тянет.:( А вот и зря... Зеленые волосы - это, скажу я вам - оооочень даже весомый аргумент. :))

avatar
14.01.2019, 21:49:34

Только душа расправила крылья - а их подрезали на взлёте... Э-эх...
Росомаха - хоть и не птица, но вольная )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.01.2019, 14:30:08

Спасибо за подарок! Определенно буду читать!

avatar
15.01.2019, 11:31:04

Девочки, спасибо за такое большое продолжение

avatar
14.01.2019, 21:25:24

Мне очень нравится, спасибо!