- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кстати о любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618662832_44.jpg
Кстати о любви
Марина Светлая (JK et Светлая)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противоположности, юмор и любовь, умный герой
Рейтинг:
859
859
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5014 в Современный любовный роман
#1316 в Современная проза
Полный текст
325 стр.
Публикация:
13.01.2019 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Кстати о любви"
Егор Лукин, главный редактор популярного журнала, предпочитающий жить по собственным правилам и установкам, несомненно, меньше всего на свете хотел связываться с юным дарованием Русланой Росохай. Юное же дарование и вовсе, пребывая на собственной волне и даже не пытаясь вписываться в чей-то распорядок, едва ли имело виды на Лукина. Они существуют параллельно друг другу, но в неэвклидовой геометрии параллельные все же пересекаются. В данном случае это определенно грозит множеством бед и напастей. Или все-таки не грозит? Впрочем, мы предлагаем читателям разобраться самостоятельно, где здесь беда, где напасть, а где попросту любовь!
Другие книги автора
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Отличная у Вас получается книга.
Руслана, ну зачем ты его поцеловала.... Ааааааа. Пошел он в баню... будет же больно потом... я не верю ему...
Спасибо!
Клааааааассссс!
Здорово!
Спасибо. Парадокс: нет холодной воды?)
Спасибо)). Оля- редкостная сучка, карьеристка фигова!
Тапок: машина у Руси автомат-там нет педали сцепления)
Девочки, спасибо за продолжение
Ольге надо было давно по носу щелкнуть, а то слишком задрался!
Благотворительная организация прямо! Слов нет!
Спасибо! Вдохновения!
Полная "идиллия"!
В. Ключевский: "Быть счастливым - значит не желать того, чего нельзя получить."
Ольга, скорее всего, об этом не слышала...
Спасибо! Вдохновения!
Девочки, спасибо за продолжение
Ну вот уже попутчики, ничто так не сближает как дорога. Пойдет Ольга лесом, а ведь сама виновата.
Спасибо!
Самомнения и уверенности в себе у Ольги в избытке и даже не боится , что доведёт мужика и он и на развод согласится, и без работы оставит . Ребенок ей не нужен, но манипулировать мужем легче , будучи беременной, а значит будет пользоваться этим на полную катушку. Спасибо авторам!
Вот баба дура эта Ольга. Мда. Что ей не хватает? Ломать конечно не строить. Процесс пошел и уже необратим. Егора жалко, нормальный мужик,
Спасибо!
Девочки, спасибо за продолжение
Спасибо!
Девочки, спасибо за продолжение
Кто про что, а Олюшка все про Энтони Озерецкого. Вот и дался ей этот Озерецкий.... Тоже мне звЯзда мирового масштаба... Лучше бы мужу что попало не советовала, а то, Росомахи может звери и странные, но все в мире вступает в химическую реакцию. Хотя, конечно, даже обидно за Руську. Никто всерьез ее не воспринимает. Даже на соблазнительницу не тянет.:( А вот и зря... Зеленые волосы - это, скажу я вам - оооочень даже весомый аргумент. :))
Только душа расправила крылья - а их подрезали на взлёте... Э-эх...
Росомаха - хоть и не птица, но вольная )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за подарок! Определенно буду читать!
Девочки, спасибо за такое большое продолжение
Мне очень нравится, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена