Книга. "Кстати о любви" читать онлайн

Кстати о любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоположности, юмор и любовь, умный герой

Рейтинг:
859
1619 85536

Текущий рейтинг:
#4996 в Современный любовный роман
#1303 в Современная проза


Полный текст 325 стр.

13.01.2019 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Кстати о любви"

Егор Лукин, главный редактор популярного журнала, предпочитающий жить по собственным правилам и установкам, несомненно, меньше всего на свете хотел связываться с юным дарованием Русланой Росохай. Юное же дарование и вовсе, пребывая на собственной волне и даже не пытаясь вписываться в чей-то распорядок, едва ли имело виды на Лукина. Они существуют параллельно друг другу, но в неэвклидовой геометрии параллельные все же пересекаются. В данном случае это определенно грозит множеством бед и напастей. Или все-таки не грозит? Впрочем, мы предлагаем читателям разобраться самостоятельно, где здесь беда, где напасть, а где попросту любовь!

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 23:27:02

Спасибо.

Теперь понятно Спасибо за ответ

У меня только две главы???

avatar
13.01.2019, 19:35:43

Ура! Спасибо за такой неожиданный, но от того ещё более офигенский подарок!

avatar
13.01.2019, 18:58:23

Начинала читать здесь, когда книга была в процессе. Настоящий подарок на Старый новый год. Спасибо от всех поклонников. Но история мне не пошла, эх...

avatar
13.01.2019, 17:15:51

Спасибо за шикарный подарок, любимые авторы! ♥

Егоша, рюкзак собрал? Без рюкзака из квартиры даже не суйся...:))

avatar
13.01.2019, 17:38:50

Втравилась Руся, как всегда, в очередные неприятности...
Благо, Егор подвернулся!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.01.2019, 17:30:52

Дорогие и любимые мои авторы!
Спасибо огромное за эту книгу!
Удачи, любви и вдохновения!

avatar
13.01.2019, 18:02:22

Девочки, спасибо за новую историю!

А вообще, моя любимая героиня здесь - это Олька. Такая прЫнцесса. Всем прЫнцессам прЫнцесса. :))

avatar
13.01.2019, 17:09:03

Девушки, вы вернулись сюда? Облажка новая классная!