https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1483049999_40.png
#44595 в Любовное фэнтези
#13189 в Юмористическое фэнтези
30.12.2016 — ...
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧо то начинает бесить меня этот магистр >_
Хорошо,что из тюрьмы убежала,недалеко правда)))Принц строгий такой и не любопытный совсем...жду проды с нетерпением!Спасибо!
Ну вот спалилась Ната !!!!! Ща будет выдавать мечту щизофреника !!!!!! Ибо откуда там зайцам взяться ??? ( давно , давно пекла с бабушкой перожки ( 4-5 лет но тот момент ) кого там только не было но больше всего я любила человечков ( было интересно откусывать им части тела и смотреть что останется ) даже боюсь представить какие там зайцы !!!! ) А может Ната чупакабр с Чернобыля вылепила ? Ммммм , а императора и правда надо помыть !!!! А то ходит всем носы вышибает !!! Теперь понятно почему у дам при виде него земля из под ног уходит !!!!!! Спасибо !!!!!! Мне бабеца в ЯДРЁНОМ платье понравилась !!!! Будем надеяться характер у неё такой же ЯДРЁНЫЙ Нате нужна встряска !!!!!
Ща быстренько посвятит мадам в родную фауну...
Спасибо за проду. Очень интересно как Ната будет познавать новый для неё мир и осваиваться в нем.
Вот навыки и пригодились! Спасибо!
По-моему Нате надо убавить агрессивный градус, а то эта ее воинственность (со сковородкой и без) утомляет. И мало вероятно, что ей бы позволили его проявлять. Мигом бы плетей схлопотала, а то еще чего по хлеще))
СПАСИБО!!!
Спасибо. Даже самой булочек захотелось))
Спасибо.
однако кондитер класный
Спасибо! Весело!)))
Сковородка наше все! И что за мужчинка нам попался?
вот я не поняла, а иде продолжения- это что замонуха
Спасибо!! Надолго ли в бегах? Может, преобразится и никто не узнает?
Спасибо большое! Хорошо читается!
Наконец-то она помылась,а то все за какую-то нечисть принимают, прямо обидно)) А король конечно красавчик, но странное пристрастие к ароматом настораживает)) Спасибо за позитивные минутки!
Мдя может король и красивый но тип не наш ((( . Наконец-то помылась аж мне хорошо стало^^ Уряя спаситель ♡♡
Спасибо
эх Гы-гы даже на знаю что говорить только смех и выходит)).Может я покажусь не образованной но можно спросить- что такое юшка?)
Спасибо!!!
Спасибо !!!!! Сижу ржу не могу !!!!!!! Очень смешно и интересно !!!!!! Скажите , а как они ильнир от обычных женщин отличают ??? Неужели только за то что она блондинка или там бабуля накуралесила ?!!!
Спасибо! Интересно, а почему принц её не сдал? Тоже наверно стало интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена