Книга. "   Кто на попаданку?" читать онлайн

Кто на попаданку?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовный треугольник, любовь и сковородка

Рейтинг:
141
168 7796

Текущий рейтинг:
#44595 в Любовное фэнтези
#13189 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 04 Мая 35 стр.

30.12.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге " Кто на попаданку?"

Жила- была девушка Ната. Вернее, уже не совсем девушка. Так вот жила она, была, работала на благо общества. Кем бы вы подумали? Почтальоном. Точнее, не почтальоном, а операционно-кассовым работником. Ну в общем, вы поняли. И попала она... Круто так попала. Из оружия, старенькая чугунная сковорода, да боевой раскрас из присохшей зелёной глины. Держитесь ребята! Ибо, кто из вас попал - ещё надо разобраться!
***
Автор обкурился и пишет настоящее непотребство. Автора стебает, плющит и таращит - будьте готовы к крутым виражам и головокружительным взлётам!
***
ЧЕРНОВИК! При обнаружении ошибок - кидать в автора тапкой!
*
БЕСПЛАТНО

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2017, 17:43:27

Чо то начинает бесить меня этот магистр >_

avatar
04.02.2017, 23:00:04

Хорошо,что из тюрьмы убежала,недалеко правда)))Принц строгий такой и не любопытный совсем...жду проды с нетерпением!Спасибо!

Ну вот спалилась Ната !!!!! Ща будет выдавать мечту щизофреника !!!!!! Ибо откуда там зайцам взяться ??? ( давно , давно пекла с бабушкой перожки ( 4-5 лет но тот момент ) кого там только не было но больше всего я любила человечков ( было интересно откусывать им части тела и смотреть что останется ) даже боюсь представить какие там зайцы !!!! ) А может Ната чупакабр с Чернобыля вылепила ? Ммммм , а императора и правда надо помыть !!!! А то ходит всем носы вышибает !!! Теперь понятно почему у дам при виде него земля из под ног уходит !!!!!! Спасибо !!!!!! Мне бабеца в ЯДРЁНОМ платье понравилась !!!! Будем надеяться характер у неё такой же ЯДРЁНЫЙ Нате нужна встряска !!!!!

avatar
04.02.2017, 21:13:14

Ща быстренько посвятит мадам в родную фауну...
Спасибо за проду. Очень интересно как Ната будет познавать новый для неё мир и осваиваться в нем.

avatar
04.02.2017, 21:13:14

Вот навыки и пригодились! Спасибо!

avatar
04.02.2017, 20:31:47

По-моему Нате надо убавить агрессивный градус, а то эта ее воинственность (со сковородкой и без) утомляет. И мало вероятно, что ей бы позволили его проявлять. Мигом бы плетей схлопотала, а то еще чего по хлеще))
СПАСИБО!!!

avatar
04.02.2017, 20:12:53

Спасибо. Даже самой булочек захотелось))

Спасибо.

avatar
04.02.2017, 19:00:46

однако кондитер класный

avatar
04.02.2017, 17:28:29

Спасибо! Весело!)))

Сковородка наше все! И что за мужчинка нам попался?

avatar
04.02.2017, 15:48:09

вот я не поняла, а иде продолжения- это что замонуха

Спасибо!! Надолго ли в бегах? Может, преобразится и никто не узнает?

avatar
30.01.2017, 15:26:17

Спасибо большое! Хорошо читается!

avatar
29.01.2017, 01:11:28

Наконец-то она помылась,а то все за какую-то нечисть принимают, прямо обидно)) А король конечно красавчик, но странное пристрастие к ароматом настораживает)) Спасибо за позитивные минутки!

avatar
27.01.2017, 18:12:02

Мдя может король и красивый но тип не наш ((( . Наконец-то помылась аж мне хорошо стало^^ Уряя спаситель ♡♡
Спасибо

avatar
23.01.2017, 11:05:09

эх Гы-гы даже на знаю что говорить только смех и выходит)).Может я покажусь не образованной но можно спросить- что такое юшка?)

avatar
25.01.2017, 17:32:49

Спасибо!!!

Спасибо !!!!! Сижу ржу не могу !!!!!!! Очень смешно и интересно !!!!!! Скажите , а как они ильнир от обычных женщин отличают ??? Неужели только за то что она блондинка или там бабуля накуралесила ?!!!

Спасибо! Интересно, а почему принц её не сдал? Тоже наверно стало интересно.