https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1483049999_40.png
#44639 в Любовное фэнтези
#13199 в Юмористическое фэнтези
30.12.2016 — ...
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Ей бы в зеркало на себя посмотреть,а то после болота,теста и сена,это ж жуть какая то получается.
Хм, так рыжик чуть было чужую собственность не попортил??? И какое дело у него может быть с рабыней, кроме как вернуть ее хозяину?
Боюсь спросить, Ната масочку с лица смыла? Или все еще в ней ходит, мужиков пугает?
СПАСИБО!
Беднаяву еще боязнь. За то главное не забыла сковородочку родненькую к груди прижала )))) .
Интересно а это в том же мире или уже другой?.
У нас новая разновидность существ мужика- лош !!!!!!! Спасибо !!!! Куда-это нашу Натку занесло ? ;) Судя по обстановке это ферма !!!!
Спасибо большое хоть и жалко всех по чу-чуть
но и так весело^^
< ). Блин кого из них жалеть. то-ли коня-рыжика то-ли сковородочку об которую все бьются то-ли наточку
Ой немогу >
Коняга!! Мерин или жеребец?! Как бы не того... Улыбнули!.. Спасибо!! С Рождеством! Здоровья, достатка, удачи и ВДОХНОВЕНИЯ!!
Спасибо!!! Сковородкой лошадь,а он оказался мужиком.Ха,ха,ха......
Интересное начало, интригует. Приятно радуете постоянными продолжениями. Увлекательный и приятный стиль написания. Спасибо вам!
Спасибо!
вот ведьма, расколдовала
Спасибо!
Вот это носит ее по вселенной!
Спасибо, а это она получается в другой мир переместилась?(В смысле после" малыша"). С нетерпением жду что же будет дальше :-)
Прикольное начало
Спасибо!
как представлю его родителей мороз по коже.
Спасибо !!!!! Теперь Ната станет няней !!!! Только есть одно такое больное НО речь !!!!! Она ведь не понимает их языка !!!!! Будем надеяться что у великанов есть маги !!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена