Книга. "   Кто на попаданку?" читать онлайн

Кто на попаданку?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовный треугольник, любовь и сковородка

Рейтинг:
141
168 7796

Текущий рейтинг:
#44639 в Любовное фэнтези
#13199 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 04 Мая 35 стр.

30.12.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге " Кто на попаданку?"

Жила- была девушка Ната. Вернее, уже не совсем девушка. Так вот жила она, была, работала на благо общества. Кем бы вы подумали? Почтальоном. Точнее, не почтальоном, а операционно-кассовым работником. Ну в общем, вы поняли. И попала она... Круто так попала. Из оружия, старенькая чугунная сковорода, да боевой раскрас из присохшей зелёной глины. Держитесь ребята! Ибо, кто из вас попал - ещё надо разобраться!
***
Автор обкурился и пишет настоящее непотребство. Автора стебает, плющит и таращит - будьте готовы к крутым виражам и головокружительным взлётам!
***
ЧЕРНОВИК! При обнаружении ошибок - кидать в автора тапкой!
*
БЕСПЛАТНО

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.Ей бы в зеркало на себя посмотреть,а то после болота,теста и сена,это ж жуть какая то получается.

avatar
06.01.2017, 22:26:32

Хм, так рыжик чуть было чужую собственность не попортил??? И какое дело у него может быть с рабыней, кроме как вернуть ее хозяину?

avatar
06.01.2017, 21:25:22

Боюсь спросить, Ната масочку с лица смыла? Или все еще в ней ходит, мужиков пугает?
СПАСИБО!

avatar
06.01.2017, 18:56:09

Беднаяву еще боязнь. За то главное не забыла сковородочку родненькую к груди прижала )))) .
Интересно а это в том же мире или уже другой?.

У нас новая разновидность существ мужика- лош !!!!!!! Спасибо !!!! Куда-это нашу Натку занесло ? ;) Судя по обстановке это ферма !!!!

avatar
06.01.2017, 18:57:16

Спасибо большое хоть и жалко всех по чу-чуть
но и так весело^^

avatar
06.01.2017, 18:53:43

< ). Блин кого из них жалеть. то-ли коня-рыжика то-ли сковородочку об которую все бьются то-ли наточку

avatar
06.01.2017, 18:45:46

Ой немогу >

Коняга!! Мерин или жеребец?! Как бы не того... Улыбнули!.. Спасибо!! С Рождеством! Здоровья, достатка, удачи и ВДОХНОВЕНИЯ!!

avatar
06.01.2017, 11:04:11

Спасибо!!! Сковородкой лошадь,а он оказался мужиком.Ха,ха,ха......

avatar
06.01.2017, 03:05:00

Интересное начало, интригует. Приятно радуете постоянными продолжениями. Увлекательный и приятный стиль написания. Спасибо вам!

avatar
06.01.2017, 05:21:25

вот ведьма, расколдовала

Спасибо!

Вот это носит ее по вселенной!

avatar
06.01.2017, 01:24:22

Спасибо, а это она получается в другой мир переместилась?(В смысле после" малыша"). С нетерпением жду что же будет дальше :-)

avatar
05.01.2017, 17:31:13

Прикольное начало

avatar
05.01.2017, 15:57:28

Спасибо!

avatar
04.01.2017, 12:51:47

как представлю его родителей мороз по коже.

Спасибо !!!!! Теперь Ната станет няней !!!! Только есть одно такое больное НО речь !!!!! Она ведь не понимает их языка !!!!! Будем надеяться что у великанов есть маги !!!!!