Книга. "   Кто на попаданку?" читать онлайн

Кто на попаданку?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовный треугольник, любовь и сковородка

Рейтинг:
141
168 7796

Текущий рейтинг:
#44665 в Любовное фэнтези
#13207 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 04 Мая 35 стр.

30.12.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге " Кто на попаданку?"

Жила- была девушка Ната. Вернее, уже не совсем девушка. Так вот жила она, была, работала на благо общества. Кем бы вы подумали? Почтальоном. Точнее, не почтальоном, а операционно-кассовым работником. Ну в общем, вы поняли. И попала она... Круто так попала. Из оружия, старенькая чугунная сковорода, да боевой раскрас из присохшей зелёной глины. Держитесь ребята! Ибо, кто из вас попал - ещё надо разобраться!
***
Автор обкурился и пишет настоящее непотребство. Автора стебает, плющит и таращит - будьте готовы к крутым виражам и головокружительным взлётам!
***
ЧЕРНОВИК! При обнаружении ошибок - кидать в автора тапкой!
*
БЕСПЛАТНО

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2017, 09:30:55

ну теперь быть няней ей

avatar
04.01.2017, 08:01:38

Отличное начало! Спасибо! А дальше!??

Спасибо!

Ничего себе путешествие в кармане

avatar
03.01.2017, 22:33:45

Да уж пожалела на свою голову ) Надеюсь мама хоть доброй окажется спасибо)

Игрушку себе нашёл. Спасибо

avatar
03.01.2017, 21:41:01

Она что,попала в страну великанов?(прототип Гуливер?) Спасибо!!!

Спасибо.Интересно,что дальше.

Спасибо! Улыбнуло. Зелёные человечки и дама со сковородкой наперевес, прикольно.

Здравствуйте я к вам !!!! Можно ? ))) Наткнулась случайно когда искала что почиткать ... Очень заинтриговало начало книги !!!!! Ната боевая женщина !!!! У меня появились подозрения что если это ребёнок великанов ?! Означает ли это что рядом родители ?! И главное чем черивато для Наты последствия ?! Спасибо за кусь !!! Ждемс проду !!!!!

avatar
03.01.2017, 00:48:46

Забавно, как развиваются события! :))
Спасибо за проду.

avatar
02.01.2017, 21:20:56

Спасибо за интересное начало рассказа.

avatar
02.01.2017, 13:36:08

отличное начало. ждем кусь

Великан плачет, бедный. Спасибо

Боевая сковородка верный друг женщины

Спасибо! Интересное начало! А что будет дальше?)))))

avatar
01.01.2017, 21:55:01

сковородка 4кг за декольте.... Я даже представить себе не могу. У меня такая же на кухне.

avatar
01.01.2017, 21:52:10

Оружие в руках русской женщины - страшное оружие..и да клеймо "Сделано в СССР"..это однозначно 100 в гору Тефалям -))