https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1483049999_40.png
#44665 в Любовное фэнтези
#13207 в Юмористическое фэнтези
30.12.2016 — ...
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину теперь быть няней ей
Отличное начало! Спасибо! А дальше!??
Спасибо!
Ничего себе путешествие в кармане
Да уж пожалела на свою голову ) Надеюсь мама хоть доброй окажется спасибо)
Игрушку себе нашёл. Спасибо
Она что,попала в страну великанов?(прототип Гуливер?) Спасибо!!!
Спасибо.
Спасибо.Интересно,что дальше.
Спасибо! Улыбнуло. Зелёные человечки и дама со сковородкой наперевес, прикольно.
Спасибо!
Здравствуйте я к вам !!!! Можно ? ))) Наткнулась случайно когда искала что почиткать ... Очень заинтриговало начало книги !!!!! Ната боевая женщина !!!! У меня появились подозрения что если это ребёнок великанов ?! Означает ли это что рядом родители ?! И главное чем черивато для Наты последствия ?! Спасибо за кусь !!! Ждемс проду !!!!!
Забавно, как развиваются события! :))
Спасибо за проду.
Спасибо за интересное начало рассказа.
отличное начало. ждем кусь
Великан плачет, бедный. Спасибо
Боевая сковородка верный друг женщины
Спасибо! Интересное начало! А что будет дальше?)))))
сковородка 4кг за декольте.... Я даже представить себе не могу. У меня такая же на кухне.
Оружие в руках русской женщины - страшное оружие..и да клеймо "Сделано в СССР"..это однозначно 100 в гору Тефалям -))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена