Книга. "   Кто на попаданку?" читать онлайн

Кто на попаданку?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовный треугольник, любовь и сковородка

Рейтинг:
141
168 7801

Текущий рейтинг:
#44673 в Любовное фэнтези
#13209 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 04 Мая 35 стр.

30.12.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге " Кто на попаданку?"

Жила- была девушка Ната. Вернее, уже не совсем девушка. Так вот жила она, была, работала на благо общества. Кем бы вы подумали? Почтальоном. Точнее, не почтальоном, а операционно-кассовым работником. Ну в общем, вы поняли. И попала она... Круто так попала. Из оружия, старенькая чугунная сковорода, да боевой раскрас из присохшей зелёной глины. Держитесь ребята! Ибо, кто из вас попал - ещё надо разобраться!
***
Автор обкурился и пишет настоящее непотребство. Автора стебает, плющит и таращит - будьте готовы к крутым виражам и головокружительным взлётам!
***
ЧЕРНОВИК! При обнаружении ошибок - кидать в автора тапкой!
*
БЕСПЛАТНО

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2017, 21:37:35

))) интересненько

avatar
01.01.2017, 20:25:57

Эт чё,дитё попалось? Спасибо!!! С Новым годом!

avatar
01.01.2017, 20:25:00

Всех С новым годом! . Здравствуйте можно и мне к вам? сначало заинтриговало фото и название ,очень понравилось начало и стеб ). Ужас я бы от такого ухажера уже через день ушла

Буду ждать продолжения с трепетом о долей азарта. Захватила ИНТРИГА! Спасибо огромное! P.S: не умею здесь редактировать коммы, половина исчезла в прошлом... стиль классный, не просто хороший. Идиома про эротическое путешествие очень понравилась: изящно вместо " иди на..."

Ну вы, АВТОР, даете!!!.. ЗдОрово с унитазом!! ТАК еще ни одна не попадала!.. Ну и ЗЛОСТЬ, естественно, более продуктивна. Когда тут истерить?! Ей сейчас ррасслабляться нельзя: пойдет откат... Похоже, встряла наша героиня. Буду трепетно ждать,

avatar
01.01.2017, 17:01:49

обалдеть это что она фингал великану поставила? однако

avatar
01.01.2017, 13:28:37

Спасибо, забавно, началось интересно. С Новым годом.

avatar
01.01.2017, 13:11:32

я просто в восторге от начало и кто у нас такой большой и смелый на сковородку

avatar
31.12.2016, 16:28:47

вот точно сегодня подарки так и сыплются- уже второй автор, о буду читать с удовольствием. необычное начало и почтальон и сковородка. с новым годом. полный отпад, ну подумаешь ошибки, их исправят, а вот сюжетик не замызган и подача не слабо так

avatar
30.12.2016, 20:29:50

любопытное,веселое начало!

avatar
30.12.2016, 15:04:18

Маленький тапочек:
"поюхнулась" - плюхнулась
С пунктуацией, конечно, ошибок много *поёжилась*. Как любительницу запятых и прочих знаков, меня чуть кондратий не хватил! :)))

Спасибо! Заинтересовало начало. Засяду у вас в окопчике)
Муза!

avatar
30.12.2016, 15:51:50

Начало интригующее, поэтому я в окопе:)) Не сочтите за дерзость, но в начале текста есть такие слова "...тридцатипятилетняя девушка...", как то не вяжутся "гусиные лапки" и девушка?

avatar
30.12.2016, 09:20:00

Начало предвещает...:). Если будет весело, то читать будут. Только, все же, хорошо бы поменьше грамматических ошибок или тогда уж в аннотации предупредить, что черновик и вычитка будет позже.

avatar
30.12.2016, 03:33:34

Вот вы знаете, я буду читать. Мне ужасно интересно, есть ли на том конце канализации эльфы,орки или хотя бы драконы)