https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1483049999_40.png
#44673 в Любовное фэнтези
#13209 в Юмористическое фэнтези
30.12.2016 — ...
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти))) интересненько
Эт чё,дитё попалось? Спасибо!!! С Новым годом!
Всех С новым годом! . Здравствуйте можно и мне к вам? сначало заинтриговало фото и название ,очень понравилось начало и стеб ). Ужас я бы от такого ухажера уже через день ушла
Буду ждать продолжения с трепетом о долей азарта. Захватила ИНТРИГА! Спасибо огромное! P.S: не умею здесь редактировать коммы, половина исчезла в прошлом... стиль классный, не просто хороший. Идиома про эротическое путешествие очень понравилась: изящно вместо " иди на..."
Ну вы, АВТОР, даете!!!.. ЗдОрово с унитазом!! ТАК еще ни одна не попадала!.. Ну и ЗЛОСТЬ, естественно, более продуктивна. Когда тут истерить?! Ей сейчас ррасслабляться нельзя: пойдет откат... Похоже, встряла наша героиня. Буду трепетно ждать,
обалдеть это что она фингал великану поставила? однако
Спасибо, забавно, началось интересно. С Новым годом.
я просто в восторге от начало и кто у нас такой большой и смелый на сковородку
вот точно сегодня подарки так и сыплются- уже второй автор, о буду читать с удовольствием. необычное начало и почтальон и сковородка. с новым годом. полный отпад, ну подумаешь ошибки, их исправят, а вот сюжетик не замызган и подача не слабо так
любопытное,веселое начало!
Маленький тапочек:
"поюхнулась" - плюхнулась
С пунктуацией, конечно, ошибок много *поёжилась*. Как любительницу запятых и прочих знаков, меня чуть кондратий не хватил! :)))
Спасибо! Заинтересовало начало. Засяду у вас в окопчике)
Муза!
Начало интригующее, поэтому я в окопе:)) Не сочтите за дерзость, но в начале текста есть такие слова "...тридцатипятилетняя девушка...", как то не вяжутся "гусиные лапки" и девушка?
Начало предвещает...:). Если будет весело, то читать будут. Только, все же, хорошо бы поменьше грамматических ошибок или тогда уж в аннотации предупредить, что черновик и вычитка будет позже.
Вот вы знаете, я буду читать. Мне ужасно интересно, есть ли на том конце канализации эльфы,орки или хотя бы драконы)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена