Книга. "   Кто на попаданку?" читать онлайн

Кто на попаданку?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовный треугольник, любовь и сковородка

Рейтинг:
141
168 7796

Текущий рейтинг:
#44639 в Любовное фэнтези
#13199 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 04 Мая 35 стр.

30.12.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге " Кто на попаданку?"

Жила- была девушка Ната. Вернее, уже не совсем девушка. Так вот жила она, была, работала на благо общества. Кем бы вы подумали? Почтальоном. Точнее, не почтальоном, а операционно-кассовым работником. Ну в общем, вы поняли. И попала она... Круто так попала. Из оружия, старенькая чугунная сковорода, да боевой раскрас из присохшей зелёной глины. Держитесь ребята! Ибо, кто из вас попал - ещё надо разобраться!
***
Автор обкурился и пишет настоящее непотребство. Автора стебает, плющит и таращит - будьте готовы к крутым виражам и головокружительным взлётам!
***
ЧЕРНОВИК! При обнаружении ошибок - кидать в автора тапкой!
*
БЕСПЛАТНО

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2017, 07:48:14

да это она удачно сиганула прямо в ручки принца

avatar
24.01.2017, 23:22:08

Спасибо!

Спасибо !!!!! Чего императору там надо ??? Или у них подобная мадама это ВЕЛИКОЕ СОБЫТИЕ ?!!!! Ну не будет же имперетар над каждой суд чинить ?!!! Ната не здавайся мужики везде не особо умные так что потерпи пока до них дойдёт !!!!!

avatar
21.01.2017, 20:06:34

А это что за явление? Спасибо!!!

Спасибо.

avatar
21.01.2017, 15:54:52

да порадовали малость

avatar
20.01.2017, 21:21:34

Что-то давненько не было подочки(( Читатели заскучали)

Замечательное произведение,спасибо,жду проду)

avatar
12.01.2017, 17:34:42

К сожалению, совсем не мой стиль. Не любитель я иронического чтива, причем такого вида.
Но это ерунда, в принципе, вкусовщина. А вот если серьезно, то первое, что напрягло - излишне стремительное развитие событий. Ничего про героиню не ясно. Какой у нее характер? Что она любит? Или не любит, помимо грязных носков и неприятных звуков за столом? Чем вообще обусловлена эта ее воинственность?
Резанули и заместительные синонимы для наты - женщина, девушка... уже героиню назвали, не нужно ее обезличивать снова. Хотя вот здесь мнения разделяются. Помнится в одной моей работе под напором комментариев я сама воспользовалась заместительными, хоть и терпеть их не могу.
Может, ситуация и смешная, и у автора легкий слог и несомненный талант, но над стилем повествования на мой взгляд надо хорошо поработать. мне текст показался сырым.
Извиняюсь, если отзыв резковат, но это всего лишь мнение, а много разных мнений - всегда хорошо.
Удачи вам и вдохновения!)

avatar
10.01.2017, 22:54:27

Доброго времени суток) Я к вам по обмену с марафона. Прочитала всё, что есть. Не просто прочитала, а получила массу удовольствия и позитивного настроения. Так легко и юморно описаны в принципе то сложные ситуации, тот же момент с удушением, что невольно не испытываешь страха, полностью уверенная – с Натой всё будет в порядке (хотя бы в относительном) Сама Ната вызывает симпатию, бойкая и неунывающая натура, молодец. А чугунная сковородочка оказывается оружием похлеще всяких там изящных мечей и шпаг:-) Сюжет развивается стремительно, интересные события быстро меняются один за другим, держа в предвкушающем напряжение «А что же дальше?» Великаны, мужчина-конь, васка, ильнира и конечно, упомянутый император. Мне всё очень понравилось, книга естественно останется в библиотеке, буду следить за пополнением. Вам желаю вдохновения, хорошего настроения и с удовольствием ставлю лайк))

Забавная вариация на тему "Путешествий Гулливера". И главная героиня очень интересная дама. Психологический портрет получился очень ярким, хотя и вызвал жалость. Юмор в произведении тоже хороший. Хотя и с грустинкой.

avatar
09.01.2017, 09:35:09

и что повязали

avatar
08.01.2017, 18:25:21

Вот же попадалово. Спасибо!!!

avatar
07.01.2017, 22:14:38

Сумасшедший какой-то! Ещё душить её ужс...
Спасибо))

avatar
07.01.2017, 22:46:40

Улыбательная обложка. Такая попаданка и вправду не пропадет )

Вот так поворот: васка!! Император точно нуждается в воспитании. Что удумали: мазать лица какой- то заразой! А наша - КРАСОТКА!! Понятное дело, во что только не вляпывалась!!. Ну теперь-то хоть отмыться удастся?? Спасибо!!

avatar
07.01.2017, 20:19:50

И кто такая Ильнира? Не иначе как "бывшая", у рыжика)))

А чего это они нашу Нату оружием нафаршеровать решили ?! Я думаю мы всей бабской кагалой не знаем неких нюансов очень важных нюансов !!!!!! Это они просто не все в своей жизни видели да у нас пол мира на кикимор после сна похожи !!!! ( про вечер молчу ... васки в углу нервно курят привиде наших женщин ) Нервные мужики там волярьяночки им надо !!!!! Спасибо !!!!!

Из огня да в полымя. Спасибо.

А мужчин разве в рабство не берут ? Или у них так женщина это никто ? Мдя наша мадама не особо презинтабильно выглядит !!!! Фууууу некоторых уродуют на всю жизнь этой дрянью !!!!!! Ублюдки !!!!! А император похотливый козёл !!!! И почему мне кажется что что Натка из-за медальена в неприятности попала ? Ведь не простая это побрчкушка ж !!!! Спасибо !!!!