https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1483049999_40.png
#44639 в Любовное фэнтези
#13199 в Юмористическое фэнтези
30.12.2016 — ...
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида это она удачно сиганула прямо в ручки принца
Спасибо!
Спасибо !!!!! Чего императору там надо ??? Или у них подобная мадама это ВЕЛИКОЕ СОБЫТИЕ ?!!!! Ну не будет же имперетар над каждой суд чинить ?!!! Ната не здавайся мужики везде не особо умные так что потерпи пока до них дойдёт !!!!!
А это что за явление? Спасибо!!!
Спасибо.
да порадовали малость
Что-то давненько не было подочки(( Читатели заскучали)
Замечательное произведение,спасибо,жду проду)
К сожалению, совсем не мой стиль. Не любитель я иронического чтива, причем такого вида.
Но это ерунда, в принципе, вкусовщина. А вот если серьезно, то первое, что напрягло - излишне стремительное развитие событий. Ничего про героиню не ясно. Какой у нее характер? Что она любит? Или не любит, помимо грязных носков и неприятных звуков за столом? Чем вообще обусловлена эта ее воинственность?
Резанули и заместительные синонимы для наты - женщина, девушка... уже героиню назвали, не нужно ее обезличивать снова. Хотя вот здесь мнения разделяются. Помнится в одной моей работе под напором комментариев я сама воспользовалась заместительными, хоть и терпеть их не могу.
Может, ситуация и смешная, и у автора легкий слог и несомненный талант, но над стилем повествования на мой взгляд надо хорошо поработать. мне текст показался сырым.
Извиняюсь, если отзыв резковат, но это всего лишь мнение, а много разных мнений - всегда хорошо.
Удачи вам и вдохновения!)
Доброго времени суток) Я к вам по обмену с марафона. Прочитала всё, что есть. Не просто прочитала, а получила массу удовольствия и позитивного настроения. Так легко и юморно описаны в принципе то сложные ситуации, тот же момент с удушением, что невольно не испытываешь страха, полностью уверенная – с Натой всё будет в порядке (хотя бы в относительном) Сама Ната вызывает симпатию, бойкая и неунывающая натура, молодец. А чугунная сковородочка оказывается оружием похлеще всяких там изящных мечей и шпаг:-) Сюжет развивается стремительно, интересные события быстро меняются один за другим, держа в предвкушающем напряжение «А что же дальше?» Великаны, мужчина-конь, васка, ильнира и конечно, упомянутый император. Мне всё очень понравилось, книга естественно останется в библиотеке, буду следить за пополнением. Вам желаю вдохновения, хорошего настроения и с удовольствием ставлю лайк))
Забавная вариация на тему "Путешествий Гулливера". И главная героиня очень интересная дама. Психологический портрет получился очень ярким, хотя и вызвал жалость. Юмор в произведении тоже хороший. Хотя и с грустинкой.
и что повязали
Вот же попадалово. Спасибо!!!
Сумасшедший какой-то! Ещё душить её ужс...
Спасибо))
Улыбательная обложка. Такая попаданка и вправду не пропадет )
Вот так поворот: васка!! Император точно нуждается в воспитании. Что удумали: мазать лица какой- то заразой! А наша - КРАСОТКА!! Понятное дело, во что только не вляпывалась!!. Ну теперь-то хоть отмыться удастся?? Спасибо!!
И кто такая Ильнира? Не иначе как "бывшая", у рыжика)))
А чего это они нашу Нату оружием нафаршеровать решили ?! Я думаю мы всей бабской кагалой не знаем неких нюансов очень важных нюансов !!!!!! Это они просто не все в своей жизни видели да у нас пол мира на кикимор после сна похожи !!!! ( про вечер молчу ... васки в углу нервно курят привиде наших женщин ) Нервные мужики там волярьяночки им надо !!!!! Спасибо !!!!!
Из огня да в полымя. Спасибо.
А мужчин разве в рабство не берут ? Или у них так женщина это никто ? Мдя наша мадама не особо презинтабильно выглядит !!!! Фууууу некоторых уродуют на всю жизнь этой дрянью !!!!!! Ублюдки !!!!! А император похотливый козёл !!!! И почему мне кажется что что Натка из-за медальена в неприятности попала ? Ведь не простая это побрчкушка ж !!!! Спасибо !!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена