- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Кто сверху?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552123443_16.jpg
Эксклюзив
Кто сверху?
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, фиктивный брак, беременная героиня
Рейтинг:
3282
3282
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1716 в Романтическая эротика
#952 в Молодежная проза
Полный текст
169 стр.
Публикация:
09.03.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Кто сверху?"
Даниил и Диана – лучшие друзья, которые чётко знают, чего хотят от жизни. В то время когда на личном фронте возникает затишье, у друзей случается секс по дружбе. Ничего не значащий, ни к чему не обязывающий... до тех пор, пока Диана чудеснейшим образом не беременеет от друга детства. А Даня ничего лучше не придумывает, кроме того, чтобы создать для будущего малыша иллюзию полноценной семьи.
(читается отдельно)
(читается отдельно)
Другие книги автора
643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение!!! Книга потрясающая!!! Вдохновения Вам!!
Спасибо большое!!!
черный список,и пусть хоть обзвонится))
Может Катю с Андреем познакомить. Пусть устроят двойное свидание))). Сразу избавятся от двух надоедливых поклонников!
После всех разговоров про торт купила вчера Киевский торт ;)) И не смогла его есть - Киевский торт уже не тот)))) А Даня такой весь положительный. Почему-то ожидала другого от его встречи с Катей. Но твой Даня, Вика, меня больше порадовал)
Из рестика ехать домой и думать об ужине-типичный мужик))
Спасибо! Продолжаю чтение)
Что то мне подсказывает, что так просто Даня от Кати не отделается. Уж больно она навязчивая. Спасибо!
О да, Даня у нас "глубоко женатый человек" и нечего лапками к нему тянуться. Вот ведь девахи - им отказывают, а они делают вид что не слышат, инфантильность какая-то "хочу куклу и получу". Сдаётся мне Катя от Дани просто так не отстанет, чем позлит Диану, но ей поревновать полезно))) Благодарю!!!
Ну парень даёт!
Что на ужин! А ничего, на минуточку, что он с ресторана идёт! И десерт уже слопал! Ещё и на торт мой покушается, хоть и не знает, что он там его ждёт, если, канэшн, Диана не съела, а она не съела - фигуру блюдет)
Оль, спасибо!
Недаром говорится, что два сапога пара, так и два дурака ...пара!
Довыеживаются оба и, Катя со своей упертостью, уведет Даню из семьи!
Спасибо за продолжение!
Сходил в ресторан, поел.... и думает "что у нас дома на ужин". Отлично провел время))
Да, мамы они такие, всегда вовремя. Что с ней будет когда она заметит странности их отношений или они для вида съедутся в одну спальню. Спасибо!
Мама подгадала так подгадала)) приехала "вовремя", можно сказать...
Ага , Диана думала Даня откажется от свидания и прискачет домой спасать ее от маман? Прийдется как нибудь самой справляться и немножко покусать локти, а теперь вот как с Андрюхой встречаться , только днем?
Спасибо!
Даня обложил по всем фронтам. Но с маманей, канэшн, он погорячился!
Когда торт есть планируем? Я тоже хочу!
Оля, спасибо!
Как в той присказке и она точно про Даню в данной ситуации: кто молодец? Я молодец!!!
Ди рвёт и мечет из-за Кати, правильно Даня ей на это указал. Вот ведь вредина, специально её на эмоции выводит, а то с её тугодумством можно долго во френд зоне проходить))) Благодарю!!!
Самой Диане еще не осточертел этот фиктивно-правовой брак? Неужели не видит и не чувствует, что Дане это не нравится? Дождется, что какая-нибудь вот типа Катя уведет мужа и не поморщится? И что, к этому дебильному Андрюше пойдет?
спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!
Ах тыж гаденыш какой! Всё видит и издевается! Вот это месть... жестоко, Даня... Хоть по уму и справедливо. Надеюсь эта активная Катя не снесла ему башню и не влюбила... он ведь более или менее разумный человек, да? Он не будет менять Диану на какую то странную Катю с отсутствующей гордостью?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена