Книга. "Кто сверху?" читать онлайн
Эксклюзив

Кто сверху?

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, фиктивный брак, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3282
4234 517891

Текущий рейтинг:
#1716 в Романтическая эротика
#952 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

09.03.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Кто сверху?"

Даниил и Диана – лучшие друзья, которые чётко знают, чего хотят от жизни. В то время когда на личном фронте возникает затишье, у друзей случается секс по дружбе. Ничего не значащий, ни к чему не обязывающий... до тех пор, пока Диана чудеснейшим образом не беременеет от друга детства. А Даня ничего лучше не придумывает, кроме того, чтобы создать для будущего малыша иллюзию полноценной семьи.



(читается отдельно)

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2019, 12:51:05

спасибо большое за продолжение!!! Книга потрясающая!!! Вдохновения Вам!!

Спасибо большое!!!

avatar
02.04.2019, 08:36:55

черный список,и пусть хоть обзвонится))

avatar
02.04.2019, 09:33:33

Может Катю с Андреем познакомить. Пусть устроят двойное свидание))). Сразу избавятся от двух надоедливых поклонников!

avatar
02.04.2019, 09:37:53

После всех разговоров про торт купила вчера Киевский торт ;)) И не смогла его есть - Киевский торт уже не тот)))) А Даня такой весь положительный. Почему-то ожидала другого от его встречи с Катей. Но твой Даня, Вика, меня больше порадовал)

avatar
02.04.2019, 13:28:43

Из рестика ехать домой и думать об ужине-типичный мужик))

avatar
02.04.2019, 16:49:26

Спасибо! Продолжаю чтение)

avatar
02.04.2019, 21:29:52

Что то мне подсказывает, что так просто Даня от Кати не отделается. Уж больно она навязчивая. Спасибо!

avatar
02.04.2019, 08:30:02

О да, Даня у нас "глубоко женатый человек" и нечего лапками к нему тянуться. Вот ведь девахи - им отказывают, а они делают вид что не слышат, инфантильность какая-то "хочу куклу и получу". Сдаётся мне Катя от Дани просто так не отстанет, чем позлит Диану, но ей поревновать полезно))) Благодарю!!!

avatar
02.04.2019, 00:16:50

Ну парень даёт!
Что на ужин! А ничего, на минуточку, что он с ресторана идёт! И десерт уже слопал! Ещё и на торт мой покушается, хоть и не знает, что он там его ждёт, если, канэшн, Диана не съела, а она не съела - фигуру блюдет)
Оль, спасибо!

Недаром говорится, что два сапога пара, так и два дурака ...пара!
Довыеживаются оба и, Катя со своей упертостью, уведет Даню из семьи!
Спасибо за продолжение!

avatar
02.04.2019, 08:57:43

Сходил в ресторан, поел.... и думает "что у нас дома на ужин". Отлично провел время))

avatar
01.04.2019, 14:05:25

Да, мамы они такие, всегда вовремя. Что с ней будет когда она заметит странности их отношений или они для вида съедутся в одну спальню. Спасибо!

avatar
01.04.2019, 13:45:51

Мама подгадала так подгадала)) приехала "вовремя", можно сказать...

avatar
01.04.2019, 07:16:19

Ага , Диана думала Даня откажется от свидания и прискачет домой спасать ее от маман? Прийдется как нибудь самой справляться и немножко покусать локти, а теперь вот как с Андрюхой встречаться , только днем?
Спасибо!

avatar
01.04.2019, 00:25:10

Даня обложил по всем фронтам. Но с маманей, канэшн, он погорячился!
Когда торт есть планируем? Я тоже хочу!
Оля, спасибо!

avatar
01.04.2019, 00:09:16

Как в той присказке и она точно про Даню в данной ситуации: кто молодец? Я молодец!!!
Ди рвёт и мечет из-за Кати, правильно Даня ей на это указал. Вот ведь вредина, специально её на эмоции выводит, а то с её тугодумством можно долго во френд зоне проходить))) Благодарю!!!

Самой Диане еще не осточертел этот фиктивно-правовой брак? Неужели не видит и не чувствует, что Дане это не нравится? Дождется, что какая-нибудь вот типа Катя уведет мужа и не поморщится? И что, к этому дебильному Андрюше пойдет?

avatar
01.04.2019, 10:45:14

спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!

Ах тыж гаденыш какой! Всё видит и издевается! Вот это месть... жестоко, Даня... Хоть по уму и справедливо. Надеюсь эта активная Катя не снесла ему башню и не влюбила... он ведь более или менее разумный человек, да? Он не будет менять Диану на какую то странную Катю с отсутствующей гордостью?